Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание - маленькая смерть

Ну вот и все... расстались... решила проверить его... создала левую страницу в контакте и написала ему от имени другой девчонки.. проверка не была пройдена.... море разочарования и доверия больше нет...
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
112131415
Vladimir
Дочитал до 7-й страницы..... Девочки вы с ума сошли? - "Пока нет интима, можно хоть с 10-ю одновременно общаться. Прислушиваться к себе, к кому больше тянет, кто на одной волне по мировоззрению" ..............................................................................................................................................................................................................                                                                                    Меня супруга при разводе не соизволила оповестить о причине хотя и прожили мы вместе 12 лет....  что  у неё в башке в это время творилось неизвестно!!!! НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ с самого начала
VladimirВ ответ на Vladimir
Vladimir
Дочитал до 7-й страницы..... Девочки вы с ума сошли? - "Пока нет интима, можно хоть с 10-ю одновременно общаться. Прислушиваться к себе, к кому больше тянет, кто на одной волне по мировоззрению" ..............................................................................................................................................................................................................                                                                                    Меня супруга при разводе не соизволила оповестить о причине хотя и прожили мы вместе 12 лет....  что  у неё в башке в это время творилось неизвестно!!!! НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ с самого начала
СсылкаПожаловаться
Это Я позднее узнал что у неё другой был.....
С характером
Боги. Ну что за хм детский лепет)!! какие проверки ? Он же не трактор как в "девчатах" чтоб проверять его. милая Лилия подростите немного. Станьте умной интересной женщиной , научитесь верить и не унижать себя и мужчину проверками. Станьте интересной и тогда мужчины будут дорожить вами , беречь и боятся потерять. А так я вижу только детский сад с барабаном и соплями . Уж простите мою резкость
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем