Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставание с близким человеком

С парнем знакомы более 3-х лет. Сначала всё было хорошо: весёлое общение, понимание, забота. Инициатива знакомства, кстати, была моя. Потом у его семьи произошла трагедия: пропал его дедушка, которго нашли мёртвым, тяжело заболелела его бабушка, которая также впоследствии умерла. Позитива стало меньше, но я его поддерживала как могла. По моей инициативе он поступил в ВУЗ. Я решила сделать акцент на работе. Но постоянный контроль:   бесконечные тел. звонки, проверка моей почты сделали своё дело. Мы расстались. Мне было очень тяжело и я выпивала тайком по ночам. Он встретил другую. У меня в семье тогда тоже произошли тяжёлые перемены- моя бабушка слегла. Узнав, о том, что всё плохо он расстался с др. девушкой, нашёл повод- она ему изменила. Мы опять сошлись, он протянул мне руку помощи, я переехала жить к нему и кего родителям. Но не срослось. С чужими людьми жить тяжело, прежнего обожания у него уже не было. Мы расстались, я вернулась домой. Формальный повод нашего второго раставания- разница в сексуальных темпераментах. Он опять сошёлся с той другой, т.к. в сексе у них было всё хорошо (не смотря на её измену). У этой девушки ребёнок от первого брака 9 лет (девочка), она сама зоошизик, неоконченное образавоние в академии искусства, работает в Макдональдсе и распространяет Амвэй. Когда они уехали всместе отдыхать и с собой её дочь прихватили мне башню снесло. У меня сейчас агрессия и депрессия одновременно. Он  вообще сейчас у себя дома не появляется. Ну, блин, я бы его поняла если бы она была умная и красивая или богатая и с чувством юмора. С сексом у них, кстати, уже не так клёво. Вот мне итересно, чего это девушкав итоге хочет добиться и почему мой экс в это ввязался? МНОГО БУКВ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ


Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Из любимого:
"Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли - не беспокоят, шепотом обсуждают, какая я стерва!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Одри
а может автор вы его своим занудством достали? читаю текст, столько акцентирование на каждой мелочи, ..из всего проблемы раздуваете.(интересно пишите, то у них хороший секс, то плохой..откуда вам это известно)
ОстапВ ответ на Одри
Одри
а может автор вы его своим занудством достали? читаю текст, столько акцентирование на каждой мелочи, ..из всего проблемы раздуваете.(интересно пишите, то у них хороший секс, то плохой..откуда вам это известно)
СсылкаПожаловаться
Свечку держала.
ира фифа
Может дело не только в сексе?! Человеку не обязательно быть красивым, умным и т.д и т.п , а главное быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! А ты просто ревнуешь, и не можешь успокоится от осознания того, что кто то лучше тебя. Успокойся возьми себя в руки, отвлекись и со временем все пройдет.
Kelsy KellВ ответ на ира фифа
ира фифа
Может дело не только в сексе?! Человеку не обязательно быть красивым, умным и т.д и т.п , а главное быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! А ты просто ревнуешь, и не можешь успокоится от осознания того, что кто то лучше тебя. Успокойся возьми себя в руки, отвлекись и со временем все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Да она не лучше меня. Если бы была "лучше"- меньше задевало. Извините, конечно, но вот именно "такая" девушка, возможно, не первая и не последняя у него
оксана бескоровайнаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да она не лучше меня. Если бы была "лучше"- меньше задевало. Извините, конечно, но вот именно "такая" девушка, возможно, не первая и не последняя у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы для себя понимаете, что она не лучше вас!??
оксана бескоровайная
А как вы для себя понимаете, что она не лучше вас!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно сказать. По словам и поведению других людей. Его лучший друг, который их познакомил, относится к ней не очень. Тем не менее, она была приглашена на сводьбу этого друга как "дополнение" к свидетелю жениха. Почему лучший друг к ней относится плохо? Друг моего экс сначала познакомился с ней, а потом она обратила внимание на моего экс МЧ. Утром (она и мой экс) пошли в ванну вместе и .... Друг всё понял и кому, блин, понравится, что в твоей ванной занимаются этим? Это, конечно, "из жизни насекомых", но тем не менее.
Матильда Де ла МольВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да она не лучше меня. Если бы была "лучше"- меньше задевало. Извините, конечно, но вот именно "такая" девушка, возможно, не первая и не последняя у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть объективно и не лучше!успокойтесь..дело не в этом!а дело в том,что Вашему бывшему с ней лучше,чем с Вами!вот о чем думайте!что она ему дает в общении,что не давали Вы?почему он выбрал ее в итоге..спокойно сядьте и напишите в чем плюсы,а в чем минусы!для него она лучше,а не в принципе лучше!понимаете?
АнюткаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да она не лучше меня. Если бы была "лучше"- меньше задевало. Извините, конечно, но вот именно "такая" девушка, возможно, не первая и не последняя у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы считаете, что она не лучше вас, а для него она лучше вас. Живите уже своей жизнью, а про него забудьте.
dashakoshka63@mail.ru
Когда заболела ваша бабушка, вы переехали к нему? Я думала, к бабушке переезжают, ухаживать.Если вы расстались, то какая вам разница, с кем, куда и когда он поехал, и откуда вам известно, как у них сейчас с сексом? И что ВЫ хотите добиться, думая о том, что вас не касается? А вот завязывать с выпивкой вам точно надо, женский алкоголизм почти не лечится, тогда агрессия с депрессией и снесенной башней заменятся рассудительностью и спокойствием.
Катерина Пелевина
гы)) он нашел повод уйти - она ему изменила!))) занавес))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
гы)) он нашел повод уйти - она ему изменила!))) занавес))
СсылкаПожаловаться
Сама ржу с этого))))))))
Катерина ПелевинаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Сама ржу с этого))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) прям докопался до девки)))))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
ага))) прям докопался до девки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда, что это за специальность - "зоошизик" !?
Катерина ПелевинаВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ну правда, что это за специальность - "зоошизик" !?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зоолог?)))) на крайняк, ветеринар))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
зоолог?)))) на крайняк, ветеринар))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выше автор объяснила..это тип людей,которые помешаны на заботе о животных!)
оксана бескоровайная
Ну правда, что это за специальность - "зоошизик" !?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может,, это - "зоофизик"? Есть такие?
Настена ТимошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может,, это - "зоофизик"? Есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть зоотехники)
ИвИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может,, это - "зоофизик"? Есть такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну картавит с пьяну, что прицепись ? )))))))))). Завтра исправиться !
Матильда Де ла МольВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ну картавит с пьяну, что прицепись ? )))))))))). Завтра исправиться !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исправится!прежде,чем так жестко критиковать девушку,которая сейчас в отчаянии,сами правильно пишите!))
Матильда Де ла Моль
исправится!прежде,чем так жестко критиковать девушку,которая сейчас в отчаянии,сами правильно пишите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это от сопереживания ).
Матильда Де ла МольВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Это от сопереживания ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может быть с похмелья?)))шутка!)))
Матильда Де ла Моль
а может быть с похмелья?)))шутка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) так почему и сочувствую
Матильда Де ла МольВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
)))))) так почему и сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете,мне всегда обидно за автора,который изливает душу,а получает не сочувствие,а колкости..)да,она молода,многое не понимает,можно объяснить..)хотелось бы больше доброжелательности,а не язвительности на этом ресурсе!)
Матильда Де ла Моль
знаете,мне всегда обидно за автора,который изливает душу,а получает не сочувствие,а колкости..)да,она молода,многое не понимает,можно объяснить..)хотелось бы больше доброжелательности,а не язвительности на этом ресурсе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нельзя девочку жалеть. Онат тогда совсем раскиснет. Ей же правду говорят, которую она не видит и запивает по ночам спиртным. Ну разве ж это дело? Пусть встрепенётся и не отчаивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем