Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание друзьями

Вы с какой целью расстанетесь друзьями (нет детей), на всякий случай?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Солнечный слон
а с какой целью скандалить и бить посуду?? Разошлись и разошлись, чмоки чмоки.
СсылкаПожаловаться
с такой, штоб помнил меня :)
никаких усимусипуси
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
друзьями всмысле ходить друг другу в гости? Ну вот мой бывший - сосед по саду. Иногда заходит с нами пивка попить. Баб правда не водит, боится до сих пор))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Муж через бывшего стройматериалы покупает со скидкой
ТатьянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
друзьями всмысле ходить друг другу в гости? Ну вот мой бывший - сосед по саду. Иногда заходит с нами пивка попить. Баб правда не водит, боится до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как М,П, из "Покровских ворот" - там Хоботов, здесь Савва Игнатич. Класс!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
незачем, с бывшими друзьями быть не получится.
Это отмаза.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Это мужчины так делают).
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
незачем, с бывшими друзьями быть не получится.
Это отмаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой знаешь у меня любимый был, я чуть не померла когда мы расстались, аж воздуха не хватало, так больно было) Потом его кинули все бабы, на которых он меня променял, потом он заболел и никто к нему не пришел лекарства не принес кроме меня. Любви то нет уже, но быть хорошим и интересным парнем он не перестал. Посмотреть вместе гонку по ящику, поспорить про фильм какой нибудь...
Солнечный слон
ой знаешь у меня любимый был, я чуть не померла когда мы расстались, аж воздуха не хватало, так больно было) Потом его кинули все бабы, на которых он меня променял, потом он заболел и никто к нему не пришел лекарства не принес кроме меня. Любви то нет уже, но быть хорошим и интересным парнем он не перестал. Посмотреть вместе гонку по ящику, поспорить про фильм какой нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помочь можно, но быть друзьями..
хотя в такой ситуации, я бы предпочла, чтобы он расхлебывал))
Солнечный слонВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
помочь можно, но быть друзьями..
хотя в такой ситуации, я бы предпочла, чтобы он расхлебывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь, это как проверка была - что я к нему больше вообще ничего не чувствую. Вот реально, человек тот же, а ни любви ни страсти ни соплей. Вылечилась))
Солнечный слон
знаешь, это как проверка была - что я к нему больше вообще ничего не чувствую. Вот реально, человек тот же, а ни любви ни страсти ни соплей. Вылечилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому я и не верю в любовь))
все кто мне признавался, не подохли :)
Эмилия
Женька, хорошие подруги на вес золота: и накормят и обстирают и утешут при необходимости
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас материнский инстинкт срабатывает.
мила мила
а я вот и не представляю как это на практике-дружить с человеком которого любила
Анна
Никогда не понимала зачем сжигают мосты.Можно же нормально общаться и после расставания.
Комментарий удален.Почему?
ВалерияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у вас в окружении все хорошие люди в отношениях с вами?)) Странный вопрос, человек может быть интересен, с ним может дать интересно просто общаться, как с личностью. Но вот для отношений, совместной жизни это не ваш человек. Так бывает. Зачем же его сразу из жизни вычеркивать? Особенно если вы взрослые люди и расстались без каких либо претензий друг к другу, просто ваши пути в чем то разошлись))
Комментарий удален.Почему?
ВалерияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Верю в дружбу между бывшими любовниками, когда страсти не осталось, а общение сохранилось)))
kiss kiss
Не друзьями, конечно, но и не врагами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня нет врагов среди бывших.
Мы и не общаемся. (ой, сколько их там)) )
Но при встрече, всегда рады друг друга видеть.
По разным причинам расставались же....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем