Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание - маленькая смерть

Ну вот и все... расстались... решила проверить его... создала левую страницу в контакте и написала ему от имени другой девчонки.. проверка не была пройдена.... море разочарования и доверия больше нет...
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Беатриса *
Зачем устраивать проверки?
Оставьте хорошие воспоминания только и живите дальше
Лилия ТигроваяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Зачем устраивать проверки?
Оставьте хорошие воспоминания только и живите дальше
СсылкаПожаловаться
спасибо... сложно... столько слов говорилось, и все впустую... оказалось, они ничего не обещал.... больно.....
мужик русскийВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
спасибо... сложно... столько слов говорилось, и все впустую... оказалось, они ничего не обещал.... больно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки выясняют отношения, а умные - формируют их. Можно сравнить с тем, как физически слабый дурак пытается поднять штангу и зарабатывает геморрой, а умный человек просто тренируется, не торопясь проверить свои силы. Не знаю того парня, который не прошёл эту глупую проверку, но если Вы, вместо того, чтобы планомерно укреплять отношения, решили поскорей проверить - он точно ничего не потерял.
Лилия ТигроваяВ ответ на мужик русский
мужик русский
Дураки выясняют отношения, а умные - формируют их. Можно сравнить с тем, как физически слабый дурак пытается поднять штангу и зарабатывает геморрой, а умный человек просто тренируется, не торопясь проверить свои силы. Не знаю того парня, который не прошёл эту глупую проверку, но если Вы, вместо того, чтобы планомерно укреплять отношения, решили поскорей проверить - он точно ничего не потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развивать отношения - это одно, а когда ты их развиваешь и при этом у тебя неспокойно на сердце-это другое.... ну не смогла я перебороть свое недоверие...уж слишком сильно интуиция кричала, что что-то идет не так
мужик русскийВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
развивать отношения - это одно, а когда ты их развиваешь и при этом у тебя неспокойно на сердце-это другое.... ну не смогла я перебороть свое недоверие...уж слишком сильно интуиция кричала, что что-то идет не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да оба вы ничего не потеряли. кроме иллюзий. Зато приобрели опыт, и следующий выбор, надеюсь, будет более взвешенным. Удачи Вам!
Лилия ТигроваяВ ответ на мужик русский
мужик русский
Да оба вы ничего не потеряли. кроме иллюзий. Зато приобрели опыт, и следующий выбор, надеюсь, будет более взвешенным. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) так и будет))
МаринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Зачем устраивать проверки?
Оставьте хорошие воспоминания только и живите дальше
СсылкаПожаловаться
А я думаю наоборот. Лучше проверить, разочароваться окончательно, и пойти вперед. А не жить хорошими воспоминаниями и надеждами ..
ЛАРА ЧАЙКАВ ответ на Марина
Марина
А я думаю наоборот. Лучше проверить, разочароваться окончательно, и пойти вперед. А не жить хорошими воспоминаниями и надеждами ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь.что такими проверками.простите.как в детстве:прыгни с крыши,чтоб доказать,что любишь меня,пользы не будет...пойдёт череда проверок..и в результате-0.....Не терзайтесь.У нас у каждого СВОЙ скелет в шкафу.Нет белый и пушистых.Мы выбираем,нас выбирают.Надо жить сегодня и сейчас.
Лилия ТигроваяВ ответ на ЛАРА ЧАЙКА
ЛАРА ЧАЙКА
боюсь.что такими проверками.простите.как в детстве:прыгни с крыши,чтоб доказать,что любишь меня,пользы не будет...пойдёт череда проверок..и в результате-0.....Не терзайтесь.У нас у каждого СВОЙ скелет в шкафу.Нет белый и пушистых.Мы выбираем,нас выбирают.Надо жить сегодня и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Лилия Тигровая
зачем проверки? не доверяла ему, сомневалась...
МаринаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
зачем проверки? не доверяла ему, сомневалась...
СсылкаПожаловаться
и правильно сделали, что проверили . Зато теперь снимите розовые очки и пойдете дальше .
blesk
меньше проверять надо. а не доверяла, так и нечего вообще что-то начинать.
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
blesk
меньше проверять надо. а не доверяла, так и нечего вообще что-то начинать.
СсылкаПожаловаться
ну как недоверие... поводов он, конечно, на давал, но интуиция все равно говорила, что что-то происходит.. прямо не могла спокойно жить - вроде все хорошо в отношениях, но сердце было не на месте...
Лилия Тигровая
ну как недоверие... поводов он, конечно, на давал, но интуиция все равно говорила, что что-то происходит.. прямо не могла спокойно жить - вроде все хорошо в отношениях, но сердце было не на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоилась?
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
blesk
успокоилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... ожидала другого...
Лилия Тигровая
нет... ожидала другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другого нет. что дальше?
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
blesk
другого нет. что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего... неделю пореву, еще одну погрущу - и все пройдет... буду жить дальше
Лилия Тигровая
ничего... неделю пореву, еще одну погрущу - и все пройдет... буду жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты сразу начни. че реветь-то?
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
blesk
а ты сразу начни. че реветь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обидно... обидно от того, что не уверен ты, что хочешь отношений - ну так скажи честно... нет же - у нас общее будущее, ты моя любимая девочка, моя радость, я меня к тебе самые нежные чувства... где они, чувства-то эти....
Комментарий удален.Почему?
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)) Вы помните эту мою тему?
Лилия Тигровая
)) Вы помните эту мою тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну... были какие-то темы... а эта или не эта - не помню.
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
blesk
ну... были какие-то темы... а эта или не эта - не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет, не в постели... в жизни говорил...
Лилия Тигровая
да нет, не в постели... в жизни говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не прослова. про чувства.
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
х.з...видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем