Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Нашим отношениям больше 3 лет, последние 2 жили вместе ( у меня). За все это время постоянные ссоры. Он часто уходил, объясняя это тем, что я его в чем то ущемляю, не прислушиваюсь к нему, делаю все как надо мне и т.д. Я признаю наверное я собственник. Мне нужно чтобы мне уделяли максимально внимания. Я ругалась на него из - за частых походов к друзьям, если он с работы задерживался пивка попить. Да и вообще проблема алкоголя для меня была не последней. По моим взглядам у него больше чем любовь к "прекрасному" напитку пиво. Вообщем наверно много чего накопилось за все это время, и в ссоре мы приняли решение расстаться. Уже месяц как мы живем раздельно. Как то я его просила помочь мне с ремонтом, он не отказался и приехал. Я расчитывала на разговор, но мы просто мило, без претензий друг к другу общались. По нему я заметила, что он тоже в глубине душе скучает по мне, но шаг к примирению не сделал. Сейчас я плыву по течению. И думаю, стоит ли придпринимать попытки наладить отношения или все таки отпустить человека навсегда. P.S. А мысли все равно гложат. постоянно думаю как он, что делает, чем занимается. И жду, а может он сам позвонит и скажет "Давай начнем все с начала.Все будет хорошо".
Ольга Трифонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Котя Мотя
Ищите пришибленного подкаблучника. Нормальный мужчина вам не подходит.
Ольга ТрифоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ищите пришибленного подкаблучника. Нормальный мужчина вам не подходит.
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете что его отношение ко мне нормальным было. Во время наших ссор доходило до того, что он мне изменил. Но я просто закрыла глаза на это. Наверно чем больше прощаешь мужчине, тем быстрее он садиться тебе на шею.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
А Вы считаете что его отношение ко мне нормальным было. Во время наших ссор доходило до того, что он мне изменил. Но я просто закрыла глаза на это. Наверно чем больше прощаешь мужчине, тем быстрее он садиться тебе на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да... про измены .как знакомо.. но вашим отношениям 3 года, а моим было полгода.. и подарок в завершение в его машине нашла.. расстались.. звонит, пишет.. но я так решила
Василиса
Вы остались друзьями и это здорово!
Он не обязан жить по вашей указке, ищите того, кто изначально разделяетваши взгляды на жизнь и отношения.
Татьяна Кутузова
Ольга, понимаю вас как наверное никто. Ситуация как моя,только с человеком прожила более 8 лет.Есть ребенок.Так же немогу жить в месте с ним , не чувствую что нужна ему, но и без него то же. Может привязанность просто.Сейчас сама пытаюсь наладить с ним отношения. Не хочу через несколько лет думать,что поступила не правильно-не попробовала.
Ольга ТрифоноваВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Ольга, понимаю вас как наверное никто. Ситуация как моя,только с человеком прожила более 8 лет.Есть ребенок.Так же немогу жить в месте с ним , не чувствую что нужна ему, но и без него то же. Может привязанность просто.Сейчас сама пытаюсь наладить с ним отношения. Не хочу через несколько лет думать,что поступила не правильно-не попробовала.
СсылкаПожаловаться
Мы просто пробовали на протяжении этих 3 лет раз 20 наверное. Каждые 3-5 месяцев расставание стабильное. Когда на пару дней, иногда недель.
Ника
Пивной алкоголик, да еще к тому же и изменщик....разве нужен такой вам?
Светлана Бурмистрова
Знаете, Ольга, а вы вряд ли вообще кого-нибудь себе найдете! При таких - то требованиях, чтобы ОН любил вас больше, чем себя самого и чтобы у него не было никаких собственных интересов, а только ВЫ сама. Это - эгоцентризм. То есть человеку мало, что он сам себя любит. Ему надо, чтобы и все окружающие любили только его. А так не бывает. Каждый человек имеет право на собственную жизнь, собственные пристрастия, в том числе к телевизору и пиву.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем