Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расставание, развод

спали вместе,  засыпали в обнимку, кто-то не мог в обнимку засыпать и это как-то решалось. Ели вместе дома, а еще: друзья общие, знакомые, родные приняли и одобрили и т.д.
и вот, объявляет, что разные паути. С холодным взглядом. Просто мы РАЗНЫЕ
после этого когда платишь деньги дорогому психотерапевту, то видишь его методику насквозь и то, что она не помогает. А помогает только алко и всё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
aunt Sveta
Ну на трезвую голову сложно же принять ситуацию, сделать выводы, жить дальше. А вот по пьяни всё просто - сиди, сопли на кулак наматывай, вспоминай этого коозла, который ещё пожалееет... Мужчину вы не вернёте, а только сопьётесь. И тогда ваш бывший скажет: - Правильно сделал, что соскочил. На фига мне эта алкашка.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну на трезвую голову сложно же принять ситуацию, сделать выводы, жить дальше. А вот по пьяни всё просто - сиди, сопли на кулак наматывай, вспоминай этого коозла, который ещё пожалееет... Мужчину вы не вернёте, а только сопьётесь. И тогда ваш бывший скажет: - Правильно сделал, что соскочил. На фига мне эта алкашка.
СсылкаПожаловаться
алкашка и неадекватка!
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
алкашка и неадекватка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого и добиваетесь?! А может, сделать так, чтобы он сожалел, что потрял вас?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Этого и добиваетесь?! А может, сделать так, чтобы он сожалел, что потрял вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
алкашка и неадекватка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это понять? Это вы обо мне или о себе.
ЧерепВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
И как это понять? Это вы обо мне или о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником тебя))
aunt SvetaВ ответ на Череп
Череп
С праздником тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
И как это понять? Это вы обо мне или о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в его глазах в свете вашего комента
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
я в его глазах в свете вашего комента
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побухали и завязывайте. И будет вам счастье не с этим, так с другим мужчиной. Обязательно будет!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Побухали и завязывайте. И будет вам счастье не с этим, так с другим мужчиной. Обязательно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
41 мне, не будет уже. увы
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
41 мне, не будет уже. увы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С таким настроем точно не будет. Вы чего на себе крест ставите? Вам же не молодой ухажёр нужен, а мужчина примерно ваших лет. Или немного постарше. Найдёте. Для отношений хотя бы, если уж с замужеством не получится. У меня с интернетом какие-то проблемы, еле-еле коменты отправляю, просто мучение одно, поэтому комп выключаю.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну на трезвую голову сложно же принять ситуацию, сделать выводы, жить дальше. А вот по пьяни всё просто - сиди, сопли на кулак наматывай, вспоминай этого коозла, который ещё пожалееет... Мужчину вы не вернёте, а только сопьётесь. И тогда ваш бывший скажет: - Правильно сделал, что соскочил. На фига мне эта алкашка.
СсылкаПожаловаться
он бы в любом случае соскочил.
Елена ЗаблоцкаяВ ответ на Аноним
Аноним
он бы в любом случае соскочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько пробыли вместе?
bella
Вот мне повезло , моя любовь заканчивалась ровно через 2 часа после объявления, что".. нам не по пути..".
АнонимВ ответ на bella
bella
Вот мне повезло , моя любовь заканчивалась ровно через 2 часа после объявления, что".. нам не по пути..".
СсылкаПожаловаться
самоуважение выше чувств, намного выше.
Вы робот?
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
самоуважение выше чувств, намного выше.
Вы робот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А. стыд ещё выше самоуважения. Стыд, что допустила ошибку, не разглядела кто передо мной. Вот стыд и растворял "любовь" напрочь.
все тот же владимир
Ну, и хорошо, что сейчас свалил, а не когда уже брак и ребенок.
eliza kabanova
Ну и фигли керосинить одной? Уж тогда в бар, рок клуб, в ночной клуб. Там хоть собутыльники найдутся )
Татьяна Милютина
Сумбур какой - то. автор явно пьян)
Mюмз7 !!!
Женечка
Сгорел сарай - гори и хата...
Alex N
Меньше жрать надо было...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем