Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроила любимого

С парнем оба живем далеко друг от друга и поэтому видеться приходиться редко. Последние встречи были особенно " негативными". Парень признался что ему надоело что все время мы "встречаемся с ним в душе" так как кругом родители. Я еще девственница и парень хотел уже начать вести половую жизнь, но я его остужала говоря что извини, первый раз хочется провести дома на кровати, а не  в стенах душа. Так было уже раз 6 - 7. Понятно что ему надоело и последний раз я слишком сильно натерла ему его пенис, он признался что потом у него все болело и пошло кровотечение , появились рубцы. Сказал что ему уже надоело это все, потому что я ему не даю, и потому что я ему сделала тогда слишком больно. Я об этом даже не догадывалась, думала что сильнейшая стимуляция - это то что нужно.. И сейчас у парня о душе не совсем положительные воспоминания... Даже на мою просьбу просто приехать поговорить он ответил что у него нет настроения и желания. 
Я пообещала ему что в следующий раз буду обращаться с ним нежнее и чтобы он ни в коем случае больше не молчал.. я же не знала.. Рассказала про его сильные стороны)) и даже пообещала сделать минет( на что кстати парень сразу ко мне засобирался, но услышав что отец дома, остался на месте) 

Я чувствовала что обидела его, это был первый раз когда я его оттолкнула настолько, что человек не пожелал даже увидеться. Настроение испорчено. Он мне очень нравится, это мой первый парень, мы оба девственники и только учимся всему) И тут получаю такое вот откровение... то что ему надоели наши встречи и то что я сделала больно. Но кто же знал. Я наоборот кайфовала от его ласки и нежности((
Расстроилась очень сильно. Не знаю как теперь вести себя с ним. Потому что все выглядело так что парень даже пожалел что завязал со мной отношения... 
Не очень понимаю как теперь вести себя. Оставить его в покое или быть нежной и дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним
Ахахахха)))))) Угар)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахахха)))))) Угар)))
СсылкаПожаловаться
Продолжай тереть!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Продолжай тереть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знала((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знала((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не. Нормальная тема. Парни это любят! В след. раз постарайся покрепче его ухватить и начать дрыгать пока посинеет. Пусть орёт - это значит нравится. Будет просить остановиться, плакать - это значит только скорости предай. В общей всё правильно делаешь!
Аноним
Не не. Нормальная тема. Парни это любят! В след. раз постарайся покрепче его ухватить и начать дрыгать пока посинеет. Пусть орёт - это значит нравится. Будет просить остановиться, плакать - это значит только скорости предай. В общей всё правильно делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не не. Нормальная тема. Парни это любят! В след. раз постарайся покрепче его ухватить и начать дрыгать пока посинеет. Пусть орёт - это значит нравится. Будет просить остановиться, плакать - это значит только скорости предай. В общей всё правильно делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Не не. Нормальная тема. Парни это любят! В след. раз постарайся покрепче его ухватить и начать дрыгать пока посинеет. Пусть орёт - это значит нравится. Будет просить остановиться, плакать - это значит только скорости предай. В общей всё правильно делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищо мяусо зубами рвать надо
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
ищо мяусо зубами рвать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорош издеваться!!! Это не смешно в конце концов. Имейте совесть.
Я тут советы даю молодым чтобы ребята опыта поднабрались.
ИлонаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хорош издеваться!!! Это не смешно в конце концов. Имейте совесть.
Я тут советы даю молодым чтобы ребята опыта поднабрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осторожно с советами, они так и размножатся начнут.
edikadochaВ ответ на Илона
Илона
Осторожно с советами, они так и размножатся начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не фсе... так и останутся......рубцы окровавленные
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Не не. Нормальная тема. Парни это любят! В след. раз постарайся покрепче его ухватить и начать дрыгать пока посинеет. Пусть орёт - это значит нравится. Будет просить остановиться, плакать - это значит только скорости предай. В общей всё правильно делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знала((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это тереть? Рукой что ли?
Аноним
Ахахахха)))))) Угар)))
СсылкаПожаловаться
это просто здец! совсем анонимы распоясались))
АнонимВ ответ на ****
****
это просто здец! совсем анонимы распоясались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо летний период отключать возможность писать анонимно. Как горячую воду. :)
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
это просто здец! совсем анонимы распоясались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это админы стебутся
Екатерина
Это админы стебутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так)
·٠•Туся•٠·˙
Это сочинение к ЕГЭ?
·٠•Туся•٠·˙
Это сочинение к ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
к ОГЭ
Екатерина
А зачем ты тёрла? Думала, джинн оттуда вылетит?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А зачем ты тёрла? Думала, джинн оттуда вылетит?
СсылкаПожаловаться
Он когда кончает, очень быстро стимулирует) ну вот я и стимулировала
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он когда кончает, очень быстро стимулирует) ну вот я и стимулировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вера, сделай мне больно" - сделала. Завтра иду по повестке.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Вера, сделай мне больно" - сделала. Завтра иду по повестке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Он когда кончает, очень быстро стимулирует) ну вот я и стимулировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гетера, лять
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Он когда кончает, очень быстро стимулирует) ну вот я и стимулировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он перед вами онанировал в душе?
Фупля...
edikadochaВ ответ на Светик
Светик
он перед вами онанировал в душе?
Фупля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не хотел, это она ему рукоблудие устроитла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем