Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расставаться ли с парнем, которому не помогают родители?

С парнем вместе 2 года. Встал вопрос о совместном проживании и дальнейшей свадьбе. Его родители обещали помочь ему с жильём и в итоге слились в самый последний момент, сказав, что передумали. Оба работаем, я еще учусь в магистратуре платно, можем снимать, но прилично копить не получится и покупка затянется неизвестно насколько лет, хотя бы на первый взнос в ипотеку. Встал вопрос либо снимать неизвестно сколько лет, либо встречаться и вообще не жить вместе, либо расходиться.
Не надо писать идите покупать, нам по 25, мы не сможем ее никак купить сами полностью, а помощи никакой нет вообще, хотя тем и другим родителям помогали бабки с дедами.
Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Дарья Кошка
Думайте сами, вам никто ничего не должен покупать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Думайте сами, вам никто ничего не должен покупать.
СсылкаПожаловаться
Не должен, но они вызвались ранее на этот разговор сами
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не должен, но они вызвались ранее на этот разговор сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И передумали потом. И что?
Лучше поживите вместе.
Хотя, если вы уже расходиться удумали...то что вас держит вместе - Секс пока родители на работе?
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не должен, но они вызвались ранее на этот разговор сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вас не достойны ..пока еще не поздно еще - бегите и ничего ему не объясняйте только! - это очень важно! тихо и быстро собралась и ушла из их жизни пока не поздно! и ничего ему и им не объясняй только вообще! это условие очень важное! ничего не объясняйте ! молча ушла и забыла!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не должен, но они вызвались ранее на этот разговор сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеют полное право передумать. Видимо они вас раскусили, что вы не любите их сына, потому как любящая женщина никогда бы не думала о том, чтобы расстаться, из за того, что родители мужа отказались помочь с жильем. Когда любят, то сами и совместно решают жилищный вопрос.
АяврикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Имеют полное право передумать. Видимо они вас раскусили, что вы не любите их сына, потому как любящая женщина никогда бы не думала о том, чтобы расстаться, из за того, что родители мужа отказались помочь с жильем. Когда любят, то сами и совместно решают жилищный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 к Вашему комментарию. Если бы любила, то и вопроса не возникло.
МикаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Имеют полное право передумать. Видимо они вас раскусили, что вы не любите их сына, потому как любящая женщина никогда бы не думала о том, чтобы расстаться, из за того, что родители мужа отказались помочь с жильем. Когда любят, то сами и совместно решают жилищный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво! действительно, родители деньги дадут, а они жить вместе не будут...
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Не должен, но они вызвались ранее на этот разговор сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваши помогли уже?
sonet-kiss
Снимать, пожить вместе, присмотреться, а там видно будет. Может вы совсем разные люди.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если у родителей нет возможности помочь,то только сами...а вы как хотели?..все,началась взрослая жизнь.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если у родителей нет возможности помочь,то только сами...а вы как хотели?..все,началась взрослая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Меня другое поражает....какая же это к чертям любовь,если вы при первой трудности готовы расстаться?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Меня другое поражает....какая же это к чертям любовь,если вы при первой трудности готовы расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаешь почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
А знаешь почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну объясни мне, дуре несмышленой...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

ну объясни мне, дуре несмышленой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрати внимание потом что пишет Анонимка ниже , это будет подтверждением. Люди раньше чинили отношения .А сейчас выбрасывают и заводят новые.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Обрати внимание потом что пишет Анонимка ниже , это будет подтверждением. Люди раньше чинили отношения .А сейчас выбрасывают и заводят новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не чинили,а строили и работали над отношениями,берегли их...и словами громкими не разбрасывались. А сейчас ценности нет у людей...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не чинили,а строили и работали над отношениями,берегли их...и словами громкими не разбрасывались. А сейчас ценности нет у людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тему мою убрали ))на каркала ну или поспособствовала? )
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Тему мою убрали ))на каркала ну или поспособствовала? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую тему?...поздравлялку?...
накаркала ) но глаз у меня не черный
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Какую тему?...поздравлялку?...
накаркала ) но глаз у меня не черный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спать уже пора )) виновница думаю уже храпит
Поночка ДакВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Обрати внимание потом что пишет Анонимка ниже , это будет подтверждением. Люди раньше чинили отношения .А сейчас выбрасывают и заводят новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой... задолбали с этой фразой.
Раньше..."раньше вещи чинили, а не выбрасывали".
Чтобы раньше чайник сделать, надо было пц как постараться.
Железо, сплав, мастер, работа, добраться до ярмарки, тыры-пыры. Естественно починишь, детям передашь.

И замуж девками выходили, и развестись было невозможно.

Сейчас всё покупают. И замуж выходят по хотению, а не за косы ведут к алтарю.

Тупейшая фраза, которую тп цитируют.
АрлекиноВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ой... задолбали с этой фразой.
Раньше..."раньше вещи чинили, а не выбрасывали".
Чтобы раньше чайник сделать, надо было пц как постараться.
Железо, сплав, мастер, работа, добраться до ярмарки, тыры-пыры. Естественно починишь, детям передашь.

И замуж девками выходили, и развестись было невозможно.

Сейчас всё покупают. И замуж выходят по хотению, а не за косы ведут к алтарю.

Тупейшая фраза, которую тп цитируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тп-это классика уже...)))))))))))))
а ну-ка расшифруйте!!!
АрлекиноВ ответ на Арлекино
Арлекино
тп-это классика уже...)))))))))))))
а ну-ка расшифруйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что-то мне подсказывает, что именно вы и есть-ТП
Поночка ДакВ ответ на Арлекино
Арлекино
и что-то мне подсказывает, что именно вы и есть-ТП
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама себе и ответила, арлекишка, молодец, самокритичная!
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если у родителей нет возможности помочь,то только сами...а вы как хотели?..все,началась взрослая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Они каждый год новые машины покупают. Они сыну своему единственному помогают, а не мге. К тому же они обещали
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Они каждый год новые машины покупают. Они сыну своему единственному помогают, а не мге. К тому же они обещали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, это их деньги и они их заработали...я тоже меняю каждый год машину,но у моих детей даже мысли не возникло,что бы меня этим попрекнуть.А квартиру они сыну купят...я уверена,возможно попозже....просто видимо они не рассматривают вас в роли невестки.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
И что, это их деньги и они их заработали...я тоже меняю каждый год машину,но у моих детей даже мысли не возникло,что бы меня этим попрекнуть.А квартиру они сыну купят...я уверена,возможно попозже....просто видимо они не рассматривают вас в роли невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь не причем, они меня знают более 2-х лет и конфликтов не возникало. Я конечно не знаю, что там в мозгах, но так иди иначе я бы к этому жилью не имела бы никакого отношения. Тогда нечего было и болтать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем