Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Вы когда-нибудь уходили от человека осознанно, но любя его, понимая, что будущего с ним нет, как дальше складывались ваше общение, если оно было?
БАБА С ВОЗУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Шелена ***
Уходила. А для чего общение? Я вот такого мазохизма не понимаю. Ушла «закрыла дверь» иди дальше, а не живи прошлым и не тяни за собой ненужное общение.
Звездела И звездеть буду
Да.
Больно
От любви не умирают
Любовь Пяткова
Да.
Дальше он сначала обиделся сильно, потом звонил, уговаривал. Долго сие тянулось, лет 10. Потом пропал. Ходили слухи, что пропал вообще, без вести.
АсяР
У меня такие отношения. Все ни как порвать не могу. Тоже будущего нет из ряда причин. Жду когда он меня сам бросит.
julia
нормально...дружим семьями)
Нола
Я с таким разводилась. Живем вместе до сих пор. 17 лет уже. И второй раз расписались. Оказалось. что я ошибалась на счет отсутствия возможности будущего с ним.))
Мarta
Да. Тут все просто. Уходя-уходи. Продолжать общение, это как постоянно расшатывать больной зуб. Если точно знаете, что будущего нет, то сразу рвите с корнем. Больно, но надо.
Елена Петрова
Был. Врач офтальмолог. За ним все медсестрички бегали. А меня держал в ежовых руковицах. Ни общения с подругами, ни отдыха раздельно. Ревновал. В общем, я ушла. Он переживал. Звонил и молчал. А я через пол года встретила мужа. Прошло почти 9 лет. Он так и не женился.
ЗараЗа
Да.
Alex N
Конечно.
Многие просто уходят бросая человека на произвол судьбы.
Это всё равно что холодной зимой выбросить котёнка на улицу.
Это очень негуманно.
Котёнка нужно передать в надёжные руки.
Поэтому я всех своих женщин, за исключением одной РСП пристраивал в очень надёжные руки. Если она замужняя - возвращал мужу. Если свободная - по разному. Обычно с кем нибудь знакомлю. Вот в майские праздники расстался с девушкой. Так я её прямо там на шашлыках познакомил с МЧ. И они уже подали заявление в загс.
Мы ответственны за тех кто с нами был и нам доверял.
Разве не так?
Лада В ответ на Alex N
Alex N
Конечно.
Многие просто уходят бросая человека на произвол судьбы.
Это всё равно что холодной зимой выбросить котёнка на улицу.
Это очень негуманно.
Котёнка нужно передать в надёжные руки.
Поэтому я всех своих женщин, за исключением одной РСП пристраивал в очень надёжные руки. Если она замужняя - возвращал мужу. Если свободная - по разному. Обычно с кем нибудь знакомлю. Вот в майские праздники расстался с девушкой. Так я её прямо там на шашлыках познакомил с МЧ. И они уже подали заявление в загс.
Мы ответственны за тех кто с нами был и нам доверял.
Разве не так?
СсылкаПожаловаться

это не беспомощный котёнок, а взрослый человек.
Alex NВ ответ на Лада
Лада

это не беспомощный котёнок, а взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот момент, когда вы говорите тому, кто вас любит, что вы его бросаете, он (она) беззащитнее котёнка.
Поэтому нужно быть максимально гуманным.
Лада В ответ на Alex N
Alex N
В тот момент, когда вы говорите тому, кто вас любит, что вы его бросаете, он (она) беззащитнее котёнка.
Поэтому нужно быть максимально гуманным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сгущаете краски
возможно, что этот человек наоборот почувствует облегчение
Alex NВ ответ на Лада
Лада
вы сгущаете краски
возможно, что этот человек наоборот почувствует облегчение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он вас не любит - да.
А если любит - я прав.
Я видел со стороны влюбленных которых бросали в момент максимальной влюблённости.
Не хотел бы я, даже будучи прожжённым циником, быть на их месте.
Лада В ответ на Alex N
Alex N
Если он вас не любит - да.
А если любит - я прав.
Я видел со стороны влюбленных которых бросали в момент максимальной влюблённости.
Не хотел бы я, даже будучи прожжённым циником, быть на их месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
В каждом человеке есть что-то хорошее.
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Конечно.
Многие просто уходят бросая человека на произвол судьбы.
Это всё равно что холодной зимой выбросить котёнка на улицу.
Это очень негуманно.
Котёнка нужно передать в надёжные руки.
Поэтому я всех своих женщин, за исключением одной РСП пристраивал в очень надёжные руки. Если она замужняя - возвращал мужу. Если свободная - по разному. Обычно с кем нибудь знакомлю. Вот в майские праздники расстался с девушкой. Так я её прямо там на шашлыках познакомил с МЧ. И они уже подали заявление в загс.
Мы ответственны за тех кто с нами был и нам доверял.
Разве не так?
СсылкаПожаловаться
мне надо было с тобой роман закрутить
пристроил бы в хорошие руки
эх, не друг ты мне больше, не друг
Эр Во-Биа
Да. Потом с дуру вернулась через несколько лет( побывав замужем). Больше я так не делаю)
Ведущая праздников
до сих пор любою мазохистской любовью.
но будущего нет.
уходила от неисправимого кобеля.
просто достал.
а он бы не прочь сейчас периодически ко мне наведываться. не исправим.
Татьяна Милютина
Конечно, и сейчас в хороших отношениях. Для меня просто девизом является - никогда не играть с мужчиной в войну. В нем война заложена генетически , стратеги они замечательные, поэтому при войне женщины с мужчиной - женщина проиграет всегда. Поэтому я уходила с миром, оставаясь с человеком в хороших отношениях и поддерживаю их до сих пор. Любовь уже прошла,)) он женат на другой женщине. но иногда мы может пообедать вместе. поболтать о том о сем, кстати, я с его женой знакома, она вполне себе мудрая и воспитаннная женщина) Нужно всегда оставаться людьми.
Просто Любовь
Уходила. Общения нет совсем. Не хочу.
Лада
Да, уходила и не один раз. Уходила любя.
НИКАК не складывалось общение. Его не было. Зачем?
Уходя - уходи!
Enigma
никак не общалась никогда ни с кем из бывших
Margarita Mironicheva
Уходила. Мучительно,с болью.Но,переболела.Общения нет.Да и давно это было, в другой жизни.
мария Аккуратова
да, расставалась
с одним так и не получилось ничего
со вторым сходились заново, но итог все равно плачевный, он умер
лучше бы мы разошлись и не сходились бы совсем, но он где-то был бы живыми и здоровым
Белая Овечка
Да, расстались. Общаемся по телефону иногда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем