Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Чем старше становлюсь, тем укрепляюсь в мыслей, что при расставании никому не надо ничего высказывать, говорить об ошибках друг друга, надо безболезненно сливаться. Никому не нужны никакие объяснения. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аксенова ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ну и тогда лучше расставаться, привирая и не высказывая, деликатно, осторожно в целях сохранения спокойствия всех сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, что война хуже, чем плохой мир. Это совершенно точно.
Аксенова ИринаВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Согласна, что война хуже, чем плохой мир. Это совершенно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При разводах люди манипулируют друг другом и тут надо понять, где меньшее зло, не поддаваться эмоциям. Это перегруз для психики
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я говорю об очевидных случаях, когда одного отношения тяготят, надо сдержаться и не объяснять, так легче ... всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна с вами,но это мое личное мнение.Если меня допустим что-то "тяготит" в отношених--всегда скажу об этом,причем чем раньше,тем лучше,чтоб все было ясно и понятно.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не согласна с вами,но это мое личное мнение.Если меня допустим что-то "тяготит" в отношених--всегда скажу об этом,причем чем раньше,тем лучше,чтоб все было ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если хочется что-то выяснять, то это ещё понятно, внутри вы не расстались, а я говорю о ситуациях, когда точно для себя решили, что все, какой смысл тогда что-то высказывать?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот если хочется что-то выяснять, то это ещё понятно, внутри вы не расстались, а я говорю о ситуациях, когда точно для себя решили, что все, какой смысл тогда что-то высказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы решили,но другой же не знает и не понимает.Вам виднее,конечно,но мне кажется это немножко не по-человечески.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы решили,но другой же не знает и не понимает.Вам виднее,конечно,но мне кажется это немножко не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По опыту говорю, отвечаешь на вопрос почему и в ответ агрессия и критика, наверное, как защитная реакция, а мне что с этим счастьем делать? Так несколько раз уже было
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я говорю об очевидных случаях, когда одного отношения тяготят, надо сдержаться и не объяснять, так легче ... всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем,а инициатору расставания...человек,которого оставили без обьяснения в большинстве случаев начинает заниматься самокопанием(что во мне не так,что я такого сделал(а) и т.д.)это только усугубляет ситуацию
АнонимВ ответ на Nati
Nati
не всем,а инициатору расставания...человек,которого оставили без обьяснения в большинстве случаев начинает заниматься самокопанием(что во мне не так,что я такого сделал(а) и т.д.)это только усугубляет ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если вы начнёте объяснять почему он или она вас не устраивает, он или она начнёт искать недостатки в вас и высказывать вам, а оно вам надо? Вы уже решили расстаться, зачем слушать ненужную критику обиженного человека?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а если вы начнёте объяснять почему он или она вас не устраивает, он или она начнёт искать недостатки в вас и высказывать вам, а оно вам надо? Вы уже решили расстаться, зачем слушать ненужную критику обиженного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне лучше раз выслушать(и то не факт),чем потом скрываться и врать
вячеслав
Этого будет маловато. Нужно срочно отправиться в кругосветное путешествие и замерзнуть где-нибудь в снегах Арктики...
Саша
тем укрепляюсь в мыслей,

лихо закручето
Juli rau
И что автор . Вы научились красиво сливаться? Мозг не выносят даже если вас очень любили?
АнонимВ ответ на Juli rau
Juli rau
И что автор . Вы научились красиво сливаться? Мозг не выносят даже если вас очень любили?
СсылкаПожаловаться
Честно говоря это пока только мысль, я расставалась всегда тяжело, высказывая, что меня не устраивает и никогда это не приносило мне внутреннего удовлетворения, поэтому такой вывод... по крайней мере так буду расставаться с подругами, если понадобиться
Evil Box
Ну, в принципе, далеко не худший вариант расставаний предлагаете.
Tatsiana Verbilo
Согласна))) сливаться лучше бесшумно))) в воронку в унитазе закрутило и адью)))) и я не шучу)
Крыша мира
Согласна.если надо что то объяснять-то не надо ничего объяснять.
Julietta
Слиться всегда проще... но на практике выходит иначе. К сожалению.
Julietta
Слиться всегда проще... но на практике выходит иначе. К сожалению.
Мария Титчева
вот именно.. люблю стихи Маяковского - с тобой мы в расчёте и не к чему перечень взаимных болей досад и обид
Надежда АлександроваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вот именно.. люблю стихи Маяковского - с тобой мы в расчёте и не к чему перечень взаимных болей досад и обид
СсылкаПожаловаться
Спасибо за классную строчку В.Маяковского
"С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид."
Респект!
Мария ТитчеваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Спасибо за классную строчку В.Маяковского
"С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид."
Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем