Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставаться или ждать?

Встречаюсь с молодым человеком год. Не знаю, как именно описать проблему. У нас начался кризис что-ли. Постоянные ссоры и упрёки. Дошло до того, что мы сильно поругались и он мне изменил. Я простила. Дура? Возможно. Начали всё сначала, но проблем стало ещё больше.
Теперь та баба постоянно вертется в наших отношениях. Пишет ему поздравления на 23, да и он отвечает. Короче, я просто в осадке, ребят. Понятное дело, что я показываю ему своё недовольство.
И вот сегодня, пришла к нему на футбол, как всегда. Через 5 минут зовёт меня и говорит, чтобы я ушла. Выясняется, что та баба заявится посмотреть футбол и он не хочет, чтобы я с ней пересекалась. Было бы у него свободное время, я бы думала, что они как-то встречаются за спиной, но он всегда у меня на виду.
Пытаюсь поговорить с ним о проблеме, а он только бесится и называет это «вынос мозга».
Кстати, та баба имеет общий друг знакомых с моим парнем. Скажем, у них есть много общих друзей, поэтому ей нетрудно найти повод ему написать.
И да, после последних выяснений отношений, он заявил, что мы вообще не пара, пока я не изменюсь. Мне, мол, нужно перестать ревновать и не ломать ему голову.
Как быть? Дальше пытать найти решение проблемы или всё итак очевидно?
Рита Поникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дмитрий Кузнецов
ТС, об вас вытирают ноги, плюют на вас, оскорбляют - а вы по прежнему пребываете в своей дикой фантазии, что у вас любовь!??
Mila
При ссоре почему изменил он, а не ты? Рога бы ему не помешали.
Многоженец какой-то, зачем гарем устраивать и по собственной воле быть второй-третьей-пятой "женой"? Устраивает? Сделай ему точно такой же "финт ушами", не держи его, не поможет. Спокойно, достойно отойди, начни отношения с другим МЧ. Всё образуется. Только на самом деле никогда не страдай таким недостатком - ревностью, не унижай так себя и не разрушай себя изнутри этим ядом. Никогда не подсматривай - не подглядывай. Включи мозги, пусть лучше они следят, как бы что не выросло на лбу!
Полина КолокольцеваВ ответ на Mila
Mila
При ссоре почему изменил он, а не ты? Рога бы ему не помешали.
Многоженец какой-то, зачем гарем устраивать и по собственной воле быть второй-третьей-пятой "женой"? Устраивает? Сделай ему точно такой же "финт ушами", не держи его, не поможет. Спокойно, достойно отойди, начни отношения с другим МЧ. Всё образуется. Только на самом деле никогда не страдай таким недостатком - ревностью, не унижай так себя и не разрушай себя изнутри этим ядом. Никогда не подсматривай - не подглядывай. Включи мозги, пусть лучше они следят, как бы что не выросло на лбу!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Алла Волкова
Я простила... А ему нужно ваше прощение-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем