Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстояние укрепляет любовь? Сомневаюсь...

Я живу в Москве, он - в Королеве; казалось бы каких-то полтора часа езды, но в последнее время надоело все, хоть вешайся.
Видимся раз в неделю по три часа - в кафе, парках, в центре. Я учусь на 3 курсе, он на курс старше. 
Если не вижу его три-четыре дня, чувствую, что та невидимая ниточка, что нас связывает, рвется ко всем чертям.
Вообще, так все надоело....И все высказывания вроде "чувства проверяются на расстоянии"  - фигня.
На расстоянии они сгорают. Чувства как костер - надо постоянно подбрасывать дров, иначе огонь тухнет.((
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
но это расстояния проверяют. А где там расстояние? Маршрутки ходят.
SevernoesianieВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
когда ты уже два года все что-то проверяешь и проверяешь...и конца этому не видно...Честно говоря, всему есть придел...
TeraВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
когда ты уже два года все что-то проверяешь и проверяешь...и конца этому не видно...Честно говоря, всему есть придел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам не про расстояние надо тему написать, а про время.
Маргоша
Мммдаааа... В больших городах, похоже любви - хана! там от точки до точки всегда не меньше часа езды....Как жить????
В деревню!!! В глушь!!!!
SevernoesianieВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мммдаааа... В больших городах, похоже любви - хана! там от точки до точки всегда не меньше часа езды....Как жить????
В деревню!!! В глушь!!!!
СсылкаПожаловаться
ну вот проехала я эти два часа...чтобы на другом конце в кафе посидеть?? это все хорошо в начале отношений - романтика, прогулки. А что потом? Два года по улицам Москвы гулять? Тошнит уже от этого.
МаргошаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
ну вот проехала я эти два часа...чтобы на другом конце в кафе посидеть?? это все хорошо в начале отношений - романтика, прогулки. А что потом? Два года по улицам Москвы гулять? Тошнит уже от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну? Чего хотите-то? При чем тут расстояние? если бы вы жили в одном подъезде - было бы лучше? Сразу интереснее стало бы гулять по улицам?
Иван МакаровВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
ну вот проехала я эти два часа...чтобы на другом конце в кафе посидеть?? это все хорошо в начале отношений - романтика, прогулки. А что потом? Два года по улицам Москвы гулять? Тошнит уже от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развития отношений у вас нет, наверно, это больше всего волнует.
ИринаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
ну вот проехала я эти два часа...чтобы на другом конце в кафе посидеть?? это все хорошо в начале отношений - романтика, прогулки. А что потом? Два года по улицам Москвы гулять? Тошнит уже от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами абсолютно согласна, растояние убивает....сама с этим столкунулась, между нами расстояние 1500 км....встречались,уехала я,порвали отношения, потом опять увидились, все закрутилось снова....мне пришлось уехать,т.к. в Москве работа,дом и многое...со мной ехать в силу своих обстоятельств МЧ не смог и что????опять все по-новому...ревность,обиды,потом оскорбления,унижения и расставание....
Растояние действительно убивает,но только РАСТОЯНИЕ, а не МО и Москва-это глупости
Елена Середа
Вот насчет ниточки точно подмечено.
Галина Яковлева
Расстояние убивает все, что угодно. А если еще и время ему помогает,так уж точно
Валентина Абросимова
Всего-то 1,5 часа, это не 1000 км, и возможность видится раз в месяц или 2, так что хватит ныть, займитесь учебой, а если такая нетерпеливая и нет чувств, то не мучайся и встречайся с тем кто ближе географически, только будет ли от этого счастье?
Мюмла Янсон
Не мучай скотинку, прибей уже.
З.Ы. когда учмлась мы с ныне мужем встречались раз в недель, как то ниточка у нас не порвалась.
Страна Чудес
Чувства действительно проверяются расстоянием. Ваши- проверку не выдержали))
Изумрудинка
а причем тут расстояние??? живите вместе, создавайте ячейку общества,так сказать, и всё станет на свои места!
Манюня
У меня есть примеры в жизни, когда чувства выживали на расстоянии, значит у Вас это была не любовь, а влюбленность, она-то как раз на расстоянии и гибнет
Клео
Если бы сильно любили, то расстояние не помеха. У меня сестра со своим парнем так 5 лет встречались, жили в разных городах, виделись по 2 раза в год. Но расстояние им не помешало, сейчас живут вместе, скоро свадьба.
Ника
у каждого по своему, у вас - так. Кто то может терпеть расстояния и время, кто то нет. Это не означает отсутствие любви. Люди разные - вы такая, я кстати тоже)))))
Подсолнух Подсолнухов
Где здесь расстояния, а что бы поменялось, если бы в соседних квартиках жили, сразу бы романтика для прогулок появилась????
Идите работайте снимайте квартиру, в конце концов
Елена Жосан
что у вас с ним,это не отношения. а черт знает что. отношения,это когда люди вместе,ВМЕСТЕ понимаете. а не по кафешкам сидят по три часа в неделю
Котя Мотя
Деточка, да люди на работу и с работы добираются 1-1.5 часа ежедневно, это не мешает им любить))))))))))
Светлана Бурмистрова
А вот когда я уехала в командировку, мой муж с двумя детьми детсадовского возраста знаете, с каким нетерпением меня ждал! Вот это - ниточка!
Надежда Сорокина
Если чувства есть, то никакое расстояние им не может помешать, а если их нет, то и находясь вместе, не будет, какие дрова не подбрасывай, без искры не разгорятся, а для чувства достаточно искорки, да даже тлеющего уголька хватит на всю жизнь, чтобы не забыть никогда настоящую любовь, которая как известно не стареет.
Tokyo
да уж, расстояние - паршивая штука. Мы с женихом на разных концах планеты обитаем. Видимся раз в полгода. Еще и надоесть толком не успели друг другу, а это состояние ожидания уже все чувства и желания отбило
Милашка
Скажите лучше, что не растояние вас добивает, а неопределенность. Так как растояние-то смешное))) всего 2 часа езды. А то что если это любовь, то растояние помехой быть не может это факт, доказаный меллионами людей, которые вынесли это растояние. У нас с мужем растояние было в 2500км и ничего вместе))) Да еще и не просто так слетаешь к любимому, визу еще ждать надо было, денежку на дорожку копить. Летали друг к другу тоже около 1,5 года через каждых 1,5-2месяца, на телефоне часами сидели и верили, что обязательно будем вместе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем