Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроила мужа

Его родители отдали нам кроватку для будущего ребенка. В ней выросло несколько поколений, плин.... В пленке она выглядела нормально, а когда распаковали, там такоооееее.... Колеса косые, все детали ржавые, торчат ржавые гвозди, основание уже сломано и отремонтировано кем-то, Ну кроме того нуждается в покраске, а нельзя, типа нам отдавали некрашеное, краска испортит.
Как такое можно было отдать? Зачем такое надо было хранить?
 Короче я сказала что верну и пусть сами делают что хотят с ней. И уже новую заказала.
А он страдает теперь из-за того что в его фамильной кроватке, где он спал и прыгал, не будет прыгать его сын. И еще угрожает что я его маме сама буду объяснять почему отказываюсь. Да с удовольствием объясню.
Вопросов нет. Просто выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Олеся В.
Ну и правильно. Нечего впаривать хлам.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну и правильно. Нечего впаривать хлам.
СсылкаПожаловаться

вот не понимаю, люди когда дарят вообще не смотрят на состояние вещи?
Не самая веселая Ангелина

вот не понимаю, люди когда дарят вообще не смотрят на состояние вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамильное же!
Лучше бы драгоценности копили фамильные
анне реваВ ответ на Zero
Zero
Фамильное же!
Лучше бы драгоценности копили фамильные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно !!!
Не самая веселая Ангелина

вот не понимаю, люди когда дарят вообще не смотрят на состояние вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понимаю. Мне б стыдно было.
Алиса Мамина
Ещё и гвозди торчат! Скажите, что желаете, чтобы у вашего сына было все самое лучшее и новое, что вам важна безопасность вашего ребёнка, глупо этого не понимать, просто не реагируйте на капризы мужа и делайте, как знаете. От старого нужно избавляться. :) Счастья малышу)
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Ещё и гвозди торчат! Скажите, что желаете, чтобы у вашего сына было все самое лучшее и новое, что вам важна безопасность вашего ребёнка, глупо этого не понимать, просто не реагируйте на капризы мужа и делайте, как знаете. От старого нужно избавляться. :) Счастья малышу)
СсылкаПожаловаться
А ведь кто-то в ней спал с этими гвоздями((
АННА АНИНА
На свалку, скажите сломалась.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
На свалку, скажите сломалась.
СсылкаПожаловаться
На свалку нельзя. Надо отдать. Лет 10 еще полежит и племяннику отдадут......
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
На свалку нельзя. Надо отдать. Лет 10 еще полежит и племяннику отдадут......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,племянника не жалко ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что,племянника не жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предположила. Он как раз к тому моменту достигнет нужного возраста. Пусть сам и разбирается с такими сюрпризами.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Я предположила. Он как раз к тому моменту достигнет нужного возраста. Пусть сам и разбирается с такими сюрпризами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям сейчас отвезите тому племяннику
Инна Дерюгина
Если мужу так важно, чтобы его сын рос в этой кроватке, пусть попробует отремонтировать.
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Если мужу так важно, чтобы его сын рос в этой кроватке, пусть попробует отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Если выкинуть колеса, выдернуть все гвозди, заменить ржавые соединительные детали и покрасить, то в принципе, потерпеть ее можно. Правда низковата она и кататься тогда не будет, ну да ладно. Но нельзя, она же типа дерево, если покрасим скажут что испортили. Плюс где этим всем в квартире заниматься?
Я заказала себе новую с комодом, чай не нищие, пусть будет новая.
Инна Дерюгина
Может, просто автор для своего ребенка хочет все самое - самое, а племяннику и так сойдет...
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Может, просто автор для своего ребенка хочет все самое - самое, а племяннику и так сойдет...
СсылкаПожаловаться
Племянник следующий в очереди просто, после нас. Он в ней тоже, кстати, рос. Может ему хватит смелости выбросить. Я не буду связываться, просто верну.
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Племянник следующий в очереди просто, после нас. Он в ней тоже, кстати, рос. Может ему хватит смелости выбросить. Я не буду связываться, просто верну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете, что этим родителей мужа обидите? Низковата - сделайте из нее манеж...От вас зависит, как поступить.
Инна ДерюгинаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Вы понимаете, что этим родителей мужа обидите? Низковата - сделайте из нее манеж...От вас зависит, как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там выше тема "Муж ушел к свекрови". Тоже с мелочей, наверно, все начиналось...
Лена БрагуцаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Там выше тема "Муж ушел к свекрови". Тоже с мелочей, наверно, все начиналось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не хотела родителей мужа обижать. В отпуск к ним приезжали на месяц - дали нам краватку с матраском от племянников (краватке лет 35, матрасику 7 лет). В итоге ребенок дал алергию на плесень. Начинал кашлять через полчаса в кроватке. 3 недели не могли понять в чем дело. От чего только не лечились. Уехали - стало все нормально за 2 дня без лекарств. Так что больше я такой ошибки не повторю.
А родители наши и их не короли английские, и условия хоанения таких вещей должно быть соответствующее, чтоб можно было передать следующему поколению безопасно.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Племянник следующий в очереди просто, после нас. Он в ней тоже, кстати, рос. Может ему хватит смелости выбросить. Я не буду связываться, просто верну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите что уступаете племяннику очередь
Aскелла
Почему на форуме регулярно свекрови отдают невесткам какое то доисторическое статье для детей? Я в жизни с этим ни разу не сталкивалась...а тут прям антикварная лавка...хватит чушь сочинять короче!
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Почему на форуме регулярно свекрови отдают невесткам какое то доисторическое статье для детей? Я в жизни с этим ни разу не сталкивалась...а тут прям антикварная лавка...хватит чушь сочинять короче!
СсылкаПожаловаться
Фотку что ли скинуть? На авито и то краше бесплатно отдают.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Фотку что ли скинуть? На авито и то краше бесплатно отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинте- оценим
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Скинте- оценим
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что кроватку в качестве подарка внуку вам купит ваша мама(ее инициатива как бы). Чтоб было менее обидно. А эту решили поставить в комнату к сверкам на случай, если вдруг малышу придется остаться с бабушкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем