Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание с любимыми

Как вы расстовались с некогда любимыми людьми,  если переключались на другого человека. Если бывший любимый человек спрашивал что то случилось, кто то появился? Вы говорили прямо да или постепенно стали реже звонить, писать, давая понять человеку, что все идет к расставанию, чтоб не резко ранить или вообще резко прекращали контактировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Елена
Просто расставаться и все. Я не психотерапевт)Если любимый человек хочет чтобы я была рядом он просто меня любит. Если нет. То какой смысл оставаться?
Шапокляк
Если некогда любимые перестали ими быть, то сначала надо завершить отношения, а потом переключаться на другого человека. Тогда не возникнет вопроса как сказать и что делать.
Спешу я
Кому нужны эти сопли?
Чик по горлу бритвой-и в колодец.
И чтоб колодец был заброшенный,забытый всеми...
Елена ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому нужны эти сопли?
Чик по горлу бритвой-и в колодец.
И чтоб колодец был заброшенный,забытый всеми...
СсылкаПожаловаться
Совесть не замучает?
Спешу яВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Совесть не замучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замучает,если бритва плохо заточена была))
Аноним
а если продолжает звонить но реже ,не предлагает встречаться на мои предложения молчит, и рассказывает чем занимался вне наших встреч.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
а если продолжает звонить но реже ,не предлагает встречаться на мои предложения молчит, и рассказывает чем занимался вне наших встреч.
СсылкаПожаловаться
Сливается потихоньку. Возможно, уже кто-то есть.
Curlysue
Терпеть не могу вот этих "потихоньку сливаний" или вообще, когда просто перестают звонить и пропадают. И ладно еще, когда отношениям пару месяцев, но, когда люди давно вместе. Неужели нельзя сесть спокойно и поговорить. Взрослые же люди. Я говорила всегда глядя в глаза, да неловко, но, по-моему это честно и порядочно.
*Наталья Петрова*
да ё-маё ... ну что тянуть то ... сказала человеку, что все дорогой, прости прощай, нет блин, надо фигней заниматься ... тьфу ...
Аноним
cогласна)
Аноним
может боиться, что я что нибудь выкину, но вроде всегда была тише воды, поводов так думать не давала)
Гаргантюа
Snow fire
Очень больно... Иногда не сдерживая слез... Всегда брал вину на себя при расставании... Никогда не получалось уйти красиво
Матильда Де ла Моль
если уход по Вашей инициативе,то лучше честно сказать,что чувства прошли и попросить прощения..нельзя говорить,что Вы уходите к другому..это сильно ранит и задевает самолюбие мужчины..таким образом приобретете себе врага!и нанесете ему серьезную травму..лучше объяснить,что Вас не устраивало и что чувства постепенно прошли!
Татьяна Иванова
Да вы зверь автор! Разве можно мужчине говорить прямо или постепенно что есть кто то другой? Это все равно что сказать вам что вы жирная толстая корова у которой весь вес в заднице, большой сопливый нос и косоглазие с беззубым ртом.
Лично я просто нагло вру. Что угодно. Контактировать не прекращаю, но секс сначала сокращаю, потом прекращаю. Ну типа там нельзя пилотка прихворала. Мужик такая ..... что без пилотки никак. Все равно кого то подцепит. Ну тут его самое то обличить и перевести в друзья. Почему не слить? А кран на кухне я сама буду ремонтировать. А освоить и натыкать в новый ноут программ мне самой. А ремонт дома. опять же обувь изнашивается. Нет милочка, я не дочь Бориса чтобы мужиками разбрасываться. Каждый чем то пригодиться может.... И потом если "кризис" - не самотык же покупать. Живой, хоть и с запаса завсегда лучше. А чтоб так не случилось я сначала завожу нового.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем