Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание и другие отношения

Наши с ним первые отношения продлились год. Он влюбился впервые ,я нет. Но для меня это были первые нормальные отношения. До этого влюбленности были не взаимные,детские. Нам тогда было 17 лет. Начиналось все романтично и сказочно. Он так трепетно и нежно относился, всю ласку мне дарил как умел. Я тоже любила и была на седьмом небе, но разница была в том,что он думал это раз и навсегда,говорил люблю настолько что даже страшно самому, , а я тогда не умела строить отношения, в моей семье считалось ,что с 17 лет серьёзных отношений не построить. В общем у тебя их столько будет говорили мне и я верила.

Но это не мешало любить его. Он заботился, всегда был рядом в трудные для меня моменты. Я не умела ценить, начала капризничать. Он не понимал ,что происходит,тоже еще в силу неопытности не знал, что делать, а тут ещк такая капризная барышня. Он гордый я гордая. Ссорились и помириться было сложно. В итоге я разорвала отношения. Именно разорвала. Потому что сама довела до этого. Может конечно мы бы и расстались в будущем,но не тогда. Тогда еще была жива любовь и можно было все вернуть, но мы фыркнули, обиделись и гордо разбежались . Я согласилась через месяц на ухаживания парня, мне было просто удобно и комфортно,не любила.

Потом через два года мы расстались. Таких проблем в общении как с первым у нас не было не знаю почему. Он знакомился и дружил с девушками,не иог влюбиться. Потом с одной из них все же завязал отношеня через два года. На момент расставания он мне сказал что нужно теперь учитывать ошибки свои в отношеняих и учиться договариваться.

Он стал более компромиссным в новых отношениях, но жениться не хотел. Женился все таки через 6 лет граждансого брака на ней и почти через 2 года развёлся. Но отношения были долгими у него ,почти 9 лет вместе и 11 лет знакомства. Как он и хотел - построить длительные серьёзные отношения. Видимо шел на компромиссы, да и девушка там его холила и лелеяла,она сильно старалась любить его.А со мной не смог..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лелик
А вопрос-то в чем? Обсуждать чего? Какой он каззел или какая ты дура?
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
А вопрос-то в чем? Обсуждать чего? Какой он каззел или какая ты дура?
СсылкаПожаловаться
ой,такие слова тоже в топике были?
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
ой,такие слова тоже в топике были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто весь этот набор буков в пару слов можно было уложить... Смысел тот же...
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Просто весь этот набор буков в пару слов можно было уложить... Смысел тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а экспрессия? ее в пару слов не уложишь :)
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
а экспрессия? ее в пару слов не уложишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где там усматривается экспрессия? Весь пост - УГ какое-то....
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Где там усматривается экспрессия? Весь пост - УГ какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
унылая кака, в смысле?
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
унылая кака, в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Унылое Овно...
Наталья БазановаВ ответ на Аноним
Аноним
а экспрессия? ее в пару слов не уложишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прочитала. не было там экспрессии.
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
А вопрос-то в чем? Обсуждать чего? Какой он каззел или какая ты дура?
СсылкаПожаловаться
Все в целом. Что он построил таки длительные отношения, начал учитывать свои ошибки идти как компромисс
s
..абыррр!..(с)..
АнонимВ ответ на s
s
..абыррр!..(с)..
СсылкаПожаловаться
гениально сказано!
sВ ответ на Аноним
Аноним
гениально сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обращайтесь))
АнонимВ ответ на s
s
обращайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау! фантастично изрек!
Мираж МорганаВ ответ на s
s
..абыррр!..(с)..
СсылкаПожаловаться
...валг
мария Аккуратова
и опять
и снова
ну хоть не такие простыни повторяйте
АнNa
опять лекции для страдающих бессонницей...
JaLeNa
кто дочитал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем