Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расставание на ранней стадии отношений..нужна помощь!!!

Добрый день, недавно познакомилась с МЧ, отношения завязались с первой секунды, причем серьезные...
все было замечательно, но я допустила один каприз неприятный для него и он исчез...

так вот, все было прекрасно в наших отношениях, звонки, милые разговоры пару встречь... больше мы не успели)), так как в один дурацкий вечер, когда он поехал к своим родителям загород, я начала капризничить, что мы не увидемся с ним на выходных... и так как мы еще только неделю были знакомы и я его плохо знала я ему сказала такие слова как "может у тебя сть жена?", ответил, что покажет паспорт, затем я обвинила его в том, что возможно у него есть другая девушка там, где живут его родители...и бросила трубку... на следующее утро осознав, что я наговорила глупости я позвонила ему, он не брал трубку... дозвонилась.. и он сказал, что вчера уже поговорили и не нужно было трубки бросать...и сам кинул тел....с этого момента вот уже две недели мя не разговаривали... только я шлю ему смс, то подмазываюсь, то ругаюсь, а он нивкакую ..лин, еще и дева по гороскопу...

и еще один момент, он все это вр не знал мое настоящее имя, так как мы еа сайте знакомств познакомились, а я не всем говорю правду о себе, мало ли какие люди, хотела убедиться ...но все так быстро произошло, что я не успела сказать ему правду... пришлось написать в смс сейчас и объяснить это все....

как восстановить отношения я уже не знаю, что мне делать...
Девушка - солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Алексанр Белов
поздно.Надо было думать! Вы совершили столько ошибок,что исправить их практически нет шансов.Сделайте вывод и вперед!На поиски другого.Не с того вы начинаете! Прежде чем чего то требовать,дайте!И вам вернется !
Девушка - солнцеВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
поздно.Надо было думать! Вы совершили столько ошибок,что исправить их практически нет шансов.Сделайте вывод и вперед!На поиски другого.Не с того вы начинаете! Прежде чем чего то требовать,дайте!И вам вернется !
СсылкаПожаловаться
так говорите будто я обманула его в отношениях с ним...

это просто все моянеопытность...
Алексанр БеловВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
так говорите будто я обманула его в отношениях с ним...

это просто все моянеопытность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в обмане.Дело в том,что вы изначально строили отношения как игру.Вот и доигрались...
Ярослава
Эти отношения уже не восстановишь, зато и в следующих такой ошибки не допустите
КоZа
Бред какой-то. Вроде взрослый человек, а такое отчебучили... Ну сами подумайте, через неделю знакомства знакомый доставляет Вам дискомфорт. Вам оно надо? Вот и он снова на сайте для поиска более уравновешенной девушки (без заскоков ревности). Он Вам должен отчитываться за то, где и с кем проводит время? Как будто Вы ему жена. Успокойтесь и начинайте новые поиски. Вот только сцены ревности оставьте. Они никого не красят, а уж мужчины от таких просто бегут
Девушка - солнцеВ ответ на КоZа
КоZа
Бред какой-то. Вроде взрослый человек, а такое отчебучили... Ну сами подумайте, через неделю знакомства знакомый доставляет Вам дискомфорт. Вам оно надо? Вот и он снова на сайте для поиска более уравновешенной девушки (без заскоков ревности). Он Вам должен отчитываться за то, где и с кем проводит время? Как будто Вы ему жена. Успокойтесь и начинайте новые поиски. Вот только сцены ревности оставьте. Они никого не красят, а уж мужчины от таких просто бегут
СсылкаПожаловаться
а то, что он хотел, чтобы я с ним каждый день ночевала и готовила ему....уже со второй нашей встречи... и то, что он обижался на меня за то, что я не могла поехать к нему и из-за этого расставался...это тоже мои фантазии??
Анонимно
У него "защита-фильтр от мозгоедки" сработала. Влюбицца не успел. А Вы уже не отмоетесь.
Всегда все претензии подобного рода оформляйте как шутку - иначе не видать Вам постоянного привычного члена :-))
Милая Загадка
"отношения завязались с первой секунды, причем серьезные.." - я тоже так хочу!
АнонимноВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
"отношения завязались с первой секунды, причем серьезные.." - я тоже так хочу!
СсылкаПожаловаться
"отношения завязались с первой секунды, причем серьезные.." - я тоже так хочу!


Ой, дорого :-))
Милая ЗагадкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"отношения завязались с первой секунды, причем серьезные.." - я тоже так хочу!


Ой, дорого :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же скидки?!
Сбыча Мечт
" С превой секунды и серьезные" - ВАШИ фантазии, не более. И наезжать на МЧ через неделю знакомства - верх глупости. ОН ничего Вам не должен, и ничего не обещал. И правильно сделал, что свалил. Он уже понял что его ждет дальше, поэтому и не стал развивать такие "серьезные" отношения. Да и никто не стал бы.
Придется забыть его, и с новым МЧ держать себя в руках, и помнить, что на ВАС клином не сошелся белый свет
Девушка - солнцеВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
" С превой секунды и серьезные" - ВАШИ фантазии, не более. И наезжать на МЧ через неделю знакомства - верх глупости. ОН ничего Вам не должен, и ничего не обещал. И правильно сделал, что свалил. Он уже понял что его ждет дальше, поэтому и не стал развивать такие "серьезные" отношения. Да и никто не стал бы.
Придется забыть его, и с новым МЧ держать себя в руках, и помнить, что на ВАС клином не сошелся белый свет
СсылкаПожаловаться
он прилип ко мне как банный лист с первой встречи...
Комментарий удален.Почему?
Девушка - солнцеВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да конечно, когда он так же меня игнорил, обидевшись на то, что я не могу с ним встретиться и на второй день знакомства не признаюсь ему в чувсивах - это тоже моя фантазия??
Сбыча МечтВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
ну да конечно, когда он так же меня игнорил, обидевшись на то, что я не могу с ним встретиться и на второй день знакомства не признаюсь ему в чувсивах - это тоже моя фантазия??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И из этого Вы сделали вывод , что это серьезные отношения? Да еще и с первой секунды????
Сбыча Мечт
И с именем - глупее некуда. Какая разница как Вас зовут? И тем более писать ему в СМС после расставания!
Девушка - солнце
я просто была очень уставлей после рабочей недели, и мозги были в шоке....я даже заснула сразу после разговора с ним, отключилась...
я извинилась, что сказала ему такое и поставила себя в пиоритет его родителям....
никто же уж не безгрешный в этом минре, главное я осознаю смысл своего поведения....
обидно, что я сама все испортила...
и обидно, что он совсем не скучает по мне....
помню сам кинул трубку и написал мне чтобы я ему больше никогда не писала из-за того, что на второй день нашего знакомства не сказала ему, что скучаю... ели-ели объяснила ему, что только начало отношений и мне неловко, не зная как он воспримет мои слова... и что если я не говорю чего то , то это не значит что я не скучаю...
Виктория хххВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
я просто была очень уставлей после рабочей недели, и мозги были в шоке....я даже заснула сразу после разговора с ним, отключилась...
я извинилась, что сказала ему такое и поставила себя в пиоритет его родителям....
никто же уж не безгрешный в этом минре, главное я осознаю смысл своего поведения....
обидно, что я сама все испортила...
и обидно, что он совсем не скучает по мне....
помню сам кинул трубку и написал мне чтобы я ему больше никогда не писала из-за того, что на второй день нашего знакомства не сказала ему, что скучаю... ели-ели объяснила ему, что только начало отношений и мне неловко, не зная как он воспримет мои слова... и что если я не говорю чего то , то это не значит что я не скучаю...
СсылкаПожаловаться
о, даже так? ну может, он видел, что не хочет с вами серьезных отношений, а других вы не приемлете (наверное??) вот и нашел способ отделаться
Виктория ххх
мужчине можно выносить мозг: 1. по очень глобальным вопросам. 2. если ты уверена, что он действительно тебя любит. и надо всегда быть в своем роде для него незаменимой - но для этого часто нужно время. тогда уже можно и концерт (нечасто!!!!) закатить:)
АнонимноВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мужчине можно выносить мозг: 1. по очень глобальным вопросам. 2. если ты уверена, что он действительно тебя любит. и надо всегда быть в своем роде для него незаменимой - но для этого часто нужно время. тогда уже можно и концерт (нечасто!!!!) закатить:)
СсылкаПожаловаться
Профи :-))
Виктория хххВ ответ на Анонимно
Анонимно
Профи :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно:)))) Надо делиться опытом:))))))
Аэлла АлександридиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мужчине можно выносить мозг: 1. по очень глобальным вопросам. 2. если ты уверена, что он действительно тебя любит. и надо всегда быть в своем роде для него незаменимой - но для этого часто нужно время. тогда уже можно и концерт (нечасто!!!!) закатить:)
СсылкаПожаловаться
БРАВО!
Виктория хххВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
БРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) спасибо
Девушка - солнце
неужели на самомо деле ноль шансов восстановить отношения(((((

я скучаю по нему...
Наталья СмирноваВ ответ на Девушка - солнце
Девушка - солнце
неужели на самомо деле ноль шансов восстановить отношения(((((

я скучаю по нему...
СсылкаПожаловаться
Ой какая Вы прилипчиваяяяя, т.е. пардон, влюбчиваяяяя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем