Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроена я

2 месяца встречалась с парнем, познакомились на сз. Все было норм, говорил, что я ему очень нравлюсь. Потом сказал, что заболел, не виделись почти неделю, но писал каждый день. Сейчас якобы выздоровел, завтра должны встретиться. А я зашла сегодня на сз, а он там фотки свои обновил. И вот что теперь делать? Видеть его не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Novella
Не видите,в чем проблема
Сергей РивзВ ответ на Novella
Novella
Не видите,в чем проблема
СсылкаПожаловаться

Сергей Ривз

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не поняла,что написала,но да ладно)
Сергей РивзВ ответ на Novella
Novella
Сама не поняла,что написала,но да ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kross De Lena*
Ну и пошли его на уй
malum
не смотри на него
да ша
Ну обновил и че?...он там голый чели?...че с ним там нитак?
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Ну обновил и че?...он там голый чели?...че с ним там нитак?
СсылкаПожаловаться
Ну как бы он продолжает искать, я не хочу быть запасным аэродромом.
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он продолжает искать, я не хочу быть запасным аэродромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими мыслями вы и любительской полосой с кострами не станете...обновил да и обновил...не пытайтесь все додумывать за него..
АнонимВ ответ на да ша
да ша
С такими мыслями вы и любительской полосой с кострами не станете...обновил да и обновил...не пытайтесь все додумывать за него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что мне, вести себя как ни в чем ни бывало?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что мне, вести себя как ни в чем ни бывало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да большинство тех кто подсаживается на СЗ, никогда с них не слезут. Ваш МЧ видимо из этих же. Ну можете с ним встретиться спросить , но ведь всё равно будет врать и за спиной встречаться . Оно вам надо ?
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что мне, вести себя как ни в чем ни бывало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь собой и все..
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он продолжает искать, я не хочу быть запасным аэродромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он Вас не видел еще, может Вы ему вживую не понравитесь, вот и ищет еще варианты. Или в Вас что-то его не устроило, поэтому и сослался на болезнь и встречался еще с кем-то.
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Так он Вас не видел еще, может Вы ему вживую не понравитесь, вот и ищет еще варианты. Или в Вас что-то его не устроило, поэтому и сослался на болезнь и встречался еще с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы 2 месяца встречались, и секс был уже
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы 2 месяца встречались, и секс был уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тогда обидно. Но, видимо, не видит с Вами серьезных отношений, поэтому и продолжает там общаться.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы он продолжает искать, я не хочу быть запасным аэродромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотели чтоб сразу забил на знакомства? Он с вами даже не встретился, а вы уже считаете его собственностью
liliya-vera
Ну обновил. И что? Женатые тоже там фотки обновляют)))
Маша с Медведем
Тоже свои фото обновите
ТрямТрям
Зачем туда заходила?
Вероника Петренко
Сидит дома, делать не чего , вот и обновил.
Глафира С
Дались вам эти фотки! Ну и что с того что он обновил их? Главное ведь ваша встреча! Зря вы так видеть его не хотите из-за ерунды. Потом пожалеете и локти будете кусать.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Дались вам эти фотки! Ну и что с того что он обновил их? Главное ведь ваша встреча! Зря вы так видеть его не хотите из-за ерунды. Потом пожалеете и локти будете кусать.
СсылкаПожаловаться
Так может он просто пока никого лучше не нашёл, но не теряет надежды. А я так, временно. Зачем тогда к нему привыкать?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так может он просто пока никого лучше не нашёл, но не теряет надежды. А я так, временно. Зачем тогда к нему привыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо гадать ни о чем. Откуда вы знаете? Я бы встретилась с ним и поговорила. И не стала бы терзаться из-за каких-то фоток.
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на Аноним
Аноним
Так может он просто пока никого лучше не нашёл, но не теряет надежды. А я так, временно. Зачем тогда к нему привыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжает поиски,привыкать к такому нельзя.можно просто изменить отношение к нему,что он не твой парень,а просто друг для секса ,временный аэродром,пока своего не нашла
Алексей Чересов

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем