Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Решила уйти от парня. Жили несколько месяцев вместе, но поняла, что чувства затухли. Уже предвкушаю переезд домой, обратно в свою комнату. Парень тоже ко мне остыл. Думаю, это самое правильное решение. Но... Как только слышу его голос, пусть и недовольный и ворчливый, не могу поставить точку в отношениях. Он для меня очень дорог. Он помог мне повзрослеть, стать самостоятельной. Его отношение ко мне было необыкновенно нежным. Как жаль, что все кончается. Он подарил мне необыкновенные моменты счастья и искренне меня любил... Может еще побороться за отношения, искра все еще есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Манго
Так решила или нет? Вы определитесь сначала..
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Так решила или нет? Вы определитесь сначала..
СсылкаПожаловаться
Пока его не вижу уверена, что конец. Но как только слышу или вижу начинаю сомневаться.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Пока его не вижу уверена, что конец. Но как только слышу или вижу начинаю сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зов пи.ды!
Председатель Колхоза
Борись, я не против.
edikadocha
так чувства-то уже затухли
Минстрой
"но поняла, что чувства затухли" - так зачем мучатся самой и ему мозги компасировать, встретите ещё не хуже. Надо двигаться вперёд, а не оглядываться постоянно.
Ключик
Как увижу, как услышу Все во мне заговорит: Вся душа моя пылает, Вся душа моя горит. Мы в глаза друг другу глянем, Руки жаркие сплетем, И куда - не знаем сами, - Словно пьяные, бредем.
ZaraZaВ ответ на Ключик
Ключик
Как увижу, как услышу Все во мне заговорит: Вся душа моя пылает, Вся душа моя горит. Мы в глаза друг другу глянем, Руки жаркие сплетем, И куда - не знаем сами, - Словно пьяные, бредем.
СсылкаПожаловаться


ТиграВ ответ на Ключик
Ключик
Как увижу, как услышу Все во мне заговорит: Вся душа моя пылает, Вся душа моя горит. Мы в глаза друг другу глянем, Руки жаркие сплетем, И куда - не знаем сами, - Словно пьяные, бредем.
СсылкаПожаловаться
акценты можно расставить по другому : каку вижу, каку слышу...)))
Alena NNВ ответ на Тигра
Тигра
акценты можно расставить по другому : каку вижу, каку слышу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто что видит и кто что слышит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну поборись пока силой не вытолкал
Василий Воробьёв
Самое лучшее это пое..ть ему мозг ещё года 3-4 , родить от него , а потом подать на алименты с воплями "ты мне всю жизнь испортил" и "я отдала тебе лучшие годы своей жизни".
Василий Воробьёв
Самое лучшее это пое..ть ему мозг ещё года 3-4 , родить от него , а потом подать на алименты с воплями "ты мне всю жизнь испортил" и "я отдала тебе лучшие годы своей жизни".
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Оставьте в душе приятные воспоминания и уходите, раз чувства остыли.
Маша Маша
Надо уметь красиво расставаться, и вовремя уходить.
oleg jeromm
Не торопитесь! Чувства у вас не остыли! Просто а отношениях всегда одинаково не бывает! Сегодня вам кажется одно, а завтра будете лезть на стену! Проведите выходные порознь, придумайте отмазку
Друг
ставят одно и то же постоянно-форум загнобиди сии заказы
ГАЛИС
Так парни они как автобусы, ушел один придет другой! ))))
будут у вас еще и парни, и теплые отношения, и страсти-мордасти, все будет.... жизнь она долгая))))))))
Руфина
Попробуйте разжечь искру еще раз. Может действительно, еще не все потухло. Но если ниче из этого не выйдет, то уж точно не судьба
МарТa
уходите на пару дней, может заскучаете
Оля
Я так поняла на кону любимая комната или парень, который остыл... Конечно же... Комната!) она же любимая! А таких у тебя ещё море будет .. Парней...
тори
Эпистолярный жанр, форум тебе в помощь
Анна Леонова
25 лет в браке мои родители и надышаться не могут друг на друга. Как вы успели надоесть друг другу за пару месяцев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем