Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расставание

как можно сократить время залечивания ран? и как долго это можно вытерпеть ? кажется что это никогда не кончится , а вокруг как назло, назойливые не те... лезут как мухи , аж зло берет. Интересно он забыл меня ? прошло 6 месяцев и 10 дней. Те кто прошел это напишите
Динара Касенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Валетта
прекратите делать из этого культ и быстрее забудете.
Алексанр БеловВ ответ на Валетта
Валетта
прекратите делать из этого культ и быстрее забудете.
СсылкаПожаловаться
+100%
КРИСТИНА *****
когда перестанете считать дни с момента расставания, тогда и пойдете на поправку. Отвлекитесь от этих мыслей...
Gursa
Ну пока дни считаете явно не забудете. Мне помогал вариант "душу лечим, гробим печень", т.е. с девахами в клуб, пара порций самбуки, бутылка текилы и танцы-обниманцы с мальчиком, имя которого мне знать не обязательно.
КРИСТИНА *****В ответ на Gursa
Gursa
Ну пока дни считаете явно не забудете. Мне помогал вариант "душу лечим, гробим печень", т.е. с девахами в клуб, пара порций самбуки, бутылка текилы и танцы-обниманцы с мальчиком, имя которого мне знать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
от этого легче разве что на один вечер становится
Динара КасеноваВ ответ на Gursa
Gursa
Ну пока дни считаете явно не забудете. Мне помогал вариант "душу лечим, гробим печень", т.е. с девахами в клуб, пара порций самбуки, бутылка текилы и танцы-обниманцы с мальчиком, имя которого мне знать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
я пробовала и этот способ. карусель быстро надоела, я же говорю крутятся разнообразные не те ))
Динара Касенова
я пробовала и этот способ. карусель быстро надоела, я же говорю крутятся разнообразные не те ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы, простите, принца ждёте? Никогда не было и не будет, что пришёл вдруг дядя, любовь с первого взгляда и в загс роняя тапки. И я больше, чем уверена, что парни нормальные, просто Вы на бывшем зациклились, носитесь с воспоминаниями о прошедшей любви, как с писаной торбой и ничего вокруг не видите. Вы по сторонам посмотрите, но уже без воспоминаний и сравнений с тем "единственным" и слов "а как он?", "а он меня забыл?" и тому подобной хренью.
Доктор Кто
Во це тварь хлопчик))
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Проповеди Капитана Очевидность как всегда кстати.
Event horizon
Если так плохо, почему не попробовать вернуться?
Динара КасеноваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если так плохо, почему не попробовать вернуться?
СсылкаПожаловаться
это невозможно , он находится в другой стране. и потом, он меня не любит. я понимаю , я просто хочу чтобы это быстрее кончилось
Ксанка ЧУДОвище ))
6 месяцев и 10 дней? фига се хронология. так токо возраст детей запоминают.
Ксанка ЧУДОвище ))
Этот, прошлый, сказал, года через 3. "Ты любишь не меня, а свою любовь ко мне.". Не знаю, где он это вычитал(не сам же придумал), но был прав. Жаль, что не сказал мне он этого раньше.
Ксанка ЧУДОвище ))
Этот, прошлый, сказал, года через 3. "Ты любишь не меня, а свою любовь ко мне.". Не знаю, где он это вычитал(не сам же придумал), но был прав. Жаль, что не сказал мне он этого раньше.
СсылкаПожаловаться
"Ты любишь не меня, а свою любовь ко мне."

Прикольное словоблудие)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
"Ты любишь не меня, а свою любовь ко мне."

Прикольное словоблудие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ж прикольное? Так и было. Рада видеть Вас, сэр.
Ксанка ЧУДОвище ))
Чё ж прикольное? Так и было. Рада видеть Вас, сэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно)) Не,это словоблудие.Для того,чтоб полюбить эту самую любовь,нужно еще и влюбиться.Вот на этой грани нестыковка и получается
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Взаимно)) Не,это словоблудие.Для того,чтоб полюбить эту самую любовь,нужно еще и влюбиться.Вот на этой грани нестыковка и получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая такая нестыковочка? В 17 лет, да 1я любовь. Первый поцелуй. Ох! Тебе нравятся эти новые ощущения. Лучше этого никада ничё не чувствовал/ла. Полюбил эти ощущения и хочешь ещё. Но! Именно этот человек тебе в этом отказал....Ты в мыслях постоянно возвращаешься к нему. И ждёшь.Но не дожидаешься. И продолжаешь любить эти свои неудовлетворённые желания. Продолжавешь любить свою свою любовь. как то так.
Ксанка ЧУДОвище ))
Какая такая нестыковочка? В 17 лет, да 1я любовь. Первый поцелуй. Ох! Тебе нравятся эти новые ощущения. Лучше этого никада ничё не чувствовал/ла. Полюбил эти ощущения и хочешь ещё. Но! Именно этот человек тебе в этом отказал....Ты в мыслях постоянно возвращаешься к нему. И ждёшь.Но не дожидаешься. И продолжаешь любить эти свои неудовлетворённые желания. Продолжавешь любить свою свою любовь. как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А любит Б...Б не хочет любить А и ушел в сторону...и А начинает любить вектор,который вел к Б?Нда...Чет я припух от размышлений))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
А любит Б...Б не хочет любить А и ушел в сторону...и А начинает любить вектор,который вел к Б?Нда...Чет я припух от размышлений))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да оставьте вы эту математику с физикой. )) Вектор любви не помеха))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да оставьте вы эту математику с физикой. )) Вектор любви не помеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во...Какая к черту физика,когда лирика в голову ударила)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Во-во...Какая к черту физика,когда лирика в голову ударила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А о физике, вернее - физиологии забывать низзяя))
Ксанка ЧУДОвище ))
А о физике, вернее - физиологии забывать низзяя))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А об этом пусть лирика беспокоится...это ее епархия))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
А об этом пусть лирика беспокоится...это ее епархия))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) красиво сказал. форум почитаешь. так выходит, что и не лирика вовсе об этом беспокоится))
Ксанка ЧУДОвище ))
))) красиво сказал. форум почитаешь. так выходит, что и не лирика вовсе об этом беспокоится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм...Почитавши форум,я стал чувствовать себя не совсем полноценным))) И если бы нервная система была чуть послабее,то и повеситься недолго)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем