Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Сейчас речь не о разводе...Хотелось бы поговорить об отношениях между взрослыми М и Ж. Для меня всегда была неприемлема позиция некоторых людей, считающих, что отношения нужно заканчивать плавно, постепенно, сначала "извини не могу, я занята", далее не отвечать на звонки через раз, потом через месяц уехать с подругой отдыхать не предупреждая, игнорить..врать, что ой, нужно было срочно подругу спасать и тд..типа "сам поймет"...Я всегда говорила как есть: если внимание исходило от не того (или если уже отношения были, но "не клеились";): "Прости у нас ничего  не выйдет, ты не мой мужчина", или "Прости, тебе обязательно повезет, но не со мной", или просто "не люблю я тебя"...Правда - она всегда порядочнее. Для меня то, КАК человек заканчивает отношения - это важная характеристика его душевных качеств...А как Вы расставались? Или с Вами? 
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Жужа
По-английски. Молча встала и ушла.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
По-английски. Молча встала и ушла.
СсылкаПожаловаться
Воот! Фишка в том, что молча. Самый лучший вариант. А когда начинают рассусоливать розовые сопли, прям фууу. Дело не в тебе, дело во мне. Все так сложно малыш! Ты достойна лучшего!
Невеста Джокера
Воот! Фишка в том, что молча. Самый лучший вариант. А когда начинают рассусоливать розовые сопли, прям фууу. Дело не в тебе, дело во мне. Все так сложно малыш! Ты достойна лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Чет я такого не слышала, но по форуму знаю, что бывает.))) Мужчины также исчезают и не особо парятся объяснениями. Да и какой смысл что-то объяснять, когда и так понятно - отношения исчерпали себя.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Чет я такого не слышала, но по форуму знаю, что бывает.))) Мужчины также исчезают и не особо парятся объяснениями. Да и какой смысл что-то объяснять, когда и так понятно - отношения исчерпали себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, если я не ошибаюсь в Универе Майкл такие советы раздавал, как расстаться с барышней. Просто не всем бывает все понятно и не сразу. Особенно если отношения длительные
Невеста Джокера
Это, если я не ошибаюсь в Универе Майкл такие советы раздавал, как расстаться с барышней. Просто не всем бывает все понятно и не сразу. Особенно если отношения длительные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одним потом работала. Но от него так просто свалить бы не удалось - пришлось объясняться.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
С одним потом работала. Но от него так просто свалить бы не удалось - пришлось объясняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное вы были ему действительно не безразличны...
Невеста Джокера
Наверное вы были ему действительно не безразличны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ему благодарна по самые гланды за то, что он для меня сделал. Но лучшее, что я могла для него сделать - это уйти от него, чтоб не портить ему жизнь. Вроде, счастлив, хоть и не с первого раза получилось. Смотрю иногда страничку в сетях, правда, больше его жены, потому что сам себя он не хочет показывать.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Я ему благодарна по самые гланды за то, что он для меня сделал. Но лучшее, что я могла для него сделать - это уйти от него, чтоб не портить ему жизнь. Вроде, счастлив, хоть и не с первого раза получилось. Смотрю иногда страничку в сетях, правда, больше его жены, потому что сам себя он не хочет показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, когда искренняя любовь оказывается не взаимной. Но сердцу не прикажешь.
Невеста Джокера
Жаль, когда искренняя любовь оказывается не взаимной. Но сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, жаль. Потому что больше я такого отношения к себе никогда не встречала и не жду. Зато и не жаль "портить жизнь" кое-кому.)))
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
По-английски. Молча встала и ушла.
СсылкаПожаловаться
Эт ладно, если и так человеку не очень-то и нужны были - ну ушла и ушла и х..с тобой...А если бы Вас, догоняли, хватали за руку и просили объяснится, продолжаем молчать и идти куда шла? Цирк по-английски, не?
ЖужаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Эт ладно, если и так человеку не очень-то и нужны были - ну ушла и ушла и х..с тобой...А если бы Вас, догоняли, хватали за руку и просили объяснится, продолжаем молчать и идти куда шла? Цирк по-английски, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, истерики и романтики - это точно не мой контингент.
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
Нет, истерики и романтики - это точно не мой контингент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кузнецы чтоль одне?
ЖужаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
кузнецы чтоль одне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Счастья.)))
АлексВ ответ на Жужа
Жужа
По-английски. Молча встала и ушла.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Редко кто так делает.
Жужа
Не, ну "прощай!" говорила. Вежливые мы.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну "прощай!" говорила. Вежливые мы.
СсылкаПожаловаться
А мы с подружкой еще добавляем - Прощай, любить не обязуйся... Чтобы добавить нотку трагизма в банальную ситуацию.
Невеста Джокера
А мы с подружкой еще добавляем - Прощай, любить не обязуйся... Чтобы добавить нотку трагизма в банальную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких ситуациях лучше рубить, без лишних слов.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
В таких ситуациях лучше рубить, без лишних слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в нашем случае там нужно было немножко "на гниль надавить". Злюки мы иногда бываем.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну в нашем случае там нужно было немножко "на гниль надавить". Злюки мы иногда бываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На гниль давить опасно, развоняется.
Невеста ДжокераВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На гниль давить опасно, развоняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы аккуратно. У нас опыт!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мы с подружкой еще добавляем - Прощай, любить не обязуйся... Чтобы добавить нотку трагизма в банальную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Я соскучилась прям!
Сейчас редко захожу
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Добрый день! Я соскучилась прям!
Сейчас редко захожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже очень соскучилась, 100 лет Вас не видела! Как дела? Что нового?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я тоже очень соскучилась, 100 лет Вас не видела! Как дела? Что нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я что-то вся в работе, в какой-то мелкой суете. Так все хорошо. Гости зачастили на нашу фазенду. Все хотят озеро и шашлыков. Так недели и летят - работа, дом, гости.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да я что-то вся в работе, в какой-то мелкой суете. Так все хорошо. Гости зачастили на нашу фазенду. Все хотят озеро и шашлыков. Так недели и летят - работа, дом, гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня также, еще и ребенка только и успеваю встречать и провожать. Как-то быстро время мчится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем