Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Здравствуйте уважаемые. Подскажите как мне быть в следущей ситуации:
Со своей девушкой мы знакомы уже более 7 лет, встречаемся полтора года, живем год. Ссоры-примирения, недовольства, счастье, любовь, исправления... Все присутствует в нашей жизни. Но произошло следущее.
В один не очень прекрасный день она ме говорит без причины "Давай расстанемся", по натуре я пылкий на словечки - разорался, поутих - извинился. Через пару дней помирились и к вечеру опять то же самое..
Прошла неделя - мы миримся, и блин опять к вечеру "давай друзьями расстанемся".. Любовника у нее нет 100%, подруги и родители ее только симпатизируют мне.
Скажите, девушки, что такое происходит с вами? И как мне с ней окончательно помириться? Ведь люблю дурочку..
merc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мюмла Янсон
А у нее спрашивать пробовали?
Нескромное Солнце
Но она то тебя видимо не любит,а ты дурачок не даёшь ей договорить
Желанная
Надоел ты ей. А на счет "любовника 100% нет" - тебе откуда знать!
Жужа
Чувства чувствами, это дело зыбко-непостоянное, а жизнь-то идет и проходит. Перспектива-то есть cовместной жизни, или сыт, сексуальноудовлетворен, есть с кем словом после работы обмолвиться, а дальше - трава не расти?
Виктория ххх
О, это мой любимый способ так расставаться.:) Просто что-то ее очень сильно не устраивает, о чем она не может никак вам выговорить - попробуйте ее вывести на откровенный разговор.
maln
Замуж звать не пробовали? Некоторые таким образом намекают, что пора бы прогуляться до ЗАГСа.
ЯСЯВ ответ на maln
maln
Замуж звать не пробовали? Некоторые таким образом намекают, что пора бы прогуляться до ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
Хороее предположение! я тоже думаю, что пора позвать в ЗАГС!
valla
7 лет голову дурить девушке,а предложение сделать не пробовали,раз любите?
Белая мышка
Давай расстанемся,а сама жить с вами продолжает, странно, точно колечко хочет и штамп
mercВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Давай расстанемся,а сама жить с вами продолжает, странно, точно колечко хочет и штамп
СсылкаПожаловаться
Не продолжает) Выгоняет из нашей квартиры, поэтому с периодами указанными в первом посте я живу в своей...
Милашка Милашка
Может лучше у нее самой спросить?)
Georg Antonov
Потеряла она надежду добиться свего намеренья живя рядом....начинают люди всегда с кредита доверия....живут и надеются что получится....но когда теряют доверие начинаются безоговорочные предложения типа вашего....вернуть доверие мужчины женщине часто удается....вернуть доверие женщине мужчине очень сложно если возможно....
Вроятнее всего придется отпустить....или жить из под палки....любое движение не в соответствии с ее взглядами и слеющим шагом будет предложение "давай разойдемся друзьями"....

Если ситуация еще не дошла до кризиса: спросите спокойно что вы мешаете ей достигать своим присутвием....может вы готовы ей помочь....

Примерно так....
merc
Так... что то я каким то монстром выхожу по комментам. Разъясняю. 7 лет мы знакомы - школа, и просто дружеские отношения. Свадьба - по обоюдной договоренности после окончания ее учебы. "Чувства чувствами, это дело зыбко-непостоянное, а жизнь-то идет и проходит. Перспектива-то есть cовместной жизни, или сыт, сексуальноудовлетворен, есть с кем словом после работы обмолвиться, а дальше - трава не расти?" Мы живем(жили) очень даже хорошо. Материально я давным давно полностью состоятелен. Перспектива - да, есть. У меня квартира, постоянная работа, машина. Я на хорошем счету у начальства(дружеские отношения). По поводу "трава не расти" я не монстр) постоянно комплименты, походы по ресторанам, кино. Дома я тоже не бревно у телека. По поводу любовника.. Городок у нас небольшой, а человек я общтельный) Она понимает всю губительость ситуации..Я вижу что она любит, но за один вечер буквально втемяшила себе эту бредовую идею в голову и на вопрос в чем причина слышу "Я не знаю/не вижу/еще не решила" кроме мата слов нет.. Как вернуть расположение?
Екатерина Терехова
ей чего то определенно не хватает, а чего она сама не знает, вот и мечется. отпустите ее, пусть разберется со своей хренью в башке, тут вы ей не помощник. когда уйдет - скажите - уходи и не бегайте за ней, скажет расстанемся - вы ей давай, только не друзьями - это унизительно, а насовсем. и пусть размышляет.
Екатерина Терехова
ей чего то определенно не хватает, а чего она сама не знает, вот и мечется. отпустите ее, пусть разберется со своей хренью в башке, тут вы ей не помощник. когда уйдет - скажите - уходи и не бегайте за ней, скажет расстанемся - вы ей давай, только не друзьями - это унизительно, а насовсем. и пусть размышляет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я сейчас так и поступаю))
Екатерина Терехова
ей чего то определенно не хватает, а чего она сама не знает, вот и мечется. отпустите ее, пусть разберется со своей хренью в башке, тут вы ей не помощник. когда уйдет - скажите - уходи и не бегайте за ней, скажет расстанемся - вы ей давай, только не друзьями - это унизительно, а насовсем. и пусть размышляет.
СсылкаПожаловаться
da, ochen tak lubjat vsegda vopros rebrom stavit. a esli ei prosto pobit odnoi hochetsja, vzdohnut svobodno...ne stoit ultimatumov stavit...
Василиса
Устала она просто, не видит перспектив в вашем дальнейшем общении.
Возьмите тайм-аут на месяцок, отдохните друг от друга, подумайте и решите тогда, что делать и как жить или не жить вместе....
merc
Спасибо, так и сделаю. Но все же можно мне услышать ваше женское объяснение... Это гормоны? Или что? Должно же быть какое то объяснение для мужской логики...
Коза-дерезаВ ответ на merc
merc
Спасибо, так и сделаю. Но все же можно мне услышать ваше женское объяснение... Это гормоны? Или что? Должно же быть какое то объяснение для мужской логики...
СсылкаПожаловаться
Она там случаем не беременна? Коль уж про гормоны речь зашла.
mercВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Она там случаем не беременна? Коль уж про гормоны речь зашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беременна
Коза-дерезаВ ответ на merc
merc
Не беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда остается только ЗАГС предложить и посмотреть на реакцию - раз уж Вы уже материально обеспечены.
mercВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну тогда остается только ЗАГС предложить и посмотреть на реакцию - раз уж Вы уже материально обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принципиально нет) не считаю необходимым и удачным брак в моем возрасте..
Коза-дерезаВ ответ на merc
merc
Принципиально нет) не считаю необходимым и удачным брак в моем возрасте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если брак не хотите - что тогда Вам мешает расстаться, как она предлагает?
RubiNВ ответ на merc
merc
Принципиально нет) не считаю необходимым и удачным брак в моем возрасте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что б тогда не расстаться? Может быть девушка созрела для замужества и не хочет времени терять?:))
real8881В ответ на merc
merc
Принципиально нет) не считаю необходимым и удачным брак в моем возрасте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и не спрашивайте почему она хочет расстаться) Ей просто хочется стабильности и уверенности в жизни. Ни одну девушку не устроит такое положение дел-встречаться 1,5 года и год жить вместе. Ни одной не захочется ждать 5-10 лет пока мужчина "созреет" на брак.
В общем-она просто не уверенна в вас и в вашем отношении к ней вот и хочет расстаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем