Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встает вопрос о расставании. Как расстаться безболезненно?

Всем Привет) Меня зовут Алина. Мне 22 года. Встречаюсь с парнем вот уже больше полутора лет. Очень привыкла к нему. Люблю. Он долго добивался меня, 4 месяца. Весь год все было замечательно; ухаживания, внимание с его стороны, знакомство с родителями и друзьями, ездили отдыхать, гуляли, наслаждались др др. Понимали и уважали друг друга.

На мое ДР сделал мне предложение. Были ссоры конечно, но не часто и мы сразу же мирились. С нового года все изменилось. Он изменился и я тоже изменилась. Не проходит дня чтобы не поссорились мы или что-то не начали выяснять. И каждый раз стараемся сделать друг другу больно или словами или физически. Часто встаёт вопрос расставания.

На последнюю нашу очень серьезную ссору мы договорились дать друг другу 3 месяца . Постараемся исправить что-то в себе, что нам не нравится и постараемся забыть обиды и убрать осадок. Последние три дня я думаю, а надо ли мне все это? Правда ли я люблю этого человека? Очень много было всего сказано и сделано ,что будет напоминать о себе ещё очень долго.

Да и много условий с его стороны с которыми я и не хочу иметь дело, например то, что он просит меня принять его религию, а он мусульманин. Я не верующая . Пришла к этому осознано и сама. Ломать себя из за того что ему это важно? А обо мне кто подумает)? О моих чувствах?) Ещё много чего можно было бы рассказать, но не хочется.

Просто хотелось бы спросить вашего совета?! Как эти 3 месяца вести себя с ним чтобы расставание через какое-то время было не таким болезненным? Мы, в общем то, поэтому и не разошлись, что очень трудно было пережить расставание было. Особенно мне. У меня были свои планы и цели и мечты. С его появлением это все изменилось на совершенно другие цели , задачи и мечты. Теперь очень трудно стереть это все и начать с чистого листа. Я уже знаю чем буду занимать и к чему стремится . Именно как вести себя не знаю эти 3 месяца. Чтобы когда мы пришли к тому что не получится, я спокойно повернулась и начала жить уже Без Него? Спасибо заранее. Надеюсь описала внятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Шизгара
аллилуйя
Артур Ядров В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я дочитал до слов о религии. Дальше все ясно, можно не читать. Сразу предложите хиджаб носить)) Или ему от религи отказаться в атеизм. Как только кто-то мне навязывает свое вероисповедование, любое, то сразу становится не по пути с таким человеком, неважно какого пола и все такое.
Артур Ядров
Я дочитал до слов о религии. Дальше все ясно, можно не читать. Сразу предложите хиджаб носить)) Или ему от религи отказаться в атеизм. Как только кто-то мне навязывает свое вероисповедование, любое, то сразу становится не по пути с таким человеком, неважно какого пола и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна КалинчиковаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Я дочитал до слов о религии. Дальше все ясно, можно не читать. Сразу предложите хиджаб носить)) Или ему от религи отказаться в атеизм. Как только кто-то мне навязывает свое вероисповедование, любое, то сразу становится не по пути с таким человеком, неважно какого пола и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Абсолютное Зло
Здравствуйте, аноним Алина. Бросайте его, и не парьтесь. Начинайте новую жизнь.
Динка
Найди другого мужика себе. Мусульманин зачем тебе? да и к тому же всего 22 года. молодая еще
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас мало кто возьмёт ))))) с таким мировоззрением ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю
Захария
Дурдом.
Какие три месяца,если вы решили уже что все?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Дурдом.
Какие три месяца,если вы решили уже что все?
СсылкаПожаловаться
Мы решили исправляться)) и стараться забыть про все ссоры)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы решили исправляться)) и стараться забыть про все ссоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да и много условий с его стороны с которыми я и не хочу иметь дело.
Ещё много чего можно было бы рассказать , но не хочется. Просто хотелось бы спросить вашего совета?! Как за эти 3 месяца вести себя с ним чтобы расставание через какое-то время было не таким болезненным?".

Вы решили,что вам это все не нужно.
Вы знаете,озвучили причины
Вы знаете,что через три месяца расстанетесь.

Какие тогда три месяца то?? Все. Вы расстаЕтесь.
Сообщите ему ,если он сам не в курсе.
Синий цвет настроенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы решили исправляться)) и стараться забыть про все ссоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе мусульманин?
Расставайся и ищи себе ровню
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Мы решили исправляться)) и стараться забыть про все ссоры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем терять три месяца своей жизни, если вы для себя уже все решили? Это как если резать коту хвост по чуть-чуть...
Такое счастье!В ответ на Захария
Захария
Дурдом.
Какие три месяца,если вы решили уже что все?
СсылкаПожаловаться
а как же "не проходит и дня, чтобы не ссорились... причиняя постараемся сделать друг другу больно..." ??? вот этим и займутся в три месяца. По человечески расстаться - это же слишком просто, их в Доме-2 учили с мордобоем
ЗахарияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
а как же "не проходит и дня, чтобы не ссорились... причиняя постараемся сделать друг другу больно..." ??? вот этим и займутся в три месяца. По человечески расстаться - это же слишком просто, их в Доме-2 учили с мордобоем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж(
Жужа
Блин, куда ты лезешь? Зачем тебе брак с человеком другой веры и привычек? Да еще и молодая такая.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Блин, куда ты лезешь? Зачем тебе брак с человеком другой веры и привычек? Да еще и молодая такая.
СсылкаПожаловаться
У ним современная семья. А ему якобы важно чтобы я молитву когда он уходит на работу читала
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У ним современная семья. А ему якобы важно чтобы я молитву когда он уходит на работу читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "современная"? Если они водят машины и не пасут овец в горах, это не значит, что сознание у них сильно изменилось. Иначе бы не писала, что жених - мусульманин. Это не имело бы значения.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
У ним современная семья. А ему якобы важно чтобы я молитву когда он уходит на работу читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какой детский сад. Повзрослеете, тогда и семью заведете.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Боже, какой детский сад. Повзрослеете, тогда и семью заведете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут я. Пусть он взрослеет.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
У ним современная семья. А ему якобы важно чтобы я молитву когда он уходит на работу читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собрала манатки и ушла. Всё ведь уже решила для себя? Значит вперёд и с песней
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
У ним современная семья. А ему якобы важно чтобы я молитву когда он уходит на работу читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы они были СОВРЕМЕННОЙ семьей, они были бы светской семьей и не навязывали бы этого всего вам (не хочу тут плохие и резких слов писать, а то забанят)
так и скажи ему-прости, извини, разный менталитет, выше моих сил и традиций МОЕЙ семьи
у меня все!
Олле Луккойле
ищи атеиста .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем