Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

расстояние между нами

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
забей он лох с большим членом
СсылкаПожаловаться
Виктория Малкус
У меня была подобная история.Мне казалось,что я знаю и люблю его всю жизнь.Мы прожили вместе пол года.Решили расписаться.И только потом я узнала его истинное лицо.В своем городе у него была своя,непонятная мне жизнь.Женившись на мне он стал лепить из меня нечто подобное всем его бывшим,разом.Стал пытаться выстраивать жизнь такой какую он видит,не думая о том,что у меня есть мнение и свое видение жизни.Если короче,то брак распался спустя 4 месяца.Он уехал восвояси.И я безумно этому счастлива!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
забей
СсылкаПожаловаться
Виктория Малкус
У меня была подобная история.Мне казалось,что я знаю и люблю его всю жизнь.Мы прожили вместе пол года.Решили расписаться.И только потом я узнала его истинное лицо.В своем городе у него была своя,непонятная мне жизнь.Женившись на мне он стал лепить из меня нечто подобное всем его бывшим,разом.Стал пытаться выстраивать жизнь такой какую он видит,не думая о том,что у меня есть мнение и свое видение жизни.Если короче,то брак распался спустя 4 месяца.Он уехал восвояси.И я безумно этому счастлива!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
4 месяца? я думаю я бы от такого препода...за 4 дн избавилась...и соседи бы не поняли! человека надо принять таким, какой он есть! мы все состоялись...и лепить уже шось...поздно!
СсылкаПожаловаться
Диночка
Хочешь мое мнение? Найди другого. Там где учишься, работаешь. Прочти мою историю на том же форуме, и узнаешь как это бывает... Я кстати того с которым познакомилась у дедушки бросила, советую и тебе то же сделать.
СсылкаПожаловаться
Полина&Полина
Все прошло-пройдет и это...Это просто красивая сказка,которую ты сама придумала.И,поверь,на самом деле,сто процентов,что он не такой,каким ты его для себя создала.Оставь это просто хорошим воспоминанием,потому,что если будет продолжение,то сказка рухнет!А человеку обязательно надо во что-то верить и о чем-то мечтать...
СсылкаПожаловаться
Saltuша
Тебе точно необходимо его забыть. я сама прошла через все эти слезы, разочарования и если ты не нужна парню, то его уже ничем не завоевать. я понимаю, тебе очень тяжело, но, лучше расстаться тихо, мирно, чем встретившись с ним вновь разочароваться в этом человеке. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Amor
ты симпатичная девочка, найдеш себе намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
ладанВ ответ на Amor
Amor
ты симпатичная девочка, найдеш себе намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Face Booka
СсылкаПожаловаться
жДуня
....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru