Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась(((

Так хорошо день начинался, на душе было легко. А сейчас сын позвонил и сказал, что не сдал экзамен. Вроде бы, ерунда. У него ни одна сессия без хвостов не обходится, а потом пересдает. А вот ведь упало настроение, и чем поднять - не знаю(((
Чем?
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Банановый Вкус В ответ на Twix
Twix
Исключено. Сам разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри как бы не отчислили потом оформление академа задним числом в копеечку встанет и то при наличии хороших связей в универе
Банановый Вкус
смотри как бы не отчислили потом оформление академа задним числом в копеечку встанет и то при наличии хороших связей в универе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня все под контролем, связей нет, но до отчисления точно не дойдет
Банановый Вкус В ответ на Twix
Twix
у меня все под контролем, связей нет, но до отчисления точно не дойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хозяин барин
Чудо ЗемлиВ ответ на Twix
Twix
Исключено. Сам разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. раз раньше не было хвостов, то исправится с этой несложной
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
падумаишь....плох тот студент, что всё с 1 раза сдаёт... значит на халяву....пересдача когда??? пусть учит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
падумаишь....плох тот студент, что всё с 1 раза сдаёт... значит на халяву....пересдача когда??? пусть учит
СсылкаПожаловаться
Полторы недели есть на пересдачу. Надеюсь, сдаст.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Twix
Twix
Полторы недели есть на пересдачу. Надеюсь, сдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить захочет - сдаст....иначе, скажите, что жените! на ком вам вздумается
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
жить захочет - сдаст....иначе, скажите, что жените! на ком вам вздумается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это серьезная угроза) точно сдаст!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Twix
Twix
Это серьезная угроза) точно сдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак....ежели напужать до белого коления.. эт ко мне!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну дак....ежели напужать до белого коления.. эт ко мне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учтем)))
LETО
успокойся и давай с сыном план действий составляй...
антася
А сынуля мог по тихому: сказать , что сдал , а потом пересдать- зачем расстраивать маму.
антася
А сынуля мог по тихому: сказать , что сдал , а потом пересдать- зачем расстраивать маму.
СсылкаПожаловаться
Врать не умеет убедительно)
Старуха Изергиль
Выпороть сына и Вам сразу полегчает! Это конечно шутка, но устроить "двоишника "на пару месяцев поработать очень полезно, для сравнения прекрасной поры студенчества и слабоквалифицированной работы без образования.
Bunny*
Важное чё завалил? Я тоже помню пересдавала какую-то фигню вроде "библиографии" и "культурологии", так как мне казалось кощунством готовиться к этим предметам. Не переживала абсолютно.
TwixВ ответ на Bunny*
Bunny*
Важное чё завалил? Я тоже помню пересдавала какую-то фигню вроде "библиографии" и "культурологии", так как мне казалось кощунством готовиться к этим предметам. Не переживала абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Важное(( хотя обычно именно фигню заваливал
Bunny*В ответ на Twix
Twix
Важное(( хотя обычно именно фигню заваливал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс. Ну, может, привык, что "прокатывает". Не волнуйтесь - соберется и пересдаст.
Марица
Совершенно ничего страшного ))) Все пересдают, чтобы не пересдать, надо вообще не почитать в ночь перед экзаменом предмет. Не беспокойтесь )))
Марица
Совершенно ничего страшного ))) Все пересдают, чтобы не пересдать, надо вообще не почитать в ночь перед экзаменом предмет. Не беспокойтесь )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Надежда Сорокина
лоботрясу ума хватает только настроение маме испортить, а подготовиться к экзамену слабо, чему тут радоваться-то, если даже учиться не хочет, то ясно, что хорошего ждать нечего.Мозги ему надо вправлять. а не думать как настроение себе поднять.
Надежда Сорокина
лоботрясу ума хватает только настроение маме испортить, а подготовиться к экзамену слабо, чему тут радоваться-то, если даже учиться не хочет, то ясно, что хорошего ждать нечего.Мозги ему надо вправлять. а не думать как настроение себе поднять.
СсылкаПожаловаться
лоботрясу ума хватает только настроение маме испортить, а подготовиться к экзамену слабо, чему тут радоваться-то, если даже учиться не хочет, то ясно, что хорошего ждать нечего.Мозги ему надо вправлять. а не думать как настроение себе поднять.

Правильно! Избаловала! так и будет до конца дней у нее на шее сидеть! Сдать не может с первого раза и не работает поди!
Надежда Сорокина
лоботрясу ума хватает только настроение маме испортить, а подготовиться к экзамену слабо, чему тут радоваться-то, если даже учиться не хочет, то ясно, что хорошего ждать нечего.Мозги ему надо вправлять. а не думать как настроение себе поднять.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вашим детям... А вам не приходило в голову, что любить можно не только детей-отличников?
Надежда СорокинаВ ответ на Twix
Twix
Сочувствую вашим детям... А вам не приходило в голову, что любить можно не только детей-отличников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и отличники, что их любят,но не балуют.Когда дети чувствуют, что их любят, не могут подводить родителей и огорчать.
Надежда Сорокина
Вот потому и отличники, что их любят,но не балуют.Когда дети чувствуют, что их любят, не могут подводить родителей и огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это живые люди, а не роботы. Они могут любить и при этом огорчать. У Вас такого не бывало в детстве? У меня сколько угодно, особенно в подростковом возрасте.
Дмитрий Кротов
Порнушку включи, так, чисто поржать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем