Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставаться или ждать?

Встречаюсь с молодым человеком год. Не знаю, как именно описать проблему. У нас начался кризис что-ли. Постоянные ссоры и упрёки. Дошло до того, что мы сильно поругались и он мне изменил. Я простила. Дура? Возможно. Начали всё сначала, но проблем стало ещё больше.
Теперь та баба постоянно вертется в наших отношениях. Пишет ему поздравления на 23, да и он отвечает. Короче, я просто в осадке, ребят. Понятное дело, что я показываю ему своё недовольство.
И вот сегодня, пришла к нему на футбол, как всегда. Через 5 минут зовёт меня и говорит, чтобы я ушла. Выясняется, что та баба заявится посмотреть футбол и он не хочет, чтобы я с ней пересекалась. Было бы у него свободное время, я бы думала, что они как-то встречаются за спиной, но он всегда у меня на виду.
Пытаюсь поговорить с ним о проблеме, а он только бесится и называет это «вынос мозга».
Кстати, та баба имеет общий друг знакомых с моим парнем. Скажем, у них есть много общих друзей, поэтому ей нетрудно найти повод ему написать.
И да, после последних выяснений отношений, он заявил, что мы вообще не пара, пока я не изменюсь. Мне, мол, нужно перестать ревновать и не ломать ему голову.
Как быть? Дальше пытать найти решение проблемы или всё итак очевидно?
Рита Поникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элина
Он уже должен был или вас замуж позвать или вы должны были расстаться. Он выбирает второй вариант.
с богом
Мучайся дальше
Олеся В.
Ждать, конечно!
Рита ПониковаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ждать, конечно!
СсылкаПожаловаться
А что ждать? Когда мне исплюют всю душу? Он говорит, что мы НЕ пара, но встречаемся каждый день. И каждый раз, какая-то жопа происходит.
Рита Поникова
А что ждать? Когда мне исплюют всю душу? Он говорит, что мы НЕ пара, но встречаемся каждый день. И каждый раз, какая-то жопа происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не жди. не ругайся. не встречайся. не потому что "я обиделась", а потому что занята, есть дела и интересы. едва ли он наследный принц. так нафига быть терпилой?
Олеся В.В ответ на Рита Поникова
Рита Поникова
А что ждать? Когда мне исплюют всю душу? Он говорит, что мы НЕ пара, но встречаемся каждый день. И каждый раз, какая-то жопа происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы встречаетесь, если вы НЕ пара? Вам же прямо сказали, я буду встречаться с другими, а с тобой в свободное от них время, т.к.мы не пара.
ПилюляВ ответ на Рита Поникова
Рита Поникова
А что ждать? Когда мне исплюют всю душу? Он говорит, что мы НЕ пара, но встречаемся каждый день. И каждый раз, какая-то жопа происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так серьезно отвечать на шутку. Если вы "такая серьезная девушка", то такого не допустили изначально.
ПилюляВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ждать, конечно!
СсылкаПожаловаться
Лучше график "дежурства'' составить. "Вчера и завтра - моя девушка Клава, а позавчера и через два дня - Маня";)))
Олеся В.В ответ на Пилюля
Пилюля
Лучше график "дежурства'' составить. "Вчера и завтра - моя девушка Клава, а позавчера и через два дня - Маня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучновато заранее знать, лучше - может выберу тебя своей девчонкой сегодня, сиди жди, кому повезёт тебе или Клавке))
SARA
и вы еще думаете? валите от такого г о в н ю к а
Рита ПониковаВ ответ на SARA
SARA
и вы еще думаете? валите от такого г о в н ю к а
СсылкаПожаловаться
Я об этом и думаю, но никак не могу усмирить свои чувства. Почему он не ставит окончательную точку? Было бы проще, если бы он сказал, что я ему не нужна.
Рита Поникова
Я об этом и думаю, но никак не могу усмирить свои чувства. Почему он не ставит окончательную точку? Было бы проще, если бы он сказал, что я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему? его устраивает встречаться с двумя
Рита ПониковаВ ответ на Ю
Ю
а зачем ему? его устраивает встречаться с двумя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и дело, что он не видятся. Я с ним 24/7. Смс - это вид их общения и только по её инициативе.
Рита Поникова
Я об этом и думаю, но никак не могу усмирить свои чувства. Почему он не ставит окончательную точку? Было бы проще, если бы он сказал, что я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к гадалке не ходи: ты ему не нужна. уходи, не дожидаясь, пока тебя начнут выставлять за дверь.
Рита Поникова
Я об этом и думаю, но никак не могу усмирить свои чувства. Почему он не ставит окончательную точку? Было бы проще, если бы он сказал, что я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и не скажет этого, будет помыкать вами, виноватой он вас уже сделал. Вы хотите дождаться того момента, когда придете к нему, а он будет кувыркаться с этой бабой? Где ваша гордость?
ZaraZa
Сходите и измените.
Вика
Да шлите его лесом. Он на двух стульях сидеть хочет.
Не нужна была бы ему та бабенка, резко поставил бы на место, послал.. А тут Вас гонит еще. Начните себя любить, вспомните про гордость. Какой наглый тип. Он вам изменил и еще и требования выставляет не ревновать... Вам нужны эти нервы?
Рита ПониковаВ ответ на Вика
Вика
Да шлите его лесом. Он на двух стульях сидеть хочет.
Не нужна была бы ему та бабенка, резко поставил бы на место, послал.. А тут Вас гонит еще. Начните себя любить, вспомните про гордость. Какой наглый тип. Он вам изменил и еще и требования выставляет не ревновать... Вам нужны эти нервы?
СсылкаПожаловаться
Он не пишет ей. Та сама вечно кидается в общение. Не понимаю, почему он поддерживает контакт. Можно же игнорировать, но нет - отвечает.
Со мной ведёт себя странно. Заботиться, делает какие-то приятные вещи, но снова встаёт вопрос о его намерениях. Зачем? Не нужна - скажи прямо. А он ждёт, пока я не изменюсь. Стану проще, что-ли.
Рита Поникова
Он не пишет ей. Та сама вечно кидается в общение. Не понимаю, почему он поддерживает контакт. Можно же игнорировать, но нет - отвечает.
Со мной ведёт себя странно. Заботиться, делает какие-то приятные вещи, но снова встаёт вопрос о его намерениях. Зачем? Не нужна - скажи прямо. А он ждёт, пока я не изменюсь. Стану проще, что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так стань проще) заведи себе второго мужика)))
Галина ГончаренкоВ ответ на Рита Поникова
Рита Поникова
Он не пишет ей. Та сама вечно кидается в общение. Не понимаю, почему он поддерживает контакт. Можно же игнорировать, но нет - отвечает.
Со мной ведёт себя странно. Заботиться, делает какие-то приятные вещи, но снова встаёт вопрос о его намерениях. Зачем? Не нужна - скажи прямо. А он ждёт, пока я не изменюсь. Стану проще, что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не нужно в угоду мужчине ломать себя. Не успеешь оглянуться, как потеряешь своё Я. Мужчины не могут сказать-уходи, но сделают все, чтобы женщина сама приняла это решение. Поэтому -заканчивай, лучше не будет
Наталья ЛевченкоВ ответ на Рита Поникова
Рита Поникова
Он не пишет ей. Та сама вечно кидается в общение. Не понимаю, почему он поддерживает контакт. Можно же игнорировать, но нет - отвечает.
Со мной ведёт себя странно. Заботиться, делает какие-то приятные вещи, но снова встаёт вопрос о его намерениях. Зачем? Не нужна - скажи прямо. А он ждёт, пока я не изменюсь. Стану проще, что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай его! Она как запасной аэродром для него, поэтому он с ней связь поддерживает.
Елена ГригорВ ответ на Рита Поникова
Рита Поникова
Он не пишет ей. Та сама вечно кидается в общение. Не понимаю, почему он поддерживает контакт. Можно же игнорировать, но нет - отвечает.
Со мной ведёт себя странно. Заботиться, делает какие-то приятные вещи, но снова встаёт вопрос о его намерениях. Зачем? Не нужна - скажи прямо. А он ждёт, пока я не изменюсь. Стану проще, что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в поиске. Ни вы ни она ему не нужны. Вы обе для галочки, запасные. Мужчины когда им кто-то нужен ведут себя прямо, они примитивные. Там все ясно будет
Пилюля
Ой ...ля...
Виктория Л
Ищите нового парня.
Мари Фарт
Послать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем