Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстояние между нами

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Константин Чеченков
забей
Екатерина АлдошинаВ ответ на Виктория Малкус
Комментарий удален.Почему?
4 месяца? я думаю я бы от такого препода...за 4 дн избавилась...и соседи бы не поняли! человека надо принять таким, какой он есть! мы все состоялись...и лепить уже шось...поздно!
Диночка
Хочешь мое мнение? Найди другого. Там где учишься, работаешь. Прочти мою историю на том же форуме, и узнаешь как это бывает... Я кстати того с которым познакомилась у дедушки бросила, советую и тебе то же сделать.
Полина&Полина
Все прошло-пройдет и это...Это просто красивая сказка,которую ты сама придумала.И,поверь,на самом деле,сто процентов,что он не такой,каким ты его для себя создала.Оставь это просто хорошим воспоминанием,потому,что если будет продолжение,то сказка рухнет!А человеку обязательно надо во что-то верить и о чем-то мечтать...
Saltuша
Тебе точно необходимо его забыть. я сама прошла через все эти слезы, разочарования и если ты не нужна парню, то его уже ничем не завоевать. я понимаю, тебе очень тяжело, но, лучше расстаться тихо, мирно, чем встретившись с ним вновь разочароваться в этом человеке. Удачи!
Amor
ты симпатичная девочка, найдеш себе намного лучше!!!!
ладанВ ответ на Amor
Amor
ты симпатичная девочка, найдеш себе намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
)))
Face Booka
жДуня
....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем