Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстояние разрушает отношения или нет?

Всем привет! история моя простая и вполне обыденная. Я встречаюсь с молодым человеком почти 3 месяца,из них он на целый месяц уехал в москву по работе( он диджей). у меня сложный характер,я накручиваю себя,могу на пустом месте начать ссору. Суть проблемы-- я постоянно сомневаюсь в его отношении ко мне,думаю,что он там изменяет постоянно.Всетаки тяжело целый месяц без секса. и я постоянно спрашиваю-нужна ли ему,его ли я девушка...потом мы миримся и пару дней хорошо и мило общаемся...но потом он не пишет и не звонит пару дней и я начинаю себя накручивать.. вчера опять все повторилось... теперь он не берет трубку..хочу,чтобы он почувствовал себя в моей "шкуре", чтобы понял как мне тяжело. как это сделать? И почему он так себя ведет?
gorbach
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анна Савостикова
Ну, по-поводу расстояния, это как раз проверка для ваших отношений. Лера, самое главное это доверие - нет доверия, нет отношений... У меня была эта проверка в течении почти 2х лет, выдержали... конечно без слез и ругани не обошлось и расставания были порой больше 3х месяцев... без секса можно прожить, если любишь человека. И я не на секунду не усомнилась в нем. Ревность разрушат все.
А по-чему он не звонил- это вы его спросите. Чем меньше вы его будете контролировать и надоедать с вашей ревностью, тем больше будет шансов его удержать. Кто хочет возвращаться к любимой после разлуки и выслушивать сцены ревности и убеждать ее, что никого за это время не было? ведь это время можно потратить с больше пользой для вас обоих... да, так что он потом будет лететь к вам как на крыльях! подумайте...
gorbach
Спасибо за понимание)) я бы его спросила,но он не ответил даже на банальное-"с добрым утром"...так что... и еще- когда я начинаю все эти разговоры-говорит,что не попугай одно и тоже повторять,что я знаю все ответы на все свои вопросы.но при этом говорит и пишет много неприятного- что не нужна ему,что ему всеравно,что мне нет места в его жизни. а потом говорит,что специально так говорил.зачем?
Рыжий Песец
Ревность, проверки и претензии - разрушают любовь, какая бы сильная она ни была.
Расстояние - нет. Оно - как индикатор. Есть любовь - она крепнет, нет любви - отношения распадаются.
gorbach
я это понимаю. но одного не понимаю-зачем говорить гадости? когда буквально пару дней назад говорил противоположное?
gorbach
))) я тоже постепенно начинаю так считать.
Яна ВолковаВ ответ на gorbach
gorbach
))) я тоже постепенно начинаю так считать.
СсылкаПожаловаться
странные отношения, отношения ли это вообще????
gorbach
но все же непонятны эти постоянные перемены в отношении ко мне-то я нужна ему,ревнует меня и тп. то ему пофигу..
Dmitry SergeevВ ответ на gorbach
gorbach
но все же непонятны эти постоянные перемены в отношении ко мне-то я нужна ему,ревнует меня и тп. то ему пофигу..
СсылкаПожаловаться
Сначала он хочет с вами секса, потом не хочет. Где у вас там отношения я не увидел.
gorbach
хм...а смысл знакомить тогда с родителями если всего лишь спортивный интерес с его стороны?
Dmitry SergeevВ ответ на gorbach
gorbach
хм...а смысл знакомить тогда с родителями если всего лишь спортивный интерес с его стороны?
СсылкаПожаловаться
Ну родители тоже горазды капать на мозги. И тут он думает, симпатичная девушка, я ее трахаю - почему бы не показать родителям.
А вот когда стоит вопрос ребром - брак или не брак(утрирую), то он понимает, что жениться на этой конкретной девушке, да и вообще, он не хочет.
Вы поймите, что если мужчина до 30 лет серьезный - то это сразу видно, а если он зарабатывает клевой профессией, то брак ему не особо нужен. Телочек и так полно. Это у женщин идея фикс - выйти замуж, а любой мужчина задает себе вопрос - а зачем мне это надо?!
Шарик Колючий
Если Вы продолжите в том же духе -выносить ему мозг - отношения скоро закончатся.
Ему с Вами сложно, неуютно. Постоянные разборки. Напрягает
Поверьте, есть на свете девушки, с которыми можно все то же, что и с Вами. А если ему повезет встретить уравновешенную, то долго думать он не станет ИМХО
gorbach
понимаю.и что можно сделать в такой ситуации?
gorbach
и первой пойти на примерение? или все же подождать пока он сам ?
Нескромное Солнце
Ты его достала!
gorbach
и что же мне делать,чтоб окончательно все не испортить?
Нескромное Солнце
Не доставать
Нескромное Солнце
Обычно мы понимаем это,когда вернуть ничего нельзя
gorbach
не,ну это то понятно...но все же...что мне счас делать-самой пойти опять навстречу или забить и ждать покак он успокоиться?
Нескромное Солнце
Сначала реши для себя,сможешь ли ты вести себя по другому,иначе эти мотания ничем не закончатся.Дело тут не в гордости,кто к кому первый подойдёт.
gorbach
думаю.что смогу.если постараюсь.
gorbach
но для самое важное в данный момент узнать,что можно сделать в этой ситуации..
ZeroВ ответ на gorbach
gorbach
но для самое важное в данный момент узнать,что можно сделать в этой ситуации..
СсылкаПожаловаться
Самое верное вообще ничего неделать, жить своей жизнью. З месяца очень маленький срок, чтобы так доставать мужчину... Спугнете
gorbach
т.е. мне стоит просто самой не предпринимать никаких шагов в его сторону?
Лера
спокойнее надо на все реагировать, спокойнее....и подумаешь - месяц без секса! а как же, когда женщина беременная например? или человек после тяжелой операции восстанавливается???
Ольга Иванова
Лера, прочитала Вашу тему, всё как про меня написано))))))))) Мой мужчина мне тоже, если не позвонит в течении дня, то я думаю, а зачем я ему нужна? Не давно я ехала по дороге на машине, а он на встречу, то есть лицом к лицу, так он даже не позвонил или не моргнул на дороге, а ведь мы не виделись целых 5 дней! Я приехала домой и себя так накрутила, что вообще думала, болше не буду звонить и отвечать на его звонки! В итоге хорошо, что я так не сделала. Он сам мне написал, мы встретились и всё выяснили. Поэтому лучше берите трубку и отвечайте на его звонки. Ведь может много быть причин по которым он брал трубку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем