Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расстроилась.

Сегодня сдавала экзамен на водительское удостоверение... в условиях города нужно было сделать разворот в ограниченном пространстве. Дорога узкая на 2 полосы... с обоих сторон бордюры и с левой стороны тратуар а с правой нет... и так я включила правый поворотник остановилась вдоль бордюра с правой стоны, пропустила машины встречные и попутные... включила , левый поворотник , передачу 1,вывернула руль и проехала немного вперёд, включила заднюю... правый поворотник, руль в право и сдала назад... инспектор прервал выполнение и сказал что не сдача, объяснив это тем что задний бампер на пол сантиметра висел над бордюром... все бы ничего, но когда я вперёд сдавала передний тоже был над бордюром разница в чем? колеса до бордюра не доехали... Я начала искать информацию и прочитала что, если сдаётся разворот в ограниченном пространстве на автодроме, то линии обозначают стены в которых ты должна уместится, а если в условиях города то ты не должна съехать с дороги колесом, ну или упереться в бордюр колесом... водители как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ДециБелла
Ничего не поняла, извините.
Если разворот налево, доезжаешь до разрешенного места, левый поворотник, пропускаешь встречки и поворачиваешь
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ничего не поняла, извините.
Если разворот налево, доезжаешь до разрешенного места, левый поворотник, пропускаешь встречки и поворачиваешь
СсылкаПожаловаться
разворот в ограниченном пространстве, то есть совершить его просто вывернув руль влево невозможно
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
разворот в ограниченном пространстве, то есть совершить его просто вывернув руль влево невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 полосы это не ограниченное. Это норм
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
разворот в ограниченном пространстве, то есть совершить его просто вывернув руль влево невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно. просто инструктор не обучал полицейскому развороту
Lena
не расстраивайся
Оптимист реальный))
По правилам.нужно была включить левый поворот.газануть посильнее.вывернуть рульвлево и через две сплошных с одновременным рывком ручника.Сдали бы сразу
Аноним
я же не на стеб все это выставила, а спросить ваше мнение
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
я же не на стеб все это выставила, а спросить ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Он ходил измерял пол сантиментра?
Natlya SergeevnaВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Он ходил измерял пол сантиментра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас не надо мерить, камеры стоят на спидометр, сзади, чтоб была фиксация, не было ли наезда задними колесами по сплошной. И в салоне 2 камеры.
Берегись автомобиляВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
сейчас не надо мерить, камеры стоят на спидометр, сзади, чтоб была фиксация, не было ли наезда задними колесами по сплошной. И в салоне 2 камеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфффффф :) Россия не Москва. Я на очень стареньком Логане училась, где из камер только у меня в телефоне :)))
Natlya SergeevnaВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Пфффффф :) Россия не Москва. Я на очень стареньком Логане училась, где из камер только у меня в телефоне :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я не в Мск, рядом ))) учусь кер пойми на чём, пирделки, то не заводятся, то скорости не втыкаются, про спидометр нужно ли говорить... ))) сиденье не регулируются, сцепление выжимала ныряя под руль, одним большим пальцем ))), Но экзаменационный логан новый, а на него только после 24 занятия ))) если успеешь записаться ))). Если без шуток, то сейчас камеры в обязательном порядке на всех экзаменационных- видать с коррупцией бОрються )))
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
я же не на стеб все это выставила, а спросить ваше мнение
СсылкаПожаловаться
На какое правило он ссылается?
Natlya SergeevnaВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
На какое правило он ссылается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, ей сказали выходи, она и пошла не спрашивая какое пдд она нарушила.
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
я же не на стеб все это выставила, а спросить ваше мнение
СсылкаПожаловаться
вы как первый
КошкаСплюшкаВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
вы как первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз здесь. где вы видели хоть одну, хоть какую тему без стеба?
Берегись автомобиляВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
раз здесь. где вы видели хоть одну, хоть какую тему без стеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдуманные жилищные темы всегда серьезно обсуждаются, даже идет разбивка на лагеря. :)
КошкаСплюшкаВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Выдуманные жилищные темы всегда серьезно обсуждаются, даже идет разбивка на лагеря. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но сначала всегда стеб)))
петрушка
я считаю, что у вас вымогают взятку
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
я считаю, что у вас вымогают взятку
СсылкаПожаловаться
Конечно, вымогал денежку. Подруга 100 долларов заплатила за права.
Юлия-я
пох...я гараж в своё время не сдала. Ничего,езжу...
КошкаСплюшкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
пох...я гараж в своё время не сдала. Ничего,езжу...
СсылкаПожаловаться
я тоже... но сдала))) но не езжу(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
пох...я гараж в своё время не сдала. Ничего,езжу...
СсылкаПожаловаться
А за меня муж деньги сдал, но я все равно не езжу-оглохла на правое ухо! Он орёт, как резаный, если ошибусь! Себе-то все прощает!)
Beate Meier
Ну не сдали, сдадите во второй раз.
Тоже мне проблема.
Мне вообще в свое время попался толстый орущий г....нюк инспектор. И я ему при свидетелях сказала , если он будет в таком тоне разговаривать - я на него накатаю жалобу прямо сейчас. Говорю, можно подумать у вас работа, капец, нервная - к девок экзамен по вождению принимать... Заткнулся.
ДециБеллаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну не сдали, сдадите во второй раз.
Тоже мне проблема.
Мне вообще в свое время попался толстый орущий г....нюк инспектор. И я ему при свидетелях сказала , если он будет в таком тоне разговаривать - я на него накатаю жалобу прямо сейчас. Говорю, можно подумать у вас работа, капец, нервная - к девок экзамен по вождению принимать... Заткнулся.
СсылкаПожаловаться
У меня была инструктор девушка. С людьми она общаться не умела, она или молчит или орёт или дерётся. Кидалась на меня с кулаками, когда я за рулём, и так в стрессе и ещё справа неадекват сидит... Полная кобзда была... (((
Beate MeierВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
У меня была инструктор девушка. С людьми она общаться не умела, она или молчит или орёт или дерётся. Кидалась на меня с кулаками, когда я за рулём, и так в стрессе и ещё справа неадекват сидит... Полная кобзда была... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овца какая то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем