Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание

Нашим отношениям больше 3 лет, последние 2 жили вместе ( у меня). За все это время постоянные ссоры. Он часто уходил, объясняя это тем, что я его в чем то ущемляю, не прислушиваюсь к нему, делаю все как надо мне и т.д. Я признаю наверное я собственник. Мне нужно чтобы мне уделяли максимально внимания. Я ругалась на него из - за частых походов к друзьям, если он с работы задерживался пивка попить. Да и вообще проблема алкоголя для меня была не последней. По моим взглядам у него больше чем любовь к "прекрасному" напитку пиво. Вообщем наверно много чего накопилось за все это время, и в ссоре мы приняли решение расстаться. Уже месяц как мы живем раздельно. Как то я его просила помочь мне с ремонтом, он не отказался и приехал. Я расчитывала на разговор, но мы просто мило, без претензий друг к другу общались. По нему я заметила, что он тоже в глубине душе скучает по мне, но шаг к примирению не сделал. Сейчас я плыву по течению. И думаю, стоит ли придпринимать попытки наладить отношения или все таки отпустить человека навсегда. P.S. А мысли все равно гложат. постоянно думаю как он, что делает, чем занимается. И жду, а может он сам позвонит и скажет "Давай начнем все с начала.Все будет хорошо".
Ольга Трифонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марго
Мне кажется особого смысла в примирении не будет. Изначально вы не пошли на уступки друг другу...а скучать можно и по плюшевой собаке, забытой на даче...

и я бы сказала - не расставание, а возникновение когда-то упущенной возможности быть счастливой!!! И отпустите себя! Не мучайте друг друга...
Ольга ТрифоноваВ ответ на Марго
Марго
Мне кажется особого смысла в примирении не будет. Изначально вы не пошли на уступки друг другу...а скучать можно и по плюшевой собаке, забытой на даче...

и я бы сказала - не расставание, а возникновение когда-то упущенной возможности быть счастливой!!! И отпустите себя! Не мучайте друг друга...
СсылкаПожаловаться
Но ведь и бывает момент притирки у людей, может в нашем случае он просто занянулся
Мюмла Янсон
Вы его вернуть хотите не от того ли что после расставания очередь желающих не выстроилась? Что то не заметно по посту чувств с вашей стороны
Ольга ТрифоноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы его вернуть хотите не от того ли что после расставания очередь желающих не выстроилась? Что то не заметно по посту чувств с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
Очереди действительно нет. Вначале наших отношений я жила этим человеком. но просто много чего случилось за это время и чуства не то чтобы ушли, но стали менее яркими
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
Очереди действительно нет. Вначале наших отношений я жила этим человеком. но просто много чего случилось за это время и чуства не то чтобы ушли, но стали менее яркими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте готовы к тому, что даже если вы с ним сойдетесь, он все равно будет с друзьями встерчаться и пивко пить, а вы все равно будете ему мозг точить. Все еще хочется?
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы его вернуть хотите не от того ли что после расставания очередь желающих не выстроилась? Что то не заметно по посту чувств с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
А у мозгое....щиц чувства только к мозгое...тельству))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А у мозгое....щиц чувства только к мозгое...тельству))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не верите в человеческую способность к научению? =))) Все приходит с опытом, и от м&ства можно отучится =)
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы не верите в человеческую способность к научению? =))) Все приходит с опытом, и от м&ства можно отучится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть идейные мозго.е.бщицы)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Есть идейные мозго.е.бщицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) Ну так они и не склоны к самокопанию и самоанализу, они чаще с транспарантом "ФСЕ КАЗЛЫ" ходют, али нет? =)))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Ну так они и не склоны к самокопанию и самоанализу, они чаще с транспарантом "ФСЕ КАЗЛЫ" ходют, али нет? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я должна подумать))))))))))))
Ольга ТрифоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А у мозгое....щиц чувства только к мозгое...тельству))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что я сама разрушила наши отношения
Котя МотяВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
Вы считаете, что я сама разрушила наши отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно искать созвучного человека. Вам нужен не любитель пивка с друзями попить, а домосед. Таких полно. Это если серьезно и без подколов.))
Ольга ТрифоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нужно искать созвучного человека. Вам нужен не любитель пивка с друзями попить, а домосед. Таких полно. Это если серьезно и без подколов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное за совет!!! Стало пусть и чуть чуть, но легче. Мне подруга говорит, что ты попробуй другие отношения, может потом об этом всем как о кошмаре вспоминать будешь. Ищем свободного домоседа))))
Котя МотяВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
Спасибо огромное за совет!!! Стало пусть и чуть чуть, но легче. Мне подруга говорит, что ты попробуй другие отношения, может потом об этом всем как о кошмаре вспоминать будешь. Ищем свободного домоседа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все будет хорошо))
Ольга Трифонова
Спасибоза совет! то что каждый из нас не шел на уступки, мы всегда понимали. обещали исправиться, мирились и со временем опять возникало что то новое
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
Спасибоза совет! то что каждый из нас не шел на уступки, мы всегда понимали. обещали исправиться, мирились и со временем опять возникало что то новое
СсылкаПожаловаться
Совместное проживание и компромисс - практически синонимы. Так что или вам обоим нужно учиться вступать в диалог и уступать др.с др, или пытаться найти того с кем меньше поводов для ссор (хотя это сложно и почти не реально).
La La
...попытки наладить отношения? А разве они у Вас были когда-то гармоничными? "Мне нужно, чтобы мне уделяли максимально внимания" - это бессмысленная игра. Научитесь сами уделять внимание и заботиться о близком Вам человеке.
Ольга ТрифоноваВ ответ на La La
La La
...попытки наладить отношения? А разве они у Вас были когда-то гармоничными? "Мне нужно, чтобы мне уделяли максимально внимания" - это бессмысленная игра. Научитесь сами уделять внимание и заботиться о близком Вам человеке.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется гармония была, когда мы отдельно жили друг от друга. Предъявлять было друг другу нечего наверное. А максимум внимания и не важен. Просто даже было такое, что он смотрит телевизор, я подхожу поцеловать его, сесть на коленки, а мне в ответ "Нуу подожди" и опять ящик уставится
Ольга Трифонова
Мне кажется гармония была, когда мы отдельно жили друг от друга. Предъявлять было друг другу нечего наверное. А максимум внимания и не важен. Просто даже было такое, что он смотрит телевизор, я подхожу поцеловать его, сесть на коленки, а мне в ответ "Нуу подожди" и опять ящик уставится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас эта ситуация была так невыносима? С телевизором.
Ольга ТрифоноваВ ответ на La La
La La
Для вас эта ситуация была так невыносима? С телевизором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала бесило, потом пыталась сдерживаться. Мне кажется если человека любишь, то должно быть приятно, когда он к тебе подходит и садится на коленки. Просто не хватало от него внимания, он давал его мне, но видимо мне нужно было большего
Ольга Трифонова
Сначала бесило, потом пыталась сдерживаться. Мне кажется если человека любишь, то должно быть приятно, когда он к тебе подходит и садится на коленки. Просто не хватало от него внимания, он давал его мне, но видимо мне нужно было большего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не должно быть принято. Это абсолютно потребительское отношение с Вашей стороны. Сколько Вам лет?
Ольга ТрифоноваВ ответ на La La
La La
Ничего не должно быть принято. Это абсолютно потребительское отношение с Вашей стороны. Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
22
Ольга Трифонова
22
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам необходимо максимум внимания? Не можете вынести, что не отрывается от телевизора, когда садитесь ему на колени, но закрываете глаза на то, что изменил. Странные приоритеты.
Галина ЯковлеваВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
Мне кажется гармония была, когда мы отдельно жили друг от друга. Предъявлять было друг другу нечего наверное. А максимум внимания и не важен. Просто даже было такое, что он смотрит телевизор, я подхожу поцеловать его, сесть на коленки, а мне в ответ "Нуу подожди" и опять ящик уставится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется гармония была, когда мы отдельно жили друг от друга. Предъявлять было друг другу нечего наверное. А максимум внимания и не важен. Просто даже было такое, что он смотрит телевизор, я подхожу поцеловать его, сесть на коленки, а мне в ответ "Нуу подожди" и опять ящик уставится

Насчет ящика очень Вас понимаю, сама испытала. Уровень внимания мужчины и женщины по-разному воспринимают. Но в этом можно притереться. На мой взгляд самая серьезная проблема - его любовь к алкоголю. Пиво не лучший путеводитель по жизни. Наверное, Вам и в самом деле не нужно форсировать события
Лео
Отпустите! Сами освободитесь - и начинайте с чистого листа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем