Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2010, Главная форумов

расстояние разрушает отношения или нет?

Всем привет! история моя простая и вполне обыденная. Я встречаюсь с молодым человеком почти 3 месяца,из них он на целый месяц уехал в москву по работе( он диджей). у меня сложный характер,я накручиваю себя,могу на пустом месте начать ссору. Суть проблемы-- я постоянно сомневаюсь в его отношении ко мне,думаю,что он там изменяет постоянно.Всетаки тяжело целый месяц без секса. и я постоянно спрашиваю-нужна ли ему,его ли я девушка...потом мы миримся и пару дней хорошо и мило общаемся...но потом он не пишет и не звонит пару дней и я начинаю себя накручивать.. вчера опять все повторилось... теперь он не берет трубку..хочу,чтобы он почувствовал себя в моей "шкуре", чтобы понял как мне тяжело. как это сделать? И почему он так себя ведет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Ну, по-поводу расстояния, это как раз проверка для ваших отношений. Лера, самое главное это доверие - нет доверия, нет отношений... У меня была эта проверка в течении почти 2х лет, выдержали... конечно без слез и ругани не обошлось и расставания были порой больше 3х месяцев... без секса можно прожить, если любишь человека. И я не на секунду не усомнилась в нем. Ревность разрушат все.
А по-чему он не звонил- это вы его спросите. Чем меньше вы его будете контролировать и надоедать с вашей ревностью, тем больше будет шансов его удержать. Кто хочет возвращаться к любимой после разлуки и выслушивать сцены ревности и убеждать ее, что никого за это время не было? ведь это время можно потратить с больше пользой для вас обоих... да, так что он потом будет лететь к вам как на крыльях! подумайте...
СсылкаПожаловаться
gorbach
Спасибо за понимание)) я бы его спросила,но он не ответил даже на банальное-"с добрым утром"...так что... и еще- когда я начинаю все эти разговоры-говорит,что не попугай одно и тоже повторять,что я знаю все ответы на все свои вопросы.но при этом говорит и пишет много неприятного- что не нужна ему,что ему всеравно,что мне нет места в его жизни. а потом говорит,что специально так говорил.зачем?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ревность, проверки и претензии - разрушают любовь, какая бы сильная она ни была.
Расстояние - нет. Оно - как индикатор. Есть любовь - она крепнет, нет любви - отношения распадаются.
СсылкаПожаловаться
gorbach
я это понимаю. но одного не понимаю-зачем говорить гадости? когда буквально пару дней назад говорил противоположное?
СсылкаПожаловаться
gorbach
))) я тоже постепенно начинаю так считать.
СсылкаПожаловаться
gorbach
))) я тоже постепенно начинаю так считать.
СсылкаПожаловаться
странные отношения, отношения ли это вообще????
СсылкаПожаловаться
gorbach
но все же непонятны эти постоянные перемены в отношении ко мне-то я нужна ему,ревнует меня и тп. то ему пофигу..
СсылкаПожаловаться
gorbach
но все же непонятны эти постоянные перемены в отношении ко мне-то я нужна ему,ревнует меня и тп. то ему пофигу..
СсылкаПожаловаться
Сначала он хочет с вами секса, потом не хочет. Где у вас там отношения я не увидел.
СсылкаПожаловаться
gorbach
хм...а смысл знакомить тогда с родителями если всего лишь спортивный интерес с его стороны?
СсылкаПожаловаться
gorbach
хм...а смысл знакомить тогда с родителями если всего лишь спортивный интерес с его стороны?
СсылкаПожаловаться
Ну родители тоже горазды капать на мозги. И тут он думает, симпатичная девушка, я ее трахаю - почему бы не показать родителям.
А вот когда стоит вопрос ребром - брак или не брак(утрирую), то он понимает, что жениться на этой конкретной девушке, да и вообще, он не хочет.
Вы поймите, что если мужчина до 30 лет серьезный - то это сразу видно, а если он зарабатывает клевой профессией, то брак ему не особо нужен. Телочек и так полно. Это у женщин идея фикс - выйти замуж, а любой мужчина задает себе вопрос - а зачем мне это надо?!
СсылкаПожаловаться
Шарик Колючий
Если Вы продолжите в том же духе -выносить ему мозг - отношения скоро закончатся.
Ему с Вами сложно, неуютно. Постоянные разборки. Напрягает
Поверьте, есть на свете девушки, с которыми можно все то же, что и с Вами. А если ему повезет встретить уравновешенную, то долго думать он не станет ИМХО
СсылкаПожаловаться
gorbach
понимаю.и что можно сделать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Елка :)
Не выяснять отношения, вот и все.
СсылкаПожаловаться
gorbach
и первой пойти на примерение? или все же подождать пока он сам ?
СсылкаПожаловаться
Ты его достала!
СсылкаПожаловаться
gorbach
и что же мне делать,чтоб окончательно все не испортить?
СсылкаПожаловаться
Не доставать
СсылкаПожаловаться
Обычно мы понимаем это,когда вернуть ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
gorbach
не,ну это то понятно...но все же...что мне счас делать-самой пойти опять навстречу или забить и ждать покак он успокоиться?
СсылкаПожаловаться
Сначала реши для себя,сможешь ли ты вести себя по другому,иначе эти мотания ничем не закончатся.Дело тут не в гордости,кто к кому первый подойдёт.
СсылкаПожаловаться
gorbach
думаю.что смогу.если постараюсь.
СсылкаПожаловаться
gorbach
но для самое важное в данный момент узнать,что можно сделать в этой ситуации..
СсылкаПожаловаться
gorbach
но для самое важное в данный момент узнать,что можно сделать в этой ситуации..
СсылкаПожаловаться
Самое верное вообще ничего неделать, жить своей жизнью. З месяца очень маленький срок, чтобы так доставать мужчину... Спугнете
СсылкаПожаловаться
gorbach
т.е. мне стоит просто самой не предпринимать никаких шагов в его сторону?
СсылкаПожаловаться
Лера
спокойнее надо на все реагировать, спокойнее....и подумаешь - месяц без секса! а как же, когда женщина беременная например? или человек после тяжелой операции восстанавливается???
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru