Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание с любимым

Как расстаться с мужчиной с наименьшей душевной болью для себя ? Дело в том, что люблю его , но очень сложно мириться с его нелюбовью ? Боюсь впасть в депрессию после расставания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аноним
Расстаньтесь. Поверьте, в вашей жизни ничего после расставания не изменится-как не было любви, ласки и заботы, точно так же и не будет. Только на душе легче станет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Расстаньтесь. Поверьте, в вашей жизни ничего после расставания не изменится-как не было любви, ласки и заботы, точно так же и не будет. Только на душе легче станет.
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Здоровье дороже лишних людей
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Однозначно. Здоровье дороже лишних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, психологическое здоровье прежде всего. Бесконечно ждать несбыточное это постоянная рана в сердце. Но как же трудно бывает выдрать эту занозу , которая гноится уже, на даёт жить, улыбаться. Боже, как это бывает трудно ...
Любовь Лисовская
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
105+
Ягодка ЯгаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!
Дуля
Как поняли, что не любит? Может, вам кажется?
Tomich
Впадёшь, пока не найдешь другого...
Ягодка ЯгаВ ответ на Tomich
Tomich
Впадёшь, пока не найдешь другого...
СсылкаПожаловаться
Наоборот. От мужиков все проблеммы
TomichВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Наоборот. От мужиков все проблеммы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, как и мужики считают, что все проблемы от дам...но тем не менее и тех и других, тянет к друг другу...
Ягодка ЯгаВ ответ на Tomich
Tomich
Ага, как и мужики считают, что все проблемы от дам...но тем не менее и тех и других, тянет к друг другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тянет к хорошему. К улучшению жизни. А если ухудшает, то и не надо
TomichВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тянет к хорошему. К улучшению жизни. А если ухудшает, то и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык понятно...но ведь зачастую, пока не попробуешь и не узнаешь, какой он партнер в совместной жизни...
Ягодка ЯгаВ ответ на Tomich
Tomich
Дык понятно...но ведь зачастую, пока не попробуешь и не узнаешь, какой он партнер в совместной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как вы, а я всегда, глядя на человека, чувствую, нужен он мне или нет. Если меня к нему не тянет, или чую что-то нехорошее в нем, то это всегда оправдывается потом. Ни одно предчувствие не обмануло.
Савенкова АнастасияВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю, как вы, а я всегда, глядя на человека, чувствую, нужен он мне или нет. Если меня к нему не тянет, или чую что-то нехорошее в нем, то это всегда оправдывается потом. Ни одно предчувствие не обмануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы просто пытаетесь найти в нём отрицательное и находите со временем? Так тоже бывает.
Ягодка ЯгаВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
может вы просто пытаетесь найти в нём отрицательное и находите со временем? Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы надумываете. А я чувствую. Если я начинаю надумывать, то это и приводит к лишним отношениям. А правильно для меня - не нравится человек, так и нечего с ним начинать общаться. Если пошло что-то не так, и общение перестало приносить радость - тоже вычеркиваю
Савенкова АнастасияВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вы надумываете. А я чувствую. Если я начинаю надумывать, то это и приводит к лишним отношениям. А правильно для меня - не нравится человек, так и нечего с ним начинать общаться. Если пошло что-то не так, и общение перестало приносить радость - тоже вычеркиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с чего решили, что я надумываю?
я лишь написала, что "так тоже бывает", а вы мне диагноз ставите.
Так кто же надумывает-то?)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
с чего решили, что я надумываю?
я лишь написала, что "так тоже бывает", а вы мне диагноз ставите.
Так кто же надумывает-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вам про ощущения, а вы - что я пытаюсь что-то найти. Именно, что му хорошее пытаемся найти, даже, когда его нет. Это чаще бывает
TomichВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю, как вы, а я всегда, глядя на человека, чувствую, нужен он мне или нет. Если меня к нему не тянет, или чую что-то нехорошее в нем, то это всегда оправдывается потом. Ни одно предчувствие не обмануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хз-хз тянет и нужен это одно...а вот уживешься с таким и какие там у него тараканы вылезут это ещё большой вопрос и при букетно-конфетном периоде это может элементарно не проявиться, эт касаемо обе стороны...так же мужик может попасть...дамы легко играть роль могут а потом мегера окажется %)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Tomich
Tomich
Ну хз-хз тянет и нужен это одно...а вот уживешься с таким и какие там у него тараканы вылезут это ещё большой вопрос и при букетно-конфетном периоде это может элементарно не проявиться, эт касаемо обе стороны...так же мужик может попасть...дамы легко играть роль могут а потом мегера окажется %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все это считывается всегда на интуитивном уровне. Просто мы сами закрываем на это глаза, если нам хочется чего-то
Ягодка ЯгаВ ответ на Tomich
Tomich
Ну хз-хз тянет и нужен это одно...а вот уживешься с таким и какие там у него тараканы вылезут это ещё большой вопрос и при букетно-конфетном периоде это может элементарно не проявиться, эт касаемо обе стороны...так же мужик может попасть...дамы легко играть роль могут а потом мегера окажется %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«Бачили очи, чего куповали», как говорится. Даже темперамент человека виден по его внешним данным, мимике. А потом многие жалуются, что не та и не тот. Так сами это выбрали, хотя и видели изначально
Кот помойный
Ты его любишь, он тебя нет. Разве ты хочешь всё время бегать за ним, ждать его, когда он нагуляется со своими друзьями? Разве это любовь? А вдруг он ещё станет твоим начальником? Может лучше расстаться друзьями?..
Ягодка ЯгаВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Ты его любишь, он тебя нет. Разве ты хочешь всё время бегать за ним, ждать его, когда он нагуляется со своими друзьями? Разве это любовь? А вдруг он ещё станет твоим начальником? Может лучше расстаться друзьями?..
СсылкаПожаловаться
Если б он был начальником, то она б с ним не рассталась
Аноним
Вот завтра была война, и мужчина ваш ушел на фронт - вот это расставание.
А вы ерундой страдаете
Irina Vorobyeva
С радостью, что можно начать жить для себя, а не для него.
Irina P
Не бойтесь, впадайте. Будет повод просить совета как выпасть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем