Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставаться или нет?Душевная боль уже дыщать не дает!

Почувствовала очень сильное охлаждение в отношениях со стороны парня. Поступки тоже впечатляют. На 8 марта подарик мне 3 розочки, да и то 6 марта, сославшись на то, что 8 марта у нас в городе не работал общественный транспорт и он мол не мог приехать(6 число это наш день, т.к.6 мы познакомлись,букет был один на 2 праздника).Затем на день рождение сказал, что если не скажу, что хочу получить-подарит деньги. В результате подарил портрет,потом же сказал, что у него остались деньги с бюджета моего подарка, купит там себе что-то. На годовщину наших отношений вообще ничего не предложил, каждый поехал домой к своим родителям,вернувшись даже цветочки не было.Когда я как то его спросила, почему он мнея никак не называет ласково (до этого были пусечки,любимки), сказал, что это будет неискренне.Часто ноет, что мол мы не подходим друг другу,что надо б друг от друга отдохнуть, что устал от отношений. Вообщем я его люблю, но такое поведение очень меня ранит и мне все время больно
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Дочь Самурая
если трудно дышть- вдыхайте выдыхайте глубоко несколько раз в день
Светлана)))
О госпои, да вали, конечно, непонятно, что ли! Он такой же трус, как все мужики. Видит, что отношения себя исчерпали, но решение ждет от тебя. Ну так и принимай! Чего пытаться удержать то, чего уже нет. Унижаться только.
Надежда Сорокина
Последний парень в жизни что ли,плюнь на него и разотри и нечего тратить душевные силы на такого дешёвку.Лучше никакого,чем такой жлоб.
Долорес Клейборн
"Часто ноет, что мол мы не подходим друг другу,что надо б друг от друга отдохнуть, что устал от отношений"

Во чего не понимаю - так это "подобных отдыхов". Да уже отправьте его "отдыхать", только уведомьте сначала, что обратной дороги ему не будет.
отшельник
парень просто не хочет унижать вас, говоря прямо: " я хочу расстаться". жалеет, позволяя вам сохранить гордость, послав его первой. вам остается либо воспользоваться его благородством, либо ждать, пока вас пошлют грубо
Елена Подвигина
Он хочетс Вами расстаться, но не хочет говорить об этом прямо. Пытается сделать так, чтобы Вы сами его бросили.
Василиса
А что вы ему дарите, что для него делаете?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем