Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроила любимого

С парнем оба живем далеко друг от друга и поэтому видеться приходиться редко. Последние встречи были особенно " негативными". Парень признался что ему надоело что все время мы "встречаемся с ним в душе" так как кругом родители. Я еще девственница и парень хотел уже начать вести половую жизнь, но я его остужала говоря что извини, первый раз хочется провести дома на кровати, а не  в стенах душа. Так было уже раз 6 - 7. Понятно что ему надоело и последний раз я слишком сильно натерла ему его пенис, он признался что потом у него все болело и пошло кровотечение , появились рубцы. Сказал что ему уже надоело это все, потому что я ему не даю, и потому что я ему сделала тогда слишком больно. Я об этом даже не догадывалась, думала что сильнейшая стимуляция - это то что нужно.. И сейчас у парня о душе не совсем положительные воспоминания... Даже на мою просьбу просто приехать поговорить он ответил что у него нет настроения и желания. 
Я пообещала ему что в следующий раз буду обращаться с ним нежнее и чтобы он ни в коем случае больше не молчал.. я же не знала.. Рассказала про его сильные стороны)) и даже пообещала сделать минет( на что кстати парень сразу ко мне засобирался, но услышав что отец дома, остался на месте) 

Я чувствовала что обидела его, это был первый раз когда я его оттолкнула настолько, что человек не пожелал даже увидеться. Настроение испорчено. Он мне очень нравится, это мой первый парень, мы оба девственники и только учимся всему) И тут получаю такое вот откровение... то что ему надоели наши встречи и то что я сделала больно. Но кто же знал. Я наоборот кайфовала от его ласки и нежности((
Расстроилась очень сильно. Не знаю как теперь вести себя с ним. Потому что все выглядело так что парень даже пожалел что завязал со мной отношения... 
Не очень понимаю как теперь вести себя. Оставить его в покое или быть нежной и дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Нам далеко за 20. какие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сажай моркву, и три ее на корейскую
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Нам далеко за 20. какие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько далеко за 20 вам? что вы до сих пор девственны...
не то, чтобы следует торопиться, но не найти место встреч, кроме как в душе при родителях... такой секс у подростков лет 13 бывает, наверное, только
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам далеко за 20. какие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это - родители дома, а вы в ванной? Вообще не понимаю. А почему не в спальне?
Илона
Типичная порядочная!))))
Светик
он признался что потом у него все болело и пошло кровотечение , появились рубцы.

Вы наждачкой терли ему?
АнонимВ ответ на Светик
Светик
он признался что потом у него все болело и пошло кровотечение , появились рубцы.

Вы наждачкой терли ему?
СсылкаПожаловаться
рукой... видимо что насуху все делала и слишком сильно
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
рукой... видимо что насуху все делала и слишком сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, вы мне-то эти сказки не рассказывайте. Все-таки я 19 лет замужем
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
рукой... видимо что насуху все делала и слишком сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе, у тебя настолько заскорузлые грабли?
СветикВ ответ на edikadocha
edikadocha
фигасе, у тебя настолько заскорузлые грабли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушке далеко за 20... очень далеко
СветикВ ответ на Светик
Светик
Девушке далеко за 20... очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СветикВ ответ на edikadocha
edikadocha
фигасе, у тебя настолько заскорузлые грабли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Светик
Светик
он признался что потом у него все болело и пошло кровотечение , появились рубцы.

Вы наждачкой терли ему?
СсылкаПожаловаться
Наждачкой:D
Поночка Дак
Эх...сказать бы вам, что это все ерунда.
Вы же не поверите... эх...
//
Какой минет? Зачем? Он не тот человек, поверь
Влад Цепеш
Фупля.
Vitamin Sea
Ржу с комментов)))
Твоя 1
Быть нежной дальше????

У иво крови не хватит

А.С.Снежок
я не читала
А.С.Снежок
я не читала
СсылкаПожаловаться
Dietrich

Влада Коновалова
Вы такая с ним вся "нежность" , кровоточит аж промежность . Вы с ним как на тренировке , вся в рубцах его "морковка" . Вы же девушка , не терка ; хватит "мальчика так дергать .
Лилия Белая.
Сразу настроение подняли!!!! Опять ржу как сумасшедшая, просто комы смешные. Неудобно перед людьми. можа фатит?
ЕкатеринаВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Сразу настроение подняли!!!! Опять ржу как сумасшедшая, просто комы смешные. Неудобно перед людьми. можа фатит?
СсылкаПожаловаться
Тема огонь! Давно таких шедевров не читала
Светлана Колесник
Б л яяяяяя.. вот это тема)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем