Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

здравствуйте. помогите! поссорилась с парнем из-за того что он стал в последнее время много общаться с другими девушками и мало уделять времени мне. Сказал, что между нами всё кончено. но я вижу что он меня любить, и я его люблю. пыталась с ним поговорить он меня игнорит. как правильно к нему подойти и поговорить...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
маша
хук справа....
Anna AvonarThiSВ ответ на маша
маша
хук справа....
СсылкаПожаловаться
можно лопатой, для надежности...
МилаВ ответ на маша
маша
хук справа....
СсылкаПожаловаться
А потом в нос тест с двумя полосками!!!
vikiВ ответ на Мила
Мила
А потом в нос тест с двумя полосками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нокаут обеспечен
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
А потом в нос тест с двумя полосками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше когтями ему на лице две полоски выскрепсти!
Жужа
сходи сначала к окулисту. походу те очки нужны бифокальные.
Клубничка
Не надо подходить к нему. Если он общается с другими значит вы ему давно уже безразличны.
Баба Яга в молодости
Если он реально "любить", то тогда уж и "игнорить".
Ника Валуев
никак.
Лена К.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
никак.
СсылкаПожаловаться
точно)
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не "менЯ лЮбить", а "менЕ лЮбить"
Владимир Кузькин
не надо навязываться...побудьте врозь чтобы разобраться...и ещё: поверьте, но на этом мир не кончается.
Итальянчик
скоро обед..
Елена Тимошенкова
Не нужно унижаться и додумівать какаю-то уже не существующую любовь. Просто нужно его игнорировать.
нет совести
...забудь...
Катя
казал, что между нами всё кончено. но я вижу что он меня любить, и я его люблю. пыталась с ним поговорить он меня игнорит.

а как ты это видишь? а ну-ка объясни-ка мне старой тетке, как это разглядеть, в такой ситуации?
LawyerВ ответ на Катя
Катя
казал, что между нами всё кончено. но я вижу что он меня любить, и я его люблю. пыталась с ним поговорить он меня игнорит.

а как ты это видишь? а ну-ка объясни-ка мне старой тетке, как это разглядеть, в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
ну это как смотреть в завтрашний день!
КатяВ ответ на Lawyer
Lawyer
ну это как смотреть в завтрашний день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" )))))))
Beladonna@
если мужчина сказал, что все, значит все...пора снимать розовые очки и перестать биться в агонии...просто вы ему надоели и он ищет новый объект для отношений
Земляника ****
Отпустят парня, не унижацся же.
Земляника ****
Отпусти
ольга
оспади, вам ж сказали"всё кончено"! = "не любит"!!
Юлия
Он вам прямым текстом по русски сказал-всё кончено! О чём вы собрались разговаривать?! Как страдаете?! Так ему всё равно. Не будьте навязчивой.
игорь
Похитить и в подвал, недели достаточно.
ЮлияОриент
Правильно подойти так: взять учебники, пойти в школу, подойти к учителю русского языка и попросить поднатаскать грамматику и пунктуацию!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем