Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставаться ли с парнем, которому не помогают родители?

С парнем вместе 2 года. Встал вопрос о совместном проживании и дальнейшей свадьбе. Его родители обещали помочь ему с жильём и в итоге слились в самый последний момент, сказав, что передумали. Оба работаем, я еще учусь в магистратуре платно, можем снимать, но прилично копить не получится и покупка затянется неизвестно насколько лет, хотя бы на первый взнос в ипотеку. Встал вопрос либо снимать неизвестно сколько лет, либо встречаться и вообще не жить вместе, либо расходиться.
Не надо писать идите покупать, нам по 25, мы не сможем ее никак купить сами полностью, а помощи никакой нет вообще, хотя тем и другим родителям помогали бабки с дедами.
Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
раскусили они твою хитрожопость)))))) сыну)))))))))))))))) смишно...сыну купят, а ты лесом пойдешь)))
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я здесь не причем, они меня знают более 2-х лет и конфликтов не возникало. Я конечно не знаю, что там в мозгах, но так иди иначе я бы к этому жилью не имела бы никакого отношения. Тогда нечего было и болтать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они вас не достойны .хитрые..лживые..хитромудрые черти...пока еще не поздно еще - бегите и ничего ему не объясняйте только! - это очень важно! тихо и быстро собралась и ушла из их жизни пока не поздно! и ничего ему и им не объясняй только вообще! это условие очень важное! ничего не объясняйте ! молча ушла и забыла!
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Они каждый год новые машины покупают. Они сыну своему единственному помогают, а не мге. К тому же они обещали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогать сыну - все равно,что отапливать космос. А тут хорошо получилось. Вы его бросите, и он избавится от лишнего человека в своей жизни.
Маруся
Нормально. Я так понимаю о любви речь не идёт. Тогда лучше сразу разбежаться
Алла Тушина
О любви и речи быть не может. Расставайтесь. Пусть парень найдет другую девушку.
Ирина Л
Я бы подумала, что родители передумали именно из-за Вас, не понравилась невеста
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я бы подумала, что родители передумали именно из-за Вас, не понравилась невеста
СсылкаПожаловаться
Нет, они меня знают более 2-х лет и с квартирой обещали помочь сыну, а не мне.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет, они меня знают более 2-х лет и с квартирой обещали помочь сыну, а не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваши родители что вам обещали?Или,может,уже купили?
Оля Иванова
В НАЧАЛЕ ямы разобралась в родителями, которые лгали и развели Вас..разобралась бы ПО ПОНЯТИЯМ, как в воровском мире разбираются с теми, кто звезде много:)))..и это без шуток...могут не помогать, это их дело, но заездить на букву П не надо бы:)))) никому...
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
В НАЧАЛЕ ямы разобралась в родителями, которые лгали и развели Вас..разобралась бы ПО ПОНЯТИЯМ, как в воровском мире разбираются с теми, кто звезде много:)))..и это без шуток...могут не помогать, это их дело, но заездить на букву П не надо бы:)))) никому...
СсылкаПожаловаться
З - Вездить на букву п :)) ссори...
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
В НАЧАЛЕ ямы разобралась в родителями, которые лгали и развели Вас..разобралась бы ПО ПОНЯТИЯМ, как в воровском мире разбираются с теми, кто звезде много:)))..и это без шуток...могут не помогать, это их дело, но заездить на букву П не надо бы:)))) никому...
СсылкаПожаловаться
после того, как я бы разобралась с лжецами и разводилами по ПОНЯТИЯМ воровского правильного Мира..я бы приступила бы к парню..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
после того, как я бы разобралась с лжецами и разводилами по ПОНЯТИЯМ воровского правильного Мира..я бы приступила бы к парню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсудила бы с нищебродом, что он, как мужчина, обирается делать ..кроме того, как ахать меня и быть во мне своих сером..на букву Х:))) тело - девушки - это храм! неищбродам там не мета!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
после того, как я бы разобралась с лжецами и разводилами по ПОНЯТИЯМ воровского правильного Мира..я бы приступила бы к парню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это пипец...словесный понос...
Оля ИвановаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

это пипец...словесный понос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри дура на форуме темы строчит, а ее упырь, который в нее сливает ..свою сперму ..молчит и думает! думает! думает!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
смотри дура на форуме темы строчит, а ее упырь, который в нее сливает ..свою сперму ..молчит и думает! думает! думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Интеллигентка ты наша....голубых кровей.
Оля ИвановаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Интеллигентка ты наша....голубых кровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще какая! у меня ТАК НЕ забалуешь !
Raimond
Я думаю для вас лучший вариант найти парня с квартирой. Настоящий для вас не подходит.
margarita plavnova
его родители передумали , значит вы им не нравитесь и они будут отговариватъ его жениться на вас.
RaimondВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
его родители передумали , значит вы им не нравитесь и они будут отговариватъ его жениться на вас.
СсылкаПожаловаться
Вижу опыт в словах ))))
margarita plavnovaВ ответ на Raimond
Raimond
Вижу опыт в словах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыта не надо , все и так понятно
Оля ИвановаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
его родители передумали , значит вы им не нравитесь и они будут отговариватъ его жениться на вас.
СсылкаПожаловаться
они мне собирались помогать ему с жильем никогда..просто заманили звезду пахучую точную, чтобы других баб и грязи не собирал и сынок и все..
Оля ИвановаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
его родители передумали , значит вы им не нравитесь и они будут отговариватъ его жениться на вас.
СсылкаПожаловаться
они и не собирались помогать ему с жильем никогда..просто заманили звезду пахучую тЕчную оДНУ , чтобы других баб и грязи не собирал и сынок и все..
margarita plavnovaВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
они и не собирались помогать ему с жильем никогда..просто заманили звезду пахучую тЕчную оДНУ , чтобы других баб и грязи не собирал и сынок и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЛЬГА, с вами все в порядке ? мне кажется вы нетрезвы сейчас. такие комментарии....
зефиринка
Я за любовь и за настоящие чувства. Как так запросто можно говорить о расставании если уже два года встречались. Может родители напугались свадебных затрат. Зарегистрируйте свой брак на законных основаниях, скромно без пиршества, он как муж приведёт Вас к себе домой, ведь у него есть своя комната. Этим сэкономите , что бы не платить за съёмную квартиру. А дальше посмотрите как родители отреагируют на Ваше совместное проживание, может купят, а может дадут в долг на первый взнос.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я за любовь и за настоящие чувства. Как так запросто можно говорить о расставании если уже два года встречались. Может родители напугались свадебных затрат. Зарегистрируйте свой брак на законных основаниях, скромно без пиршества, он как муж приведёт Вас к себе домой, ведь у него есть своя комната. Этим сэкономите , что бы не платить за съёмную квартиру. А дальше посмотрите как родители отреагируют на Ваше совместное проживание, может купят, а может дадут в долг на первый взнос.
СсылкаПожаловаться
Я категорически всегда была против жить на территории родителей и стеснять их и нас. С чего бы им передумать помочь СЫНУ? На свадьбу никто не собирался тратить много и не просил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем