Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Чем старше становлюсь, тем укрепляюсь в мыслей, что при расставании никому не надо ничего высказывать, говорить об ошибках друг друга, надо безболезненно сливаться. Никому не нужны никакие объяснения. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
TanchikT
Меньше слов-меньше нигатива и рынка...но на деле все наоборот
Аксенова Ирина
Как сливаться? В
АнонимВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Как сливаться? В
СсылкаПожаловаться
Уменьшать продолжительность общения и так до минимума, потом через раз отвечать на звонки, не проявлять интереса
SPARTAN
Много было расставаний? Опытны?
СашаВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Много было расставаний? Опытны?
СсылкаПожаловаться
енто подстава
они выводят вас на следствие и эмоции,а не убирают и ищут причину

им важно,чтобы вы расстались,а не то,чтобы жили вместе и хорошо
тады у них нет хлеба
АнонимВ ответ на Саша
Саша
енто подстава
они выводят вас на следствие и эмоции,а не убирают и ищут причину

им важно,чтобы вы расстались,а не то,чтобы жили вместе и хорошо
тады у них нет хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего? Кто они?вы о чем?
АнонимВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Много было расставаний? Опытны?
СсылкаПожаловаться
Да конечно много, я говорю не только о противоположном поле, но и о подругах тоже
Анонимно
Ващет, это самоочевидно даже чисто теоретически, любому дет.садовцу (в смысле житейского опыта) и любому идиоту (в смысле сообразительности).
цветочек аленький фиалка
100%
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я и молодая молча уходила.. смысла нет базарить.
Juli rau
Согласна. Но разве можно безболезненно слиться? Как бы в тихушку не уходить всёравно причиняешь боль
СашаВ ответ на Juli rau
Juli rau
Согласна. Но разве можно безболезненно слиться? Как бы в тихушку не уходить всёравно причиняешь боль
СсылкаПожаловаться
надо знать ,когда уходить,чтобы не навредить другому
АнонимВ ответ на Juli rau
Juli rau
Согласна. Но разве можно безболезненно слиться? Как бы в тихушку не уходить всёравно причиняешь боль
СсылкаПожаловаться
Поэтапно проще
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтапно проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще кому?уходящей стороне-да...
Саша
не хрена вообще расставаться,провокаторша
Лина Малиновская
Мое расставание было тяжелым. Я просто исчезла из его жизни. Везде заблокировала. Хотя и писал и звонил. Признал вину. Спустя неделю мы поговорили по телефону. Высказали друг другу всё, я хотела чтоб он понял. Услышали друг друга, поняли. Надеюсь не будет больше звонков и смс. Это болезненно очень. Когда есть чувства и боль, трудно просто слиться
Лина Малиновская
Мое расставание было тяжелым. Я просто исчезла из его жизни. Везде заблокировала. Хотя и писал и звонил. Признал вину. Спустя неделю мы поговорили по телефону. Высказали друг другу всё, я хотела чтоб он понял. Услышали друг друга, поняли. Надеюсь не будет больше звонков и смс. Это болезненно очень. Когда есть чувства и боль, трудно просто слиться
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда расставаться- бред..
Лина МалиновскаяВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Зачем тогда расставаться- бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему бред? Для расставания были причины. Измена. Признал сразу. Сейчас сожалеет. Но для меня это уже пустое. Тяжелый разрыв он всегда тяжелый.
Лина Малиновская
Ну почему бред? Для расставания были причины. Измена. Признал сразу. Сейчас сожалеет. Но для меня это уже пустое. Тяжелый разрыв он всегда тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти все мужчины потрахивают на стороне девушек... другое дело что не все об этом сознаются!
Лина МалиновскаяВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Почти все мужчины потрахивают на стороне девушек... другое дело что не все об этом сознаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, так ему и сказала) что мог бы хотя бы следы замести. А от явности этого просто противно. Посоветовала на будущее с другой быть умнее и скрытнее. Конечно сейчас понимает что сглупил, но уже поздно. Понимаю что погуливают, это неприятно, но надо уметь скрывать, если пошел на такое. Я лично такого мнения.
Анастасия
Ну в школе может и прокатит такое))ладно,на первых курсах универа еще:)))А потом как вы интересно" сольетесь"?)вас найдут и попросят "разложить по полочкам":)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну в школе может и прокатит такое))ладно,на первых курсах универа еще:)))А потом как вы интересно" сольетесь"?)вас найдут и попросят "разложить по полочкам":)))
СсылкаПожаловаться
Ну я говорю об очевидных случаях, когда одного отношения тяготят, надо сдержаться и не объяснять, так легче ... всем
Аксенова ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я говорю об очевидных случаях, когда одного отношения тяготят, надо сдержаться и не объяснять, так легче ... всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно когда нет совместно нажитого имущества, есть куда слиться и детенышей пока тоже нет
Аксенова ИринаВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Это можно когда нет совместно нажитого имущества, есть куда слиться и детенышей пока тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но идея исчезновения мне нравится, я обычно в командировки удираю, чтобы слиться хотя бы ненадолго
АнонимВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Это можно когда нет совместно нажитого имущества, есть куда слиться и детенышей пока тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну и тогда лучше расставаться, привирая и не высказывая, деликатно, осторожно в целях сохранения спокойствия всех сторон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем