Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расставание

как можно сократить время залечивания ран? и как долго это можно вытерпеть ? кажется что это никогда не кончится , а вокруг как назло, назойливые не те... лезут как мухи , аж зло берет. Интересно он забыл меня ? прошло 6 месяцев и 10 дней. Те кто прошел это напишите
Динара Касенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Хм...Почитавши форум,я стал чувствовать себя не совсем полноценным))) И если бы нервная система была чуть послабее,то и повеситься недолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
повеситься на самом деле не так уж и просто)) в смысле - долго))
Ксанка ЧУДОвище ))
повеситься на самом деле не так уж и просто)) в смысле - долго))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но где-то я читал,что тока его из петли вытащат,как он снова норовит туда сунуться...Приятно надо полагать в петле висеть)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Но где-то я читал,что тока его из петли вытащат,как он снова норовит туда сунуться...Приятно надо полагать в петле висеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кого его?))
Ксанка ЧУДОвище ))
кого его?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Желающего повеситься)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Желающего повеситься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а-а. понятненько. вы щас в какой ещё тете обретаетесь?
Ксанка ЧУДОвище ))
а-а. понятненько. вы щас в какой ещё тете обретаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
больше нигде...стебался в "как же теперь быть" но страдалица ее удалила))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
больше нигде...стебался в "как же теперь быть" но страдалица ее удалила))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
свою замутить не желаете? я вот удосужилась. про футбол)) но она благополучно сдохла)) аминь. то есть УРА!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
свою замутить не желаете? я вот удосужилась. про футбол)) но она благополучно сдохла)) аминь. то есть УРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Неа...Ленивый я)) Явно не Андрюха...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Неа...Ленивый я)) Явно не Андрюха...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тс-с, о драконах ни слова))
Ксанка ЧУДОвище ))
Тс-с, о драконах ни слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да нее...Он там щас комп под станок переделывает.Недосуг ему))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Да нее...Он там щас комп под станок переделывает.Недосуг ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот бы под мацацыкл переделал))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот бы под мацацыкл переделал))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты же читала тему...знач под станок)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Ты же читала тему...знач под станок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не читаю я Андрюхиных тем.
Ксанка ЧУДОвище ))
не читаю я Андрюхиных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Название типа "скоро будет трах по инету".Дальше можно не рассказывать что это будет за станок)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Название типа "скоро будет трах по инету".Дальше можно не рассказывать что это будет за станок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)))))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Воот...Сама теперь понимаешь что не до пустяков человеку)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Воот...Сама теперь понимаешь что не до пустяков человеку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
хоть бы ему ваще не до форума стало)) хотя некоторым он нужен. Ну да ладно. Не красиво это чувака за глаза обсуждать.
Ксанка ЧУДОвище ))
хоть бы ему ваще не до форума стало)) хотя некоторым он нужен. Ну да ладно. Не красиво это чувака за глаза обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Резонно...Хотя мне каэтся,что кости здесь перемыты всем и не по одному разу)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Резонно...Хотя мне каэтся,что кости здесь перемыты всем и не по одному разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
тебе не перемыты вроде)) грязные кости у чучика)) я никому кости перемывать не хочу. и не потому, что такая хорошая. скучно просто.
Ксанка ЧУДОвище ))
тебе не перемыты вроде)) грязные кости у чучика)) я никому кости перемывать не хочу. и не потому, что такая хорошая. скучно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Обидно прям...)) А насчет скучно пожалуй согласен...То ли дело знакомого\мую...А здесь че?Люди-ники))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Обидно прям...)) А насчет скучно пожалуй согласен...То ли дело знакомого\мую...А здесь че?Люди-ники))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Не обижайся)) Я ж о тебе не знаю ничё))
Та и знакомых в сплетнях полоскать чёт никада не хотелось. Ген чё ль, отвечающий за это отсутствует)) Меня вот с детства обсуждают. Привыкла уж. Не пойму токо зачем им это надо.
Ксанка ЧУДОвище ))
Не обижайся)) Я ж о тебе не знаю ничё))
Та и знакомых в сплетнях полоскать чёт никада не хотелось. Ген чё ль, отвечающий за это отсутствует)) Меня вот с детства обсуждают. Привыкла уж. Не пойму токо зачем им это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ща попробую рассказать как сам это понимаю)) Жизнь скучна и однообразна-раз,человек может быть не совсем доволен ею,а мож и совсем недоволен-два,всегда кажется,что у кого-то что-то лучше,но...есть ведь и что похуже-три...
Ну и как же это "похуже" не обсосать,чтоб вроде как слегка собственную самооценку повысить и принизить то,что у человека получше.Такой вот круговорот))) Правда это чисто мое мнение...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Ща попробую рассказать как сам это понимаю)) Жизнь скучна и однообразна-раз,человек может быть не совсем доволен ею,а мож и совсем недоволен-два,всегда кажется,что у кого-то что-то лучше,но...есть ведь и что похуже-три...
Ну и как же это "похуже" не обсосать,чтоб вроде как слегка собственную самооценку повысить и принизить то,что у человека получше.Такой вот круговорот))) Правда это чисто мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Окружающим почему-то всегда казалось, что у меня всё лучче, чем у них. Вот и обсасывали. Не наоборот. Моя жизнь скучной не была никогда. Потому наверно обсуждать других времени не было))
Ксанка ЧУДОвище ))
Окружающим почему-то всегда казалось, что у меня всё лучче, чем у них. Вот и обсасывали. Не наоборот. Моя жизнь скучной не была никогда. Потому наверно обсуждать других времени не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ммм...Если жизнь не скучна значит она нестабильна)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Ммм...Если жизнь не скучна значит она нестабильна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Не-ет. Она стабильно не скучна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем