Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались, но хочется всё вернуть...

расстались с мужиной.с которым были долгие отношения...прошло полтора месяца и накатило...сердце и душа разрываются...хочется все вернуть..как избавиться от накатываний и идей помериться..жду,каждый день..а вдруг позвонит-напишет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Значит не хотите, чтобы он вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу..но подожду..судьба помириться-значит да...а нет..надо как то переболеть((
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
хочу..но подожду..судьба помириться-значит да...а нет..надо как то переболеть((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордость. Ну ну...
БухВ ответ на Аноним
Аноним
хочу..но подожду..судьба помириться-значит да...а нет..надо как то переболеть((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое мудрое, переждать, ваше настроение пройдет..Под вечер всегда так..Утром надо принимать серьезные решения
jason
Пригласи его в ресторан, например его и отжать его так, как раньше не было, может захочет вернуться)
jason
Напоить его и потом....
АнонимВ ответ на jason
jason
Напоить его и потом....
СсылкаПожаловаться
он не пьет.кроме бокала пива ничего
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
он не пьет.кроме бокала пива ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и воспользоваться его любовью к пиву)). Всему нужно учить...)
Р КВ ответ на jason
jason
Вот и воспользоваться его любовью к пиву)). Всему нужно учить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига ей пьяный мужик?
Наталья Корепанова
если не зовет и вы не страдайте.Пройдет постепенно..
Р К
Почему расстались?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Почему расстались?
СсылкаПожаловаться
устала от бесконечных переписок с другими бабами,а он мне-ты с друзьями не даешь общаться((((
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
устала от бесконечных переписок с другими бабами,а он мне-ты с друзьями не даешь общаться((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем он работает?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
А кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе как раз все нормально)он находит их в инете,сидит на сайте знакомств(((
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
на работе как раз все нормально)он находит их в инете,сидит на сайте знакомств(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пробовали поговорить, чего ему не хватает?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Вы пробовали поговорить, чего ему не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он прекрасно знает,что я ревнивая)я пыталась обьяснить,что мне неприятны его переписки,а он уперся,типа я не даю ему дышать и общаться с друзьями..при всем этом,до расставания был тотальный контроль за мной,и если я например начинала с кем то общаться например в соцсети-обиды..написал,найди себе более молодого и его ревнуй.он старше меня.и все-полтора месяца игнора полного.хотя ни откуда не удаляет,не блокирует
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
он прекрасно знает,что я ревнивая)я пыталась обьяснить,что мне неприятны его переписки,а он уперся,типа я не даю ему дышать и общаться с друзьями..при всем этом,до расставания был тотальный контроль за мной,и если я например начинала с кем то общаться например в соцсети-обиды..написал,найди себе более молодого и его ревнуй.он старше меня.и все-полтора месяца игнора полного.хотя ни откуда не удаляет,не блокирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вами манипулировал и искал причины расстаться
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Он вами манипулировал и искал причины расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
манипулировал да..а расстаться вряд ли хотел.дл\ этого есть причины.наоборот,он искал способы удержать меня более длительный срок,и манипулировал моим сыном.просто он хотел усидеть на 2х стульях одновременно,а я взорвалась,подловила и еще высказывать стала(
Хороша Маша да не наша
для разнообразия позанимайтесь правописанием. помИриться - если что))) а по существу вопроса - займитесь делом. и отвлечетесь, и мозги на место встанут. какой смысл мириться с тем, с кем отношения зашли в тупик? чтобы ЧТО? люди не меняются, все нерешенные проблемы по-прежнему останутся при нем и при Вас. так для чего это все? чтобы потратить еще какое-то время впустую и упереться в ту же стену?
Елена Нанго
легко быть умной задним умом. вместе тесно - врозь скучно. не надо ложных надежд. вернётся - и опять будет тот же гемо...., что и раньше. о котором вы хорошенько подзабыли, будучи без секса.
Beladonna@
Ничего как было не будет. Это надо понять и принять.
Людмила
Фантомные боли. Пройдет
владимир коваленко
Сама напиши и всё станет на свои места...
AlinaSPb
Ну, можно биться-колотиться - ушел сокол ясный,свет очей, предел мечтаний... вернуть обратно всеми доступными средствами.. а потом терпеть с собой рядом равнодушного потребленца ваших чувств и ждать пока он опять убежит в туман. Заканчивайте страдать, впереди новый год -ходите в гости, отдыхайте и смотрите вперед - там много чего интересного еще произойдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем