Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась(((

Так хорошо день начинался, на душе было легко. А сейчас сын позвонил и сказал, что не сдал экзамен. Вроде бы, ерунда. У него ни одна сессия без хвостов не обходится, а потом пересдает. А вот ведь упало настроение, и чем поднять - не знаю(((
Чем?
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ТермитВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так ведь пересдача... успеет сдать и хвостов не будет... главное чтоб не оставил до начала нового семестра....а так то переживать не стоит
СсылкаПожаловаться
++
Чудо Земли
так ведь пересдача... успеет сдать и хвостов не будет... главное чтоб не оставил до начала нового семестра....а так то переживать не стоит
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, что не стоит переживать, но у меня по-другому не получается( Я из-за своих проблем не так расстраиваюсь, как из-за его. Просто надо сейчас на что-нибудь отвлечься, чтобы настроение поднялось.
ТермитВ ответ на Twix
Twix
Да я знаю, что не стоит переживать, но у меня по-другому не получается( Я из-за своих проблем не так расстраиваюсь, как из-за его. Просто надо сейчас на что-нибудь отвлечься, чтобы настроение поднялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из-за своих проблем не так расстраиваюсь, как из-за его. .

дайте ему возможность справляться самому. не подгружайте своими эмоциями.
Термит
Я из-за своих проблем не так расстраиваюсь, как из-за его. .

дайте ему возможность справляться самому. не подгружайте своими эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.
НатальяВ ответ на Twix
Twix
Да я знаю, что не стоит переживать, но у меня по-другому не получается( Я из-за своих проблем не так расстраиваюсь, как из-за его. Просто надо сейчас на что-нибудь отвлечься, чтобы настроение поднялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это не смертельно, сдаст позже))) А сколько мальцу лет, может гуляет много?))
Наталья
Думаю, это не смертельно, сдаст позже))) А сколько мальцу лет, может гуляет много?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21, гуляет соответственно)
НатальяВ ответ на Twix
Twix
21, гуляет соответственно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 21 у своего сына вспоминаю, как страшный сон... Диплом правда получил)) Начинаю уже понимать, что мужчины к 30-ти годам обычно взрослеют, так как 26, это тоже еще детство:-):-)
Наталья
Я 21 у своего сына вспоминаю, как страшный сон... Диплом правда получил)) Начинаю уже понимать, что мужчины к 30-ти годам обычно взрослеют, так как 26, это тоже еще детство:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые и после тридцати не взрослеют)
НатальяВ ответ на Twix
Twix
Некоторые и после тридцати не взрослеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да, есть такое дело, но это уже тяжелый случай... Хочется надеяться, что такого не произойдет))) Подвижки и большие все-таки есть, против 21 и 26:-)
Наталья
Ну, да, есть такое дело, но это уже тяжелый случай... Хочется надеяться, что такого не произойдет))) Подвижки и большие все-таки есть, против 21 и 26:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оч.хорошо!)
Klara Soft
Если Вы на работе, поприседайте пистолетиком на одной ноге. поотжимайтесь от пола, будете выглядить смешно, сами поржете и людям заодно настроение поднимите...)))
TwixВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Если Вы на работе, поприседайте пистолетиком на одной ноге. поотжимайтесь от пола, будете выглядить смешно, сами поржете и людям заодно настроение поднимите...)))
СсылкаПожаловаться
Я только представила себя в позе пистолетика - мне уже смешно стало))) наверное, пробовать не буду, спасибо!))
SVAN
А чего расстраиваться если у него военком за спиной не маячит?
TwixВ ответ на SVAN
SVAN
А чего расстраиваться если у него военком за спиной не маячит?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, ну бывает же так, что какая-нибудь мелочь, ерунда, выбивает из колеи? Хотя реальных причин нет для беспокойства.
Jalena
а вы его не кормите обедом, скажите - не получилось. в следующий раз приготовлю
Klara SoftВ ответ на Jalena
Jalena
а вы его не кормите обедом, скажите - не получилось. в следующий раз приготовлю
СсылкаПожаловаться
жистокая... как он без обеда будет изучать предмет? мозг надо же подпитывать..))
Iron ButterflyВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
жистокая... как он без обеда будет изучать предмет? мозг надо же подпитывать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сытое брюхо к ученью глухо.
TwixВ ответ на Jalena
Jalena
а вы его не кормите обедом, скажите - не получилось. в следующий раз приготовлю
СсылкаПожаловаться
Злые вы))
ГалинаВ ответ на Twix
Twix
Злые вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые вы))

А пусть знает, что учиться надо хорошо, а то жрать потом нечего будет))
Галина
Злые вы))

А пусть знает, что учиться надо хорошо, а то жрать потом нечего будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, наивная! Если бы все так просто было, все отличники были бы в шоколаде. А это далеко не так.
ГалинаВ ответ на Twix
Twix
Ха, наивная! Если бы все так просто было, все отличники были бы в шоколаде. А это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что, теперь разрешать ему не учиться из-за того что не все отличники в шоколаде??? Он у вас поди еще и не работает! Растит, растите бездельника, всю жизнь будете его кормить потом.
Галина
Ну и что, теперь разрешать ему не учиться из-за того что не все отличники в шоколаде??? Он у вас поди еще и не работает! Растит, растите бездельника, всю жизнь будете его кормить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не работает, учится на дневном. Третий курс заканчивает, а многих отчислили после первой же сессии. Если не родители, то кто поддержит детей? Давить и прессовать парня бессмысленно, результата не будет.
НатальяВ ответ на Twix
Twix
Не работает, учится на дневном. Третий курс заканчивает, а многих отчислили после первой же сессии. Если не родители, то кто поддержит детей? Давить и прессовать парня бессмысленно, результата не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда надо, по себе знаю...)) Я слишком лояльна всегда была к сыну, но иногда гайки закрутить просто необходимо, для его же блага))
ГалинаВ ответ на Twix
Twix
Не работает, учится на дневном. Третий курс заканчивает, а многих отчислили после первой же сессии. Если не родители, то кто поддержит детей? Давить и прессовать парня бессмысленно, результата не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что что учится на дневном? Почему работать-то нельзя? Я училась на дневном и работала со второго курса. Вы ему в пример не тех кого отчислили ставьте, а тех кто идет на красный диплом и еще и работать успевает! при чем он мужчина, хотя вряд-ли...
Галина
И что что учится на дневном? Почему работать-то нельзя? Я училась на дневном и работала со второго курса. Вы ему в пример не тех кого отчислили ставьте, а тех кто идет на красный диплом и еще и работать успевает! при чем он мужчина, хотя вряд-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галин, а у Вас дети есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем