Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расставание на ранней стадии отношений..нужна помощь!!!

Добрый день, недавно познакомилась с МЧ, отношения завязались с первой секунды, причем серьезные...
все было замечательно, но я допустила один каприз неприятный для него и он исчез...

так вот, все было прекрасно в наших отношениях, звонки, милые разговоры пару встречь... больше мы не успели)), так как в один дурацкий вечер, когда он поехал к своим родителям загород, я начала капризничить, что мы не увидемся с ним на выходных... и так как мы еще только неделю были знакомы и я его плохо знала я ему сказала такие слова как "может у тебя сть жена?", ответил, что покажет паспорт, затем я обвинила его в том, что возможно у него есть другая девушка там, где живут его родители...и бросила трубку... на следующее утро осознав, что я наговорила глупости я позвонила ему, он не брал трубку... дозвонилась.. и он сказал, что вчера уже поговорили и не нужно было трубки бросать...и сам кинул тел....с этого момента вот уже две недели мя не разговаривали... только я шлю ему смс, то подмазываюсь, то ругаюсь, а он нивкакую ..лин, еще и дева по гороскопу...

и еще один момент, он все это вр не знал мое настоящее имя, так как мы еа сайте знакомств познакомились, а я не всем говорю правду о себе, мало ли какие люди, хотела убедиться ...но все так быстро произошло, что я не успела сказать ему правду... пришлось написать в смс сейчас и объяснить это все....

как восстановить отношения я уже не знаю, что мне делать...
Девушка - солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анюта ..........
Вы его знаете неделю!Что Вы за него так зацепились,лично у меня сложилось впечатление что ему лет 19,"помню сам кинул трубку и написал мне чтобы я ему больше никогда не писала из-за того, что на второй день нашего знакомства не сказала ему, что скучаю..."ну что за бред???оно Вам надо??
Девушка - солнце
да он сам виноват... с перой встречи сразу установил супер близкие отношения....
обижался что н скучаю, истерически кидал трубку....
я вообще не собиралась так быстро сближаться....он сам меня подтолкнул к этому... естественно, не зная его, и зная, что он сидит на сайтах я могу думать, что у него еще пару таких девушек с которыми он с первой секунды заводит отношения...
Белая мышка
А может и правильно что сразу все спросили? Не хочет отвечать не нужно,вы наверно в точку попали и есть у него кто-то, не унижайтесь-это никому не приносит счастья
Девушка - солнцеВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А может и правильно что сразу все спросили? Не хочет отвечать не нужно,вы наверно в точку попали и есть у него кто-то, не унижайтесь-это никому не приносит счастья
СсылкаПожаловаться
я кстати тоже так думаю....состоявшийся мужчина не будет напрягаться по этому поводу, ему бы льстило, что девушка хочет провести с ним выходняе и немного ревнует, иногда это нужно для поддержания чувственности отношений....просто посмеялся бы и все....ну ладно подулся пару дней, ну не так же уж....значит ему действительно плевать ...
Девушка - солнце
ему 28 лет...
я согласна с вами Анюта, для меня это тоже был шок....была сильно удивлена тому, что бывает и такое..
Аertweter
Многие через сайт знакомятся помногу раз друг с другом)
Вам больше негде искать как на сайтах?
Василиса
Два ребёнка из детсада....Истерики они устраивают друг другу....маме с папой ещё пожалуйтесь на обидчиков своих.
Девушка - солнцеВ ответ на Василиса
Василиса
Два ребёнка из детсада....Истерики они устраивают друг другу....маме с папой ещё пожалуйтесь на обидчиков своих.
СсылкаПожаловаться
)))) да уж коры!)))) именно так это и выглядит..)
ВасилисаВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
)))) да уж коры!)))) именно так это и выглядит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройте отношения с более морально зрелым мужчиной, да и сама ведите себя соответсвенно.
Мумий ТролльВ ответ на Василиса
Василиса
Стройте отношения с более морально зрелым мужчиной, да и сама ведите себя соответсвенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна! не надо его теребить. если тока за член.
Хороша Маша да не наша
поздняк метаться. Вас еще ничего не связывает, поэтому ни одного мужика не заставишь терпеть сцены и истерики. забудьте и перестаньте ему звонить - это уже ни к чему не приведет. даже секс - давно не повод для знакомства, а пара встречь - и подавно. ищите нового и не повторяйте прежних ошибок)
Девушка - солнцеВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
поздняк метаться. Вас еще ничего не связывает, поэтому ни одного мужика не заставишь терпеть сцены и истерики. забудьте и перестаньте ему звонить - это уже ни к чему не приведет. даже секс - давно не повод для знакомства, а пара встречь - и подавно. ищите нового и не повторяйте прежних ошибок)
СсылкаПожаловаться
да он сам ..лин мне в душу залез и кинул из-за непонимания...

я теперь не знаю просто, что мне делать, не могу даже с другими парнями встречаться....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
да он сам ..лин мне в душу залез и кинул из-за непонимания...

я теперь не знаю просто, что мне делать, не могу даже с другими парнями встречаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бросьте.. по большому счету они все одинаковые))) тем более, что Вы его совсем еще не знаете. просто свкажите себе, что все, что ни делается - все к лучшему. и - вперед, за новым парнем.
Мумий Тролль
не, все вы парняге мозг вынесли. у нас ежели давление какое-то мы голову в песок. до следующей пассии. ничего не пишите. надо исчезнуть, мож сам потом проклюнецца, хотя не факт. а спервой секунды это как? Секас в подъезде что ль?
Девушка - солнцеВ ответ на Мумий Тролль
Мумий Тролль
не, все вы парняге мозг вынесли. у нас ежели давление какое-то мы голову в песок. до следующей пассии. ничего не пишите. надо исчезнуть, мож сам потом проклюнецца, хотя не факт. а спервой секунды это как? Секас в подъезде что ль?
СсылкаПожаловаться
он далек от секса в подъезде... и в машине тоже....
Мумий ТролльВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
он далек от секса в подъезде... и в машине тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ж вы тогда с первой секунды-то? ;)
Девушка - солнцеВ ответ на Мумий Тролль
Мумий Тролль
не, все вы парняге мозг вынесли. у нас ежели давление какое-то мы голову в песок. до следующей пассии. ничего не пишите. надо исчезнуть, мож сам потом проклюнецца, хотя не факт. а спервой секунды это как? Секас в подъезде что ль?
СсылкаПожаловаться
может написать ему, что он мог бы меня с собой взять и я помогла бы ему в делах..
Мумий ТролльВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
может написать ему, что он мог бы меня с собой взять и я помогла бы ему в делах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, отстаньте от него. Все. отношения утрачены. Мужики не любят навязчивость.
Девушка - солнце
я как дитя у который кончились конфет, магазин уже закрыт, а я этого не понимаю...))
АнгелинА
С этой историей все понятно. Уже забудь. Ему не навязывайся, мужч.этого не любят. Не унижайся.
Но , сделай правильные выводы !! т.к. повела ты себя абсолютно не верно....
Девушка - солнцеВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
С этой историей все понятно. Уже забудь. Ему не навязывайся, мужч.этого не любят. Не унижайся.
Но , сделай правильные выводы !! т.к. повела ты себя абсолютно не верно....
СсылкаПожаловаться
кстати, пытаться исправить ситуацию, когда ты сама же виновата - это не унижение...
АнгелинАВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
кстати, пытаться исправить ситуацию, когда ты сама же виновата - это не унижение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, пытаться исправить ситуацию, когда ты сама же виновата - это не унижение...

если прочитать только эту фразу, то конечно- это верное высказывание. Но, зная выше изложенную историю. Ты навязываешься, и это так...а соответст.унижаешься
Таис
Ха-ха-ха! Мальчик в 28 лет не вырос из коротких штанишек,истерит, требуя себе сиюсекундных чувств и скучаний по нему, как игрушку у мамы в "Детском мире". А девочка норовит на себя одеяло перетащить, конечно, он же предлагал ей "серьезные" отношения!Он же предлагал ей СПАТЬ с собой, любимым и готовить ему,любимому! Боже, какая прелесть!!! Потом мальчик нашел себе другую для этих целей, а ЭТА не понимает, что происходит, страдает и мечется в поисках ответа. Ответ прост: он дурак, а Вы,извините, еще дурее. Идите в песочницу, куличики лепите, а знакомиться, влюбляться и отношения строить будете, когда подрастете и ума наживете.
Девушка - солнцеВ ответ на Таис
Таис
Ха-ха-ха! Мальчик в 28 лет не вырос из коротких штанишек,истерит, требуя себе сиюсекундных чувств и скучаний по нему, как игрушку у мамы в "Детском мире". А девочка норовит на себя одеяло перетащить, конечно, он же предлагал ей "серьезные" отношения!Он же предлагал ей СПАТЬ с собой, любимым и готовить ему,любимому! Боже, какая прелесть!!! Потом мальчик нашел себе другую для этих целей, а ЭТА не понимает, что происходит, страдает и мечется в поисках ответа. Ответ прост: он дурак, а Вы,извините, еще дурее. Идите в песочницу, куличики лепите, а знакомиться, влюбляться и отношения строить будете, когда подрастете и ума наживете.
СсылкаПожаловаться
самый лучший комент))
Toledo Master
вас щас уговорят на форуме, что он вам не нужен и т.д. - но ведь он нужен вам, значит - телефон вам в руки, вперёд строчить смски))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем