Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание...

После расставания с любимым всегда на душе тошно.Чем бы себя таким занять, что бы поменьше о нем думать. Я завтра проснусь уже одиноким человеком. Как избежать депрессии и радоваться жизни?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
SCORPВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А заняться можно чем угодно, и желательно тем, чем никогда в жизни не занималась, и даже непредставляла что когда нибудь будешь это делать.[/i]

НАПРИМЕР МИМОЛЕТНЫМ СЕКСОМ С ДРУГИМ(ИЛИ ДРУГОЙ), ДОЛЖНО ПОМОЧЬ...
Комментарий удален.Почему?
SCORPВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ, ПРОСТО У САМОГО КАК ТО ТАК БЫЛО И ЧТО ИНТЕРЕСНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО
Комментарий удален.Почему?
SCORPВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В ЭТОМ Я СКОРЕЕ ВСЕГО СОГЛАШУСЬ С ВАМИ, НО И ДЛЯ МУЖЧИН ЧУВСТВА - ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ
Олеся
Жестко, но правда!
Анна
Да любыми делами, лишь бы не было свободного времени на всякие мысли нехорошие. Чем больше активности проявишь в такой период жизни, тем скорее остынешь от прошлого. Разумеется, произойдет это не сегодня и не завтра, но через недельки три-четыре память начнет стирать по-немногу старые эпизоды. Главное, не ворошите ее.
Мирандолина
Никак. Отношения умерли. Похороните их и оплачьте, а потом живите дальше.
OlgaLicenko
Дело делу не поможет (извините, что так получилось). Занять надо мысли, чтобы думать о произошедшем не получалось. Заставляйте себя мысленно цепляться за любой разговор в транспорте, на улице, на работе. Голова должна быть занята.
Victory
вы знаете, так получилось, что у меня в ноябре у двух знакомых погибли мужья. у одной в аварии, у другой - после болезни. это согласитесь потяжелее будет чем просто расставание. так вот первая девушка ушла в себя, религия, все дела, жить не хочу, и т.д. и мне кажется что там наверно уже лучше не будет. а вторая (у нее остался маленький ребенок) просто живет, пьет успокоительное, маленького ннячит. так что все такие дело помогает))) а вообще больше всего это зависит от вас самой. пододжите недельки, поплачьте, это действительно нужно в первое время. а потом сходите в парикмахерскую (как ни банально, помогает), купи новых шмоток, и пойдите на курсы иностранного языка а еще лучше - в тренажерку (ну вы понимаете о чем я))))). так что все впереди, все у Вас получится!!!!P.S.Имейте в виду, что некоторые МЧ не выдерживают долго в статусе бывщих и приползают обратно.
Александр КурилкоВ ответ на Victory
Victory
вы знаете, так получилось, что у меня в ноябре у двух знакомых погибли мужья. у одной в аварии, у другой - после болезни. это согласитесь потяжелее будет чем просто расставание. так вот первая девушка ушла в себя, религия, все дела, жить не хочу, и т.д. и мне кажется что там наверно уже лучше не будет. а вторая (у нее остался маленький ребенок) просто живет, пьет успокоительное, маленького ннячит. так что все такие дело помогает))) а вообще больше всего это зависит от вас самой. пододжите недельки, поплачьте, это действительно нужно в первое время. а потом сходите в парикмахерскую (как ни банально, помогает), купи новых шмоток, и пойдите на курсы иностранного языка а еще лучше - в тренажерку (ну вы понимаете о чем я))))). так что все впереди, все у Вас получится!!!!P.S.Имейте в виду, что некоторые МЧ не выдерживают долго в статусе бывщих и приползают обратно.
СсылкаПожаловаться
согласна всё наладиться надо время
Юлия
Да.Нужно найти какое нибудь занятие.Это раз.Второе.Не думать,что на этом заканчивается жизнь.Просто вы не встретили свою настоящую любовь.Зачем удерживать возле себя не "вашего" любимиго человека,под которого надо подстраиваться.Когда вы встретите свою любовь все будет по другому.И он не бросит.Займитесь собой.Не разменивайтесь на мелочи.Ждите и ищите его того единственного.Не стоит переживать.Как говорила моя мама,их еще столько будит "любимых";)))Главное любить себя,пока не полюбите себя-никто не полюбит!
Быть женщиной

Быть Женщиной -
(не слыть, и не казаться) -
П е р е т е к а т ь
сквозь душу,
нервы,
пальцы.

Быть Женщиной -
(в любых координатах) -
Не требовать
внимания/привата.
Не имитировать
стервозность
и оргазмы.
По-разному
быть женственной.
НЕ разной.

Быть Женщиной,
Быть каждый день -
желанной -
Быть интересной
вне
Его кармана,
Его стремлений,
целей,
вдохновений -
Быть "вещь в себе"
Быть просто -
с а м о ц е н н е й.
***
Сломай себя опять,гордость свою в окно швырни,и жди его,сиди и жди...и пиши в статусе,что ждешь,это не унижение.это чувства.
обязательно верь в то что придет он,что напишет.верь в это свято.и никому не давай сомневаться.
не целуй других,не будь с ними,верная.дорогая.красивая.
не затаскивай ты себя по мужикам,жди его.жди.
и не следуй принципу "Лучше хоть с кем то,чем одной"
одной лучше,милая.он оценит.он все равно будет рядом.
по-другому быть не может.
klyushkaВ ответ на Юлия
Юлия
Да.Нужно найти какое нибудь занятие.Это раз.Второе.Не думать,что на этом заканчивается жизнь.Просто вы не встретили свою настоящую любовь.Зачем удерживать возле себя не "вашего" любимиго человека,под которого надо подстраиваться.Когда вы встретите свою любовь все будет по другому.И он не бросит.Займитесь собой.Не разменивайтесь на мелочи.Ждите и ищите его того единственного.Не стоит переживать.Как говорила моя мама,их еще столько будит "любимых";)))Главное любить себя,пока не полюбите себя-никто не полюбит!
Быть женщиной

Быть Женщиной -
(не слыть, и не казаться) -
П е р е т е к а т ь
сквозь душу,
нервы,
пальцы.

Быть Женщиной -
(в любых координатах) -
Не требовать
внимания/привата.
Не имитировать
стервозность
и оргазмы.
По-разному
быть женственной.
НЕ разной.

Быть Женщиной,
Быть каждый день -
желанной -
Быть интересной
вне
Его кармана,
Его стремлений,
целей,
вдохновений -
Быть "вещь в себе"
Быть просто -
с а м о ц е н н е й.
***
Сломай себя опять,гордость свою в окно швырни,и жди его,сиди и жди...и пиши в статусе,что ждешь,это не унижение.это чувства.
обязательно верь в то что придет он,что напишет.верь в это свято.и никому не давай сомневаться.
не целуй других,не будь с ними,верная.дорогая.красивая.
не затаскивай ты себя по мужикам,жди его.жди.
и не следуй принципу "Лучше хоть с кем то,чем одной"
одной лучше,милая.он оценит.он все равно будет рядом.
по-другому быть не может.
СсылкаПожаловаться
Стихи понравились...Чьи?...я не знаю, жаль...С остальным не очень соглашусь, а стихи - в точку!
ЮлияВ ответ на klyushka
klyushka
Стихи понравились...Чьи?...я не знаю, жаль...С остальным не очень соглашусь, а стихи - в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стихи народные наверное)А в остальном каждый по своему переживает.Кто то вешается,кто то кидается с этажа так 9,кто травиться.Но это легкие способы борьбы с жизнеными ситуациями.Многие через это проходили.И я в том числе убивалась,страдала.Да со временем пройдет.Просто хотелось откликнуться,поддержать.А дело конечно Олесино к какому совету прислушаться.Чем человек сильнее,тем больше на его долю трудностей приходиться)
Олеся
спасибочки!!!
ЮлияВ ответ на Олеся
Олеся
спасибочки!!!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста)))Счастья,удачи)
Александр КурилкоВ ответ на Олеся
Олеся
спасибочки!!!
СсылкаПожаловаться
ты главное не кисни всё будет хорошо.
lina
Oлеся а может вам помириться...или уже бесполезно?
я наверное раз десять расстовалась...но всё таки мы ВМЕСТЕ...может попытаться возобновить отношения...
Олеся
Мы тоже расставались раз 10, и в этот раз я дала ему испытательный срок месяц, ну чтобы пересмотреть мое отношение к нему, но видно он это не оценил.Надоело быть дурой. Хочется лучшего отношения к себе.
CatВ ответ на Олеся
Олеся
Мы тоже расставались раз 10, и в этот раз я дала ему испытательный срок месяц, ну чтобы пересмотреть мое отношение к нему, но видно он это не оценил.Надоело быть дурой. Хочется лучшего отношения к себе.
СсылкаПожаловаться
Ну если такие отношения были,то Вы и так были одиноки, а не только завтра Вы проснётесь одинокой. И до этого были одинокой,не ценил он и не любил,значит.
Переверните страницу и начните НОВУЮ жизнь!!! Совсем новую,понимаете???Не пускайте его в свою жизнь больше ни под каким предлогом.
Nina
Что нельзя вылечить - следует вытерпеть. А вам время поможет.
Татьяна Иванова
Слушайте музыку чем громче,тем лучше и не думайте ,что Вы уже одиноки думайте ,что Вы еще свободны.
Елена Середа
Как насморк. Если лечить проходит за 2 недели, не лечить - за 14 дней. Удачи!
Вселенское Зло
Переверни страницу и начни все с чистого листа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем