Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание по-английски

Мой парень ушел от меня по-английски (не прощаясь, не ставя перед фактом и не объясняя причины). Мы знакомы год и на протяжении этого времени уже расставались по его инициативе (но в 1-й раз он приехал и все объяснил), потом появился через месяцев 5 со словами: "Прости, совершил ошибку, что расстался". Дала второй шанс и вот через три месяца он исчезает уже без объяснений. Конечно это произошло постепенно, стал отмазываться что занят, то проблемы. Я устала делать какие-то попытки сблизится, звонить, расспрашивать и затихла в ожидании объяснений. Так ничего и не объяснил, не позвонил. Вопрос: а у вас так было? Возвращаются ли мужчины, когда так уходят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
белочка
конечно возаращаются , причем все разом !
****
а вам это надо? все эти крысиные бега туда сюда..
Chinatown
у него другая на горизонте
не унижайся и не доставай парня
ну и шансов не давай больше
Лера
вы для него промежуточный вариант. перестаньте обманывать себя и надеяться. найдите другого.
sea kerry
это называется отрезать хвост по кусочкам( больно млохо но пройдет. не принимайте уж больше
Белочь ***
у нас вот кошак живёт на 2 дома... то у нас исчезнет - живёт у соседей, то от соседей сбежит - у нас жирует... есть подозрение, что где-то ещё пасётся, так что мы уже по поводу исчезновений его не переживаем... у Вас, похоже, аналогичная история))
За хороших людей !В ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас вот кошак живёт на 2 дома... то у нас исчезнет - живёт у соседей, то от соседей сбежит - у нас жирует... есть подозрение, что где-то ещё пасётся, так что мы уже по поводу исчезновений его не переживаем... у Вас, похоже, аналогичная история))
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас вот кошак живёт на 2 дома... то у нас исчезнет - живёт у соседей, то от соседей сбежит - у нас жирует... есть подозрение, что где-то ещё пасётся, так что мы уже по поводу исчезновений его не переживаем... у Вас, похоже, аналогичная история))
СсылкаПожаловаться
Был такой тоже). Имею ввиду кошак) И там он любим и у нас. Мы с теми людьми друг друга "родственниками" величали в шутку)). А если так делает мужчина, то не смешно(
Белочь ***В ответ на Isida
Isida
Был такой тоже). Имею ввиду кошак) И там он любим и у нас. Мы с теми людьми друг друга "родственниками" величали в шутку)). А если так делает мужчина, то не смешно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, когда человеку позволяется вести себя как тому коту...
IsidaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
смешно, когда человеку позволяется вести себя как тому коту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволяют. Бабья наивность и вера в лучшее...
Белочь ***В ответ на Isida
Isida
Позволяют. Бабья наивность и вера в лучшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и смешно))
IsidaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поэтому и смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ТВ не смотрю, но тут как-то мельком глянула. Так там такие качества в женщинах только поощряются и культивируются. От сериалов аж тошнит, а рейтинги у них ого! Смотрят, впитывают. Любвя...
Белочь ***В ответ на Isida
Isida
Я ТВ не смотрю, но тут как-то мельком глянула. Так там такие качества в женщинах только поощряются и культивируются. От сериалов аж тошнит, а рейтинги у них ого! Смотрят, впитывают. Любвя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это качество всегда ценилось... одна Пенелопа чего стоит))
SapfiraВ ответ на Isida
Isida
Позволяют. Бабья наивность и вера в лучшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не наивность, это откровенная глупость
Любовь Орлова
У меня другой вопрос - а надо ли, чтоб такие возвращались???
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У меня другой вопрос - а надо ли, чтоб такие возвращались???
СсылкаПожаловаться
я хочу, чтобы он вернулся и попросил прощения
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
я хочу, чтобы он вернулся и попросил прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо! Не надо вообще ничего хотеть от него. Просто живите дальше,как будто его и не было никогда. Иначе много упустите в жизни из-за этих пустых мечтаний о нем.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу, чтобы он вернулся и попросил прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что ему просить прощения, если он не чувствует себя виноватым?
Лисичкин
У мужчин есть такая фишка, у них есть женщина на примете, с которой они хотят быть, но не факт, что они ее получат, по этому всегда можно обратиться к такому варианту, как вы, который по любому скажет - да, а быть вам этим вариантом, или нет, решать уж вам.
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У мужчин есть такая фишка, у них есть женщина на примете, с которой они хотят быть, но не факт, что они ее получат, по этому всегда можно обратиться к такому варианту, как вы, который по любому скажет - да, а быть вам этим вариантом, или нет, решать уж вам.
СсылкаПожаловаться
Жестоко. Вы ж с живыми людьми играете. Слов нет
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Жестоко. Вы ж с живыми людьми играете. Слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут при чем, я выбрал путь одиночества.
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я тут при чем, я выбрал путь одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не о Вас, а о вас, в смысле мужчинах с таким хитроо...ым подходом. Штоб удобненько значит..
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Да я не о Вас, а о вас, в смысле мужчинах с таким хитроо...ым подходом. Штоб удобненько значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы ему та первая девушка, сразу бы сказала строгое - нет, и тоже бы не играла с ним, этого бы не было, а так виноваты все трое, автор поста тем, что не послала вовремя этого парня.
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот если бы ему та первая девушка, сразу бы сказала строгое - нет, и тоже бы не играла с ним, этого бы не было, а так виноваты все трое, автор поста тем, что не послала вовремя этого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, слабость она проявила. Не тому у нас девчонок учат.
SapfiraВ ответ на Isida
Isida
Ну да, слабость она проявила. Не тому у нас девчонок учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас девчонок учат как борщи варить, да жопы мужикам подтирать. А мозгами думать,к сожалению, не учат. Зачем женщине мозги..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем