Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии...

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем полгода,люблю его и он говорит,что любит.Проблема в том,что он уезжает в другой город работать,приезжать не сможет-работа без выходных,вахтой,три месяца.Возможна ли любовь на расстоянии???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Виктория ххх
для меня с трудом, но случаи в жизни всякие бывают
Рыжаякрасотка
нет.
Kill Bill
Возможна, но недолго!
Светлана
А как же верность? Мужики без кекаса долго не могут
Елена Премудрая
куда б своего на 3 месяца отправить, так, чтоб деньги исправно присылал?! госпадя.
Елена Премудрая
куда б своего на 3 месяца отправить, так, чтоб деньги исправно присылал?! госпадя.
СсылкаПожаловаться
Мне деньги не нужны,меня другое волнует))
КРАСКА
Три месяца вахта, а потом три месяца дома? У моей дочери муж вахтами работает, месяц через месяц, пару раз оставался на три месяца, ее это устраивает.
Аноним
Да,потом дома.
Марина Марина
Возможно......я познакомилась с молодым человеком, он военнослужащий, служил в Дагестане по контракту, сам был с другого города, я вообще с третьего......встречались крайне редко....только когда у него отпуск был...приезжал ко мне...то я к нему....так я прождала его чуть больше двух лет.....вопрос об изменах не стоял, что у меня, что у него...все на полном доверии и знали, что любим друг друга...ему побольшому счету и изменять-то некогда было, так как все время в море был на службе....ну и я его любила и люблю сильно, поэтому ждала....в итоге он перевелся в мой город служить и мы поженились....поэтому могу сказать точно, что расстоянием отношения проверяются.....и любовь...если любовь у вас сильная то эти три месяца ничто.....есть телефоны, скайпы....связь можно поддерживать
Марина Марина
Возможно......я познакомилась с молодым человеком, он военнослужащий, служил в Дагестане по контракту, сам был с другого города, я вообще с третьего......встречались крайне редко....только когда у него отпуск был...приезжал ко мне...то я к нему....так я прождала его чуть больше двух лет.....вопрос об изменах не стоял, что у меня, что у него...все на полном доверии и знали, что любим друг друга...ему побольшому счету и изменять-то некогда было, так как все время в море был на службе....ну и я его любила и люблю сильно, поэтому ждала....в итоге он перевелся в мой город служить и мы поженились....поэтому могу сказать точно, что расстоянием отношения проверяются.....и любовь...если любовь у вас сильная то эти три месяца ничто.....есть телефоны, скайпы....связь можно поддерживать
СсылкаПожаловаться
Значит возможно все,если любовь взаимная
Марина Марина
Да, возможно! Поэтому не слушайте тех, кто говорит, что нет.....обычно это говорят те, у кого сильной любви не было....либо один любит, а другой нет...при взаимных сильных чувствах все возможно и море по колено будет
Елена Нан
А как же жены и подруги моряков? Их хлопцы вообще до 9 месяцев в морях.
Елена Нан
Скайп есть, др средства связи. Не переживайте, три месяца незаметно пролетят.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Скайп есть, др средства связи. Не переживайте, три месяца незаметно пролетят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
лорел эсти
Да ни боже упаси,любить так только в натуре ,а то прямо "виртуалка" какая-то получается.Хотя,а можно поинтересоваться что вы имеете в виду ,говоря "любить"?
ЯэтоЯ
Вот и проверите, любовь ли это у вас с ним.
anele1901
А как же спортсмены? У них вообще вся жизнь на сборах да на соревнованиях.
Светлана Смирнова
Возможна. Но при возвращении МЧ посылайте его в КВД. Природа мужская, знаете ли. И пусть не обижается:" Доверяй, но проверяй."
Ксения
Всего-то три месяца продержаться? А как девушки из армии парней дожидались? Конечно, возможна!
Галина
Возможна. Через звонинте друг другу, в скайпе общайтесь, и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем