Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроила мужа

Его родители отдали нам кроватку для будущего ребенка. В ней выросло несколько поколений, плин.... В пленке она выглядела нормально, а когда распаковали, там такоооееее.... Колеса косые, все детали ржавые, торчат ржавые гвозди, основание уже сломано и отремонтировано кем-то, Ну кроме того нуждается в покраске, а нельзя, типа нам отдавали некрашеное, краска испортит.
Как такое можно было отдать? Зачем такое надо было хранить?
 Короче я сказала что верну и пусть сами делают что хотят с ней. И уже новую заказала.
А он страдает теперь из-за того что в его фамильной кроватке, где он спал и прыгал, не будет прыгать его сын. И еще угрожает что я его маме сама буду объяснять почему отказываюсь. Да с удовольствием объясню.
Вопросов нет. Просто выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Это я
Пусть кроватка будет у мужа родителей. А когда вы будете приходить к ним в гости, то малыш там будет спать. Это же так удобно. В каждом доме у малыша своя кроватка
Ирина Ивановна
У меня тетя такая-от своих дочек и внуков хранит все детские вещи,коляски,обувь...как итог-вещи лежат десятилетиями,забита квартира и балкон ими,а ее дочки все равно покупают новые вещи или бу,но такие,какие им надо.И смысл это все хранить...впору открывать уже магазин всякого барахла )))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы же не потащите эту рухлядь на своем горбу? Пусть муж отвезет.
Рита *****
Вообще нельзя пользоваться подобными старыми вещами, особенно для детей. Потому как любая вещь впитывает энергию тех, кто ею пользовался...Представьте себе, какими только болезнями могли болеть дети, выросших в этих вещах...И энергетика вещей впитывает энергетику больного...а тут ваш здоровый ребёнок будет мучиться спать или болеть длительно...И не будете знать причину заболеваний...Вещи можно стирать, кипятить, гладить..изгнать патологию..ещё молитвы надо начитать для очистки....А как матрасы, деревяшки очищать...Выбрасывать хлам или сжечь....
Анна Р
Автор, что купили новую кроватку - молодец! А эту старую можно отремонтировать и на даче у свекрови поставить
NN
не переживайте. все родственники пытаются свой допотопный хлам для детей впарить. а детям новорожденным в чистоте надо спать и жить, так что правильно сделали, что вернули. а муж пусть сам объясняет, раз им не понятно, почему.
Elena Pomorceva
Понимаю вас. Ненавижу хлам, но надо отдать должное свекрам, что бы малой у них на ночь оставался они ему купили новую кроватку, мотрасик и белье, а вот одеялко мужа старое детское, но оно такое крутое, что если бы не размер я бы его к нам домой забрала)))
ОЛА ОЛА
Лучше бы не ржавую кровать отдали бы, а драгоценности подарили бы.)) Такое ощущение, что ваш муж из фамильного особняка с традициями. Прынц! Жесть! Правильно, что не захотели.
Елена Прекрасная
Я и могу и не могу понять ТС. У моего второго сына первая кроватка была не новая, мне бывшая одноклассница отдала -- мы бы отказались, если бы не беспокоившая нас на тот момент ипотека. Но одноклашка отдала очень хорошую кроватку, её дочь там спала буквально несколько раз, только когда у бабушки гостила в нашем родном городе. Ипотеку мы погасили быстро, и уже вторую кроватку взяли новую, кроватку-машинку с хорошим матрасом и светящимися фарами, не пафосную сильно дорогущщую конечно, российскую Бельмарко. Всё равно новенькое -- совсем другие впечатления! И мы предпочли съездить в отпуск к морю, а не покупать сильно дорогую мебель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем