Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстояние и ... отношения

Дано:
Середина ноября - начало общения,
Середина декабря - первая встреча, секс.
Декабрь - январь - оба в отъезде
Середина января - настоящее время - постоянные встречи, действительные отношения.

По работе мужчина должен скоро переехать в другую страну. Я хочу попробовать отношения на расстоянии (был опыт, положительный), он нет (был опыт, отрицательный. Говорит, что ничего не выйдет но в итоге будет больнее обоим.
Я чувствую, что с ним и правда может все получиться.
Он явно ко мне не безразличен, пытается найти способ не уезжать.

Как бы убедить попробовать все таки на расстоянии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
АнонимВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
В предыдущих отношениях у него не получилось, почему? Причина была в нем или в его бывшей? Он старался тогда сохранить отношения? Если старался и причина была в той девушке, то надо просто объяснить ему, что девушки вообще-то разные. Что вы другая и вы способны сохранить отношения. А вот если причина в нем, то стоит подумать...
СсылкаПожаловаться
Как он сказал " а среду вечером после работы хочется не с друзьями в бар, а со своей женщиной лучше встретиться".

С бывшей там у обоих работа в разных странах была. И обоих не их тех что бросают
Алена Большакова
Моя знакомая в 25 лет так вышла замуж: познакомилась в интернете с междугородним, переписывались, созванивались, потом она к нему в гости сьездила и через полгода окончательно переехала и вышла замуж. Так что все в ваших руках. Не бойтесь рисковать. И других примеров масса.
АнонимВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Моя знакомая в 25 лет так вышла замуж: познакомилась в интернете с междугородним, переписывались, созванивались, потом она к нему в гости сьездила и через полгода окончательно переехала и вышла замуж. Так что все в ваших руках. Не бойтесь рисковать. И других примеров масса.
СсылкаПожаловаться
Я рисковать не боюсь. У меня сейчас к тому же вроде такой период жизни, когда особо ни к чему и не привязана, да и возраст позволяет. Так что я то только за!
Наталия Смирнова
Я не очень поняла. Если он хочет, чтобы любимая женщина была рядом, и по средам, и по другим дням недели, то наверно причина в нем. он не готов к отношениям на расстоянии.
АнонимВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Я не очень поняла. Если он хочет, чтобы любимая женщина была рядом, и по средам, и по другим дням недели, то наверно причина в нем. он не готов к отношениям на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю что он против. Думаю, как убедить попробовать)
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и говорю что он против. Думаю, как убедить попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно, чтобы он тоже очень захотел. Как- тут посоветовать не могу. Вы его лучше знаете, может, сможете соблазнить). Попробуйте нащупать какие-нить его слабости по отношению к женскому полу. А вообще - предложите поддерживать отношения и встречи один- три раза в месяц, пока обоим будет интересно. А там уже звезды помогут.
АнонимВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Тогда нужно, чтобы он тоже очень захотел. Как- тут посоветовать не могу. Вы его лучше знаете, может, сможете соблазнить). Попробуйте нащупать какие-нить его слабости по отношению к женскому полу. А вообще - предложите поддерживать отношения и встречи один- три раза в месяц, пока обоим будет интересно. А там уже звезды помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я так предложила , он в ответ что будет думать как это решить. Но вообще с тех пор как ему сообщили что он должен уехать, он изменился. Стал более нежным, мягкий, но при этом секса меньше хочет...
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот я так предложила , он в ответ что будет думать как это решить. Но вообще с тех пор как ему сообщили что он должен уехать, он изменился. Стал более нежным, мягкий, но при этом секса меньше хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вы уже все правильно сделали. Если вы нужны ему - расстояние не помеха. Поймет, что лучше любимая женщина три раза в месяц, чем абы кто семь дней в неделю.
Алена Большакова
Если мужчина против, то зачем он вам нужен? Ищите отношения по близости и не цепляйтесь за него.
АнонимВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Если мужчина против, то зачем он вам нужен? Ищите отношения по близости и не цепляйтесь за него.
СсылкаПожаловаться
Он мне нужен потому что я чувствую, что с ним все по другому. С ним по-настоящему
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне нужен потому что я чувствую, что с ним все по другому. С ним по-настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если и он так считает..Но по Вашим же ответам -нет
Ольга Новожилова
Если есть любовь, то вы и дня не сможете прожить друг без друга (особенно в начале отношений, когда любовь и страсть ещё не омрачены суровым бытом))) Если вы видите, что можете довериться человеку и без опаски поехать в другую страну, то не раздумывая надо ехать. А уговаривать человека продолжать отношения на расстояние - это глупо. Если захочет, то они и так будут, а если нет, то и нет.
АнонимВ ответ на Ольга Новожилова
Ольга Новожилова
Если есть любовь, то вы и дня не сможете прожить друг без друга (особенно в начале отношений, когда любовь и страсть ещё не омрачены суровым бытом))) Если вы видите, что можете довериться человеку и без опаски поехать в другую страну, то не раздумывая надо ехать. А уговаривать человека продолжать отношения на расстояние - это глупо. Если захочет, то они и так будут, а если нет, то и нет.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо чтобы позвал. А он не позовет, потому что мозги на месте и понимает что это слишком рано)
Алена Большакова
Значит срочно учить язык и за ним. В какую страну уезжает?
АнонимВ ответ на Алена Большакова
Алена Большакова
Значит срочно учить язык и за ним. В какую страну уезжает?
СсылкаПожаловаться
С собой не зовет...
Не суть важно, 4 часа лететь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nigora Ziyaeva
Рассталась две недели назад. Устала. Немогу.
Юлиана
Все то на самом деле правильно. Влюблены, но менять все ради непонятного будущего, сложно. Наверное, в этом случае, если человек дорог , но, естественно бросаться в омут в чужую страну, это глупо, я бы предложила следующий вариант. Объясните свои чувства и попробуйте поискать возможность, чтобы он остался ещё месяца на два. Эти два месяца попробуйте пожить вместе, а то встречи два раза в неделю это не жить вместе. За эти пару месяцев и поймете, комфортно вам вместе или это не ваш человек.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Все то на самом деле правильно. Влюблены, но менять все ради непонятного будущего, сложно. Наверное, в этом случае, если человек дорог , но, естественно бросаться в омут в чужую страну, это глупо, я бы предложила следующий вариант. Объясните свои чувства и попробуйте поискать возможность, чтобы он остался ещё месяца на два. Эти два месяца попробуйте пожить вместе, а то встречи два раза в неделю это не жить вместе. За эти пару месяцев и поймете, комфортно вам вместе или это не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
Это был бы идеальный вариант, но он расходится с мнением его начальства :/
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Это был бы идеальный вариант, но он расходится с мнением его начальства :/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. А страна какая? Я к тому, что могли бы вы например там два месяца прожить?
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ясно. А страна какая? Я к тому, что могли бы вы например там два месяца прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну виза у меня туристическая есть. Но без работы и возможности ее легального получения - разве что у него на шее
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну виза у меня туристическая есть. Но без работы и возможности ее легального получения - разве что у него на шее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот сядьте завтра 14 февраля и поговорите, "дорогой, мне с тобой хорошо и т.д., ты бы хотел со мной какое то время прожить там?" и по ситуации дальше. А поверьте, отношения на расстоянии совсем не то.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
А вот сядьте завтра 14 февраля и поговорите, "дорогой, мне с тобой хорошо и т.д., ты бы хотел со мной какое то время прожить там?" и по ситуации дальше. А поверьте, отношения на расстоянии совсем не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то это звучит типа.. "дорогой, мне с тобой хорошо, а давай ты возьмешь меня на содержание на какое-то время?", вам так не кажется? :)
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то это звучит типа.. "дорогой, мне с тобой хорошо, а давай ты возьмешь меня на содержание на какое-то время?", вам так не кажется? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый автор, вот честно, очень хочу Вам помочь. Мой муж сделал мне предложение через 2 месяца отношений. Кажется, но... Надо это по умному. Например:...бутылка вина...свечи. .14 февраля -Вася, я бы хотела поговорить о нас. Я знаю,что тебе нужно уезжать и расстояние помеха. Ты бы хотел, чтобы я бросила здесь работу и попробовала поехать за тобой? Просто ты для знпчишь больше, чем просто отношения раньше. И я не могу просто взять и потерять это. Я принимаю твоё решение о том, что на расстоянии отношения невозможны. Как ты смотришь на то, чтобы попробовать жить вместе? Он..... Вы: но мне нужно понимать, что тебе это нужно,как мне. Я работоспособга, ты знаешь, но вряд ли ч найду работу в чужой стране за 2 дня. И бла бла бла) главное не переусердствовать с актерским мастерством. А там уже в зависимости от его ответов. Че Вы терчеие то? 2 месяца жизни? Ну и что, а потом в 50 лучше что ли думать: а вот если бы я тогда......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем