Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстроилась...

Позвонила дочь из лагеря,уронила телефон в воду (не дешёвый и новый почти) я не разрешала с ним ехать,говорила бери старый.Но они с мужем уговорили меня.Она рыдает,муж беситься...Все на меня вылилось, сижу хоть реви..обидно...И дочку жалко и телефон и на мужа злая.
Светлана Сарычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Это я
Это ж отлично! вот будет дочке вашей хороший урок.
Marina
Ой, знаете сколько ещё таких потерь будет! Это же дети)
Тёмная Сторона
Отличный повод погнобить мужа, фраза "а я говорила!" будет актуальна долгое время)
все ку - ку
всё ? тему можно закрывать , или нам куда бечь надо ? или будет продолжение - как ты в туалет сходила ?
Анна Леонова
Пусть ходит теперь со старым, новый не покупайте.
Мария @@@
А вы то причем?
Светлана)))
Ну так и забейте, пусть муж новый покупает, раз такие умные оба. Как говорил Остап Бендер- не надо делать из вещей культа! Это что вам не так грустно было))))
Светлана СарычеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так и забейте, пусть муж новый покупает, раз такие умные оба. Как говорил Остап Бендер- не надо делать из вещей культа! Это что вам не так грустно было))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Гликерия Н.
Самое главное, что дочь вам все честно рассказала сразу. Это очень важно!
Матильда
Да не расстраивайтесь , я помню дочери с премии телефон купила на всю премию, а на следующ день его украли, ничего жизнь продолжалась
krakazyabla krakazyabla
Точь-в-точь))) Только сын)))
Екатерина
если бы я расстраивалась из-за каждого потерянного, сломанного, украденного телефона, я б в могиле была... хотя у меня и телефонов дорогих не было...
а ребенку - урок. моя, например, любимые игрушки в сад не берет, ибо пару раз их лишилась. так и ваша думать будет, что дороже - понты или вещь.
Джессика Альба
Че за бред? Ехать в лагерь со старым телефоном? Зачем новый тогда приобретали? А то, что уронила, со всеми бывает..
Светлана СарычеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Че за бред? Ехать в лагерь со старым телефоном? Зачем новый тогда приобретали? А то, что уронила, со всеми бывает..
СсылкаПожаловаться
Во во и она мне так сказала,зачем он мне если я со старым поеду. А я блин,как чувствовала.может спасу ещё....
Джессика АльбаВ ответ на Светлана Сарычева
Светлана Сарычева
Во во и она мне так сказала,зачем он мне если я со старым поеду. А я блин,как чувствовала.может спасу ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы больше не совершайте дорогие покупки обыденных вещей, потеря которых будет так переживаться.
Екатерина НовиковаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Че за бред? Ехать в лагерь со старым телефоном? Зачем новый тогда приобретали? А то, что уронила, со всеми бывает..
СсылкаПожаловаться
Съездила бы со старым не переломилась. Зачем брать в лагерь где все, что угодно может случится новый телефон. Ответ один для понтов. Бред просто.
Джессика АльбаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Съездила бы со старым не переломилась. Зачем брать в лагерь где все, что угодно может случится новый телефон. Ответ один для понтов. Бред просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это телефон, купленный не по средствам, то это понты. А если по средствам, то и расстраиваться не о чем. Зачем покупать то, чем надо пользоваться с соблюдением определенных условий? Это как пульты в полиэтилене или диваны с хорошей обивкой под покрывалом))
Екатерина НовиковаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если это телефон, купленный не по средствам, то это понты. А если по средствам, то и расстраиваться не о чем. Зачем покупать то, чем надо пользоваться с соблюдением определенных условий? Это как пульты в полиэтилене или диваны с хорошей обивкой под покрывалом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочке предлагали взять старый телефон. Но она захотела новый мама уточнила, что не дешевый. Значит ребенок хотел просто понтанутся.
Noreen
1.Сколько стоит телефон?
2. Сколько бы ни стоил -ребенок дороже. Объясните мужу, что никакой телефон не стоит нервов. Главное, что все живы, здоровы.
3.Ребенку тоже объясните, вдвоем с успокоенным отцом, что нужно продумывать все, прежде чем что то сделать.
Ингрид Берг
мне бы такие проблемы
Наточка
Да перестаньте вы по телефону убиваться, нервы дороже. Все живы, здоровы и слава Богу. И мужа не попрекайте, не стоит телефон ссор и раздоров с близким человеком.
Светлана СарычеваВ ответ на Наточка
Наточка
Да перестаньте вы по телефону убиваться, нервы дороже. Все живы, здоровы и слава Богу. И мужа не попрекайте, не стоит телефон ссор и раздоров с близким человеком.
СсылкаПожаловаться
да я и не убиваюсь особо, просто гадко как-то...
Василина
А сколько лет ребенку
Светлана СарычеваВ ответ на Василина
Василина
А сколько лет ребенку
СсылкаПожаловаться
12
Любовь
Я вчера свой новый смарт в толчке утопила, тоже дорогой и новый) муж подарил, обидно, но не смертельно, это мелочи жизни, главное здоровье и счастье близких нам людей...не берите в голову даже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем