Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстояние и ... отношения

Дано:
Середина ноября - начало общения,
Середина декабря - первая встреча, секс.
Декабрь - январь - оба в отъезде
Середина января - настоящее время - постоянные встречи, действительные отношения.

По работе мужчина должен скоро переехать в другую страну. Я хочу попробовать отношения на расстоянии (был опыт, положительный), он нет (был опыт, отрицательный. Говорит, что ничего не выйдет но в итоге будет больнее обоим.
Я чувствую, что с ним и правда может все получиться.
Он явно ко мне не безразличен, пытается найти способ не уезжать.

Как бы убедить попробовать все таки на расстоянии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Nothing Else Matters
Никаких расстояний, он прав.
Ильеша
отношения на расстоянии все равно что обед по телефону
ЛеночкаВ ответ на Ильеша
Ильеша
отношения на расстоянии все равно что обед по телефону
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Ильеша
Ильеша
отношения на расстоянии все равно что обед по телефону
СсылкаПожаловаться
безалкогольная свадьба
Маришка
Смотря на сколько он уезжает, а вообще лучше быть рядом, общение по телефону и скайпу это не то.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Смотря на сколько он уезжает, а вообще лучше быть рядом, общение по телефону и скайпу это не то.
СсылкаПожаловаться
Это не то, но поскольку у нас все только началось, даст время понять, стоит ли бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
На данный момент это лучше всего что у меня было с мужчинами, и я, конечно, не хочу обрывать. Я бы попробовала хоть полгода на расстоянии. А там оно или само сойдет на нет, или можно предпринимать решительные шаги
Уезжает бессрочно.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не то, но поскольку у нас все только началось, даст время понять, стоит ли бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
На данный момент это лучше всего что у меня было с мужчинами, и я, конечно, не хочу обрывать. Я бы попробовала хоть полгода на расстоянии. А там оно или само сойдет на нет, или можно предпринимать решительные шаги
Уезжает бессрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда конечно пробуйте, проверяйте друг друга на прочность. Но не каждый человек способен выдержать длительное воздержание и не посмотреть налево.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда конечно пробуйте, проверяйте друг друга на прочность. Но не каждый человек способен выдержать длительное воздержание и не посмотреть налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансы позволяют видеться раз - три в месяц (на выходные).
Я как раз очень хочу попробовать , но он судит по своему прошлому опыту и считает что ничего не выйдет :/
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Финансы позволяют видеться раз - три в месяц (на выходные).
Я как раз очень хочу попробовать , но он судит по своему прошлому опыту и считает что ничего не выйдет :/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он столько выдержит без секса?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А он столько выдержит без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я? :)
Но вообще - да. Очень много работы, мы и тут видимся , считайте, по выходным. Или на неделе раз - два по часу. Но в целом в плане секса - так же останется
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
А я? :)
Но вообще - да. Очень много работы, мы и тут видимся , считайте, по выходным. Или на неделе раз - два по часу. Но в целом в плане секса - так же останется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорит мой муж, мужчины без женского тела не могут больше двух недель. Рука рукой, но женщину хочется. Может конечно он только за себя говорил.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Как говорит мой муж, мужчины без женского тела не могут больше двух недель. Рука рукой, но женщину хочется. Может конечно он только за себя говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все разные)
Вон, кому-то вообще не дают, держатся же)
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Все разные)
Вон, кому-то вообще не дают, держатся же)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если зовёт с собой и есть любовь нужно ехать, если не зовёт тема пустая
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А я? :)
Но вообще - да. Очень много работы, мы и тут видимся , считайте, по выходным. Или на неделе раз - два по часу. Но в целом в плане секса - так же останется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, что у вас секс только был пару раз?) Смотрите сами, если доверяете этому мужчине то в принципе можно попробовать такой формат отношений так как у вас был подобный опыт. Но мне кажется, что прежде чем начинать такие отношения надо решить готовы ли вы в случае положительного исхода переехать к мужчине (или он к вам). Ведь такие отношения не могут продолжаться долго
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не то, но поскольку у нас все только началось, даст время понять, стоит ли бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
На данный момент это лучше всего что у меня было с мужчинами, и я, конечно, не хочу обрывать. Я бы попробовала хоть полгода на расстоянии. А там оно или само сойдет на нет, или можно предпринимать решительные шаги
Уезжает бессрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле, не вернется что ли?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
в смысле, не вернется что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он здесь по контракту был. Теперь - на родину едет
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он здесь по контракту был. Теперь - на родину едет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осспидя, тогда конечно ничего не выйдет
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Это не то, но поскольку у нас все только началось, даст время понять, стоит ли бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
На данный момент это лучше всего что у меня было с мужчинами, и я, конечно, не хочу обрывать. Я бы попробовала хоть полгода на расстоянии. А там оно или само сойдет на нет, или можно предпринимать решительные шаги
Уезжает бессрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред самый настоящий ... бредовее в своей жизни не встречала ..
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не то, но поскольку у нас все только началось, даст время понять, стоит ли бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
На данный момент это лучше всего что у меня было с мужчинами, и я, конечно, не хочу обрывать. Я бы попробовала хоть полгода на расстоянии. А там оно или само сойдет на нет, или можно предпринимать решительные шаги
Уезжает бессрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
еще одна любительница бесконечно анализировать....ну-ну
лаллиВ ответ на Мисска
Мисска
бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
еще одна любительница бесконечно анализировать....ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уже бросилась в омут с головой на первом свидании...ха ха!!! так легко можно извините снять перед мужиком трусы???
лаллиВ ответ на Аноним
Аноним
Это не то, но поскольку у нас все только началось, даст время понять, стоит ли бросаться в омут с головой, и подходим ли мы друг другу настолько, чтобы уже строить не отношения, а семью.
На данный момент это лучше всего что у меня было с мужчинами, и я, конечно, не хочу обрывать. Я бы попробовала хоть полгода на расстоянии. А там оно или само сойдет на нет, или можно предпринимать решительные шаги
Уезжает бессрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс на первом свидании ??? так бывает сами знаете у кого
Елена Елена
Всё может быть. Пока не попробуешь не узнаешь)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Всё может быть. Пока не попробуешь не узнаешь)
СсылкаПожаловаться
И как попробовать? :)
све го
так если никого не найдет то будет мусолить ваши отношения Если найдет то вы можете быть свободны
АнонимВ ответ на све го
све го
так если никого не найдет то будет мусолить ваши отношения Если найдет то вы можете быть свободны
СсылкаПожаловаться
Если кого-то найдет, ну.. значит не судьба.
Я же говорю о том, что считаю что глупо не попробовать. И пытаюсь придумать как убедить что это хорошая идея :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем