Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Вы когда-нибудь уходили от человека осознанно, но любя его, понимая, что будущего с ним нет, как дальше складывались ваше общение, если оно было?
БАБА С ВОЗУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Irina P
да, был роман в период моего вдовства. Он был хорошо так моложе. И я понимала, что ему бы нужна женщина, чтоб рожала. А я не пугачева, чтоб на пенсии то детей растить. Он женился, общаемся с ним иногда, можно сказать что приятельствуем. Общаемся в сети, он далеко от меня живет
Мимоза ЛистоваВ ответ на Irina P
Irina P
да, был роман в период моего вдовства. Он был хорошо так моложе. И я понимала, что ему бы нужна женщина, чтоб рожала. А я не пугачева, чтоб на пенсии то детей растить. Он женился, общаемся с ним иногда, можно сказать что приятельствуем. Общаемся в сети, он далеко от меня живет
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня так же..
Только без вдовства..
С меня списали)))
ЧеПоЧем
Не поняла вопроса. Если вы уходите, то какое может быть дальнейшее общение?
ValfreyjaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не поняла вопроса. Если вы уходите, то какое может быть дальнейшее общение?
СсылкаПожаловаться
как хорошие друзья
ЧеПоЧемВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
как хорошие друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это называется по-другому. Прекращение сексуальной связи с сохранением дальнейших приятельских/дружеских отношений.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так это называется по-другому. Прекращение сексуальной связи с сохранением дальнейших приятельских/дружеских отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое да, было у меня. Но никуда я при этом не уходила.
Лю ЛуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не поняла вопроса. Если вы уходите, то какое может быть дальнейшее общение?
СсылкаПожаловаться
Я общаюсь и с бывшим мужем (по работе обращается) и с отцом дочери.
ЧеПоЧемВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я общаюсь и с бывшим мужем (по работе обращается) и с отцом дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда куда уходили? ))) Покурить? )))))
Лю ЛуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тогда куда уходили? ))) Покурить? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из совместной жизни))))
Лю Лу
Да, три раза)
Складывалось все еще лучше прежнего. Очень рада, что уходила, а не тянула кота... Именно поэтому сейчас со мной рядом мужчина, который меня полностью устраивает.
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да, три раза)
Складывалось все еще лучше прежнего. Очень рада, что уходила, а не тянула кота... Именно поэтому сейчас со мной рядом мужчина, который меня полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
С двумя из них общаемся хорошо и регулярно (работа и ребенок).
Василиса
Только так и уходила, когда понимаешь, что челвоек никогда не даст нужного мне отношения и заботы, то становится скучно и неинтересно. Дальше никак, ибо уязвленное самолюбие того, от кого ушли задето.
Аноном
Было. Так или по другому. Замуж вышла поздно в 25 лет. А мне сейчас 60 лет. Уже всех женихов забыла. Но позже когда встречались случайно- весело всё вспоминать было. Я думаю другое. Если ты думаешь- что ты его любишь... Никуда не уйдёшь. На что-то надеяться будешь. Думаешь- дам последний шанс.. А любовь - это хорошо.
мила милаВ ответ на Аноном
Аноном
Было. Так или по другому. Замуж вышла поздно в 25 лет. А мне сейчас 60 лет. Уже всех женихов забыла. Но позже когда встречались случайно- весело всё вспоминать было. Я думаю другое. Если ты думаешь- что ты его любишь... Никуда не уйдёшь. На что-то надеяться будешь. Думаешь- дам последний шанс.. А любовь - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. все остальное-не любовь
Лю ЛуВ ответ на мила мила
мила мила
я тоже так думаю. все остальное-не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если любимый избивает? Если ушла - не любовь?
Valfreyja
нет. такого пока не было. но я думаю что прекратила бы всяческое общение. мазохизм душевный это не мое
Клер
Да. Очень любила парня, но понимала, что он не моё. Виделись потом пару раз, не жалею о своем решении. В юности я была на удивление благоразумной девушкой.
Маша с Медведем
Сначала обесценивала его, чувства сходили на нет, и расставание было безболезненным, больше не общалась
Елена Вязова
Нет, не было. Никого не любила до такой степени, чтобы потом страдать. Пусть они страдают...
Елена Вязова
И, вообще, никого не люблю. Кроме дочки(любовь спокойная) и себя.
мила милаВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
И, вообще, никого не люблю. Кроме дочки(любовь спокойная) и себя.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже так хотела(
Ангелина
Я сейчас в такой ситуации. Встречаемся 6 лет, он моложе меня на 9 лет, у меня двое детей. Понимаю, что пора его отпустить для того чтобы он создавал свою семью, рожал и воспитывал своих детей. Сказала ему об этом, он конечно не ожидал и противится. Мне тоже не легко, но затягивать больше нельзя.
мила милаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я сейчас в такой ситуации. Встречаемся 6 лет, он моложе меня на 9 лет, у меня двое детей. Понимаю, что пора его отпустить для того чтобы он создавал свою семью, рожал и воспитывал своих детей. Сказала ему об этом, он конечно не ожидал и противится. Мне тоже не легко, но затягивать больше нельзя.
СсылкаПожаловаться
я вот не понимаю-если вам хорошо вместе зачем вы думаете за него о том что лучше?
АнгелинаВ ответ на мила мила
мила мила
я вот не понимаю-если вам хорошо вместе зачем вы думаете за него о том что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он разговор о детях заводит всё чаще, а я когда-то говорила что детей больше не хочу...(((
мила милаВ ответ на Ангелина
Ангелина
он разговор о детях заводит всё чаще, а я когда-то говорила что детей больше не хочу...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, ну тогда конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем