Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстояние и ... отношения

Дано:
Середина ноября - начало общения,
Середина декабря - первая встреча, секс.
Декабрь - январь - оба в отъезде
Середина января - настоящее время - постоянные встречи, действительные отношения.

По работе мужчина должен скоро переехать в другую страну. Я хочу попробовать отношения на расстоянии (был опыт, положительный), он нет (был опыт, отрицательный. Говорит, что ничего не выйдет но в итоге будет больнее обоим.
Я чувствую, что с ним и правда может все получиться.
Он явно ко мне не безразличен, пытается найти способ не уезжать.

Как бы убедить попробовать все таки на расстоянии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
JulВ ответ на Аноним
Аноним
Если кого-то найдет, ну.. значит не судьба.
Я же говорю о том, что считаю что глупо не попробовать. И пытаюсь придумать как убедить что это хорошая идея :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,идея не очень хорошая для начальной стадии отношений. Если бы вы были давно и прочно влюбленные,то тогда можно проверять на прочность. Ничего не получится на расстоянии из трехмесячных отношений
Галя /В ответ на Jul
Jul
не,идея не очень хорошая для начальной стадии отношений. Если бы вы были давно и прочно влюбленные,то тогда можно проверять на прочность. Ничего не получится на расстоянии из трехмесячных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде автор уже сама для себя решила, что хочет попробовать такие отношения, так что зря тут форумчанки стараются и отговаривают ее от этого шага. Все равно аноним сделает по своему
Рэм Ⓡ
А вы всё записываете?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы всё записываете?
СсылкаПожаловаться
В плане? Я просто считаю что с точными данными проще воспринять информацию.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
В плане? Я просто считаю что с точными данными проще воспринять информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ))) Блажен, кто верует )
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
В плане? Я просто считаю что с точными данными проще воспринять информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда готовьтесь расстаться в августе-) по Вашим же выкладкам.
све го
она думает отношения это математика
све го
один плюс один два на ум пошло итого ... а на ответе зависла
Светлана)))
А любовь на какой месяц запланирована? Ваша к нему?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А любовь на какой месяц запланирована? Ваша к нему?
СсылкаПожаловаться
При чем здесь это? Я по месяцам разбила чтобы было видно, что мы еще очень мало вместе.
Но если интересует мое к нему отношение - то между очень нравится и влюблена
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь это? Я по месяцам разбила чтобы было видно, что мы еще очень мало вместе.
Но если интересует мое к нему отношение - то между очень нравится и влюблена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. При чем тут любовь. Знаете, убеждайте его, пусть едет. Встретит еще ту, которая его реально полюбит и не будет думать, ехать за любимым на край света или нет
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. При чем тут любовь. Знаете, убеждайте его, пусть едет. Встретит еще ту, которая его реально полюбит и не будет думать, ехать за любимым на край света или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы за месяц уже любите до гроба?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А вы за месяц уже любите до гроба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не месяц, а четыре. Специалисты доказали, что для определения, нужен тебе этот человек или нет, достаточно двух. Да я не буду тут торговаться, я свое мнение сказала
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не месяц, а четыре. Специалисты доказали, что для определения, нужен тебе этот человек или нет, достаточно двух. Да я не буду тут торговаться, я свое мнение сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вы четыре насчитали если нормальное плотное взаимодейстаие длится только месяц?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А где вы четыре насчитали если нормальное плотное взаимодейстаие длится только месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( Не вижу я вообще никаких чувств в Ваших текстах. Скажите ему, пусть один едет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
(((( Не вижу я вообще никаких чувств в Ваших текстах. Скажите ему, пусть один едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я все-таки сюда не сопли распускать пришла, а услышать что посоветовать могут, идеи свежие узнать.
Для чувств у меня есть мужчина и друзья
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну я все-таки сюда не сопли распускать пришла, а услышать что посоветовать могут, идеи свежие узнать.
Для чувств у меня есть мужчина и друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот чувств к мужчине как раз и не видно. Вы пришли спросить, как его убедить поехать без Вас, так? Вот так и скажите - не созрела я еще, я мужду нравится и влюблена, прости, дорогой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот чувств к мужчине как раз и не видно. Вы пришли спросить, как его убедить поехать без Вас, так? Вот так и скажите - не созрела я еще, я мужду нравится и влюблена, прости, дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Разговора о том что бы ехать с ним и нет.
Вопрос как убедить не прекращать отношения из-за его переезда и попробовать продолжить на расстоянии, чтобы понять , возможно ли для нас бкдущее
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Разговора о том что бы ехать с ним и нет.
Вопрос как убедить не прекращать отношения из-за его переезда и попробовать продолжить на расстоянии, чтобы понять , возможно ли для нас бкдущее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно, Вы еще очень молоды, если а) верите в такое и б) считаете, что впереди у Вас еще вагон времени
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Наверно, Вы еще очень молоды, если а) верите в такое и б) считаете, что впереди у Вас еще вагон времени
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По моему мнению, молода, по мнению этого форума - скоро в тираж)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы четыре насчитали если нормальное плотное взаимодейстаие длится только месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может все таки плотно 2 мес? Секс-то был в декабре...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может все таки плотно 2 мес? Секс-то был в декабре...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В декабре - 2 дня, потом месяц не виделись
NBВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы четыре насчитали если нормальное плотное взаимодейстаие длится только месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замуж счастливо выходят и без "плотного взаимодействия" -когда любовь
Елена Премудрая
Провальный проект на все 99%. 1% на чудо.
Дарина
А уехать с ним не судьба???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем