Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Были вместе мы с парнем 4 года почти. Он в армию пошел полгода назад. Я заметила, как он начал девушек добавлять вконтакте себе. По этому поводу он сказал "можно и стерпеть", а я не стерпела и бросила его. Столько раз ездила к нему поездами, зимой. И предкам его наплевать на меня всегда было. 

И вот полтора месяца назад добавил он в друзья к себе девушку одну. Сто процентов звонит ей каждый день. Две недели назад она добавила его друзей со службы к себе в друзья. А сегодня я увидела, что мать моего уже бывшего добавила эту девушку к себе. И я когда увидела, меня как током ударило. Я поняла, что у них там не дружба точно. 

Обидно и больно до ужаса. Меня он с матерью познакомил только через 2 года отношений, а эту девушку уже через каких-то полтора месяца. Тут я просто поняла, что у них все серьезно, и не нужна я ему подавно.
Ведь было бы справедливо, если бы мы забывали тех, кто забыл о нас, но нет же, меня 3 месяца не отпускает.
Как пережить? Кажется, если их фото совместное увижу, так вообще ноги протяну
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Сэм Фишер
Ася КрысинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться
что за фильм?..
СовестьВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться
я в той теме не ответила про фильмы, те какой жанр?

Подумать, психануть или сюр?
Александр ХоружийВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться

СовестьВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться
вот так спрошу,
Галгофа
Старикам тут не место
Призраки Гойи.... смотрел?
Дарья В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться

Александр Хоружий
Пережить никак. Сейчас мало люди ценятся, используют всех и вся. Держитесь
Ася Крысина
вечерело...
ёмоё
ооооооооооой, целая жизнь впереди...успеешь ноги протянуть лет так через 70
Алексей 99


Lodomeria
Юстас-Алексу, ёмоё)))
Ольга
Всегда считалось подлым предательством, когда бросают девушки солдатика. Ну зачесалось, ну не смогла дождаться......
Вы его бросили, да так, что еще якобы и он виноват. А когда другая ему подставила плечо в трудную минуту, то естественно она в лучшем свете перед его друзьями и родителями выглядит. Конечно для всех вы шмара, а она его девушка, что бы вы не сочиняли.
Аноним
Санта-барбара не растянулась бы настолько серий сейчас. Всё бы все узнали по фото ВК за пару серий.
А Лев
Вы там как на пастбище пасетесь..
МегаБайт ЕжиГoff
"Ковыляй потихонечку" (ц)
Николь
скажите его мамаше что будете за ней памперсы выносить
Манюня
Чет такое я уже читала, вы хоть сюжеты меняйте
Совесть
пережить и помыть голову изнутри, не конец света.... обидно, да
Татьяна Волк
Ваш МЧ только пол года служит в армии. Когда он успел поженихаться с девицей со СЗ, да еще и свою маман познакомить с ней?
Татьяна Волк
Ваш МЧ только пол года служит в армии. Когда он успел поженихаться с девицей со СЗ, да еще и свою маман познакомить с ней?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. И не знаю даже что он про меня родителям сказал. Про меня просто забыли все. А ее добавили к себе его мама и сестра. Лазил он просто на СЗ и нашел ее. Вот спустя подтора месяца и мама узнала. Может, приезжала к нему, я не знаю, правда.Я три месяца с ним не общаюсь, ему и без меня очень даже неплохо
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. И не знаю даже что он про меня родителям сказал. Про меня просто забыли все. А ее добавили к себе его мама и сестра. Лазил он просто на СЗ и нашел ее. Вот спустя подтора месяца и мама узнала. Может, приезжала к нему, я не знаю, правда.Я три месяца с ним не общаюсь, ему и без меня очень даже неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы с ним с 14 лет хороводитесь? Рановато, уж лучше бы профессию получать начали, чем с таких юных лет за МЧ бегать и ерундой по ним страдать.
Татьяна Волк
Это Вы с ним с 14 лет хороводитесь? Рановато, уж лучше бы профессию получать начали, чем с таких юных лет за МЧ бегать и ерундой по ним страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я учусь в универе, все там хорошо
Аноним
Я учусь в универе, все там хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и ищи жениха в универе этот тебе не пара
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я учусь в универе, все там хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и учитесь, занимайтесь собой, самовоспитанием, самообразованием в разных сферах. И нечего быть эмоционально зависимой от МЧ. Он Вами 4 года пользовался как животным, теперь насытился и ему нужно новое молодое тело. У Вас уже есть опыт отношений, будьте строже с МЧ. Ставьте перед собой цель: профессия, замужество, рождение детей, карьера. А не быть подстилкой с ВО.
Олег Мотков
Страдай!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем